Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите

  1. Новичок Новичок Alesh123 на верном пути Аватар для Alesh123
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Помогите

    здравствуйте проблема огромная для меня оpel astra h 2006 1.6 робот бывший теперь не доделанная механика. второй раз уже стоит по пол года месяца 4 всего откатал на ней,первый раз по роботу поломалась перегорели транзисторы в мта,потом ездил а сейчас не кто не смог справиться с ней и стошники,пришлось покупать запчасти и переходить на механику,но все было хорошо казалось на форумах полазил что к чему делается поставил на место,изменил проводку от изитроника как написано было кан шину соединил и вывел два провода на датчик заднего хода,также опкомом поменял что машина уже механика полноценная и как говорилось достаточно для заводки машины нужно было только поменять в блоке дигателя,но у меня она не завелась,не щелкает реле стартера и не срабатывает бензонасос,поставил на релюшки перемычки но все равно безрезультатно,видимо мозги двигателя не дают,и по двигателю висят ошибки что транспондер ключа неисправность и неисправность в сим модуле рулевой колонки(на приборке моргает машинка с ключом)подскажите пожалуйста что делать может проводка не доделана или полноценно нужно везде прописать что машина уже механика,если так то там требуется карпасс а у меня его нету,уже в крайности кидаюсь,потратил не малые суммы не знаю что делать,еще при подключении клемм и включении зажигания загораются габариты и не как их не потушить

  2. Новичок Новичок Alesh123 на верном пути Аватар для Alesh123
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    так же кто находится в темрюкском районе краснодарского края и разбирается в том как вытащить карпасс из эбу затем привязать заново мой ЭБУ.
    И обьясните смысл этого-"если испортился ключ, тогда придется новый заказывать.И очень важно не делать сброс сим и ЭБУ одновременно, иначе ключи пойдут в мусорку."

  3. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Зайди в Шасси, далее АБС/ЕСП, и там тоже переставь значение, что у тебя МТ.
    КАРПАСС не нужен....

  4. Участник Начинающий Астравод kesha007 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2 / 1
    уфффф , только сегодня закончил менять робота на механику , такой глобальной проблеммы небыло ... , но поволновался , не ту косу поставил , 5 предов выбило , пришлось свою резать , прописали на ура ( с третьего раза ) завелась , но троила , всё утро с бубном над ней танцевали и всётаки нашли 6 перегоревший пред.

  5. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от kesha007 Посмотреть сообщение
    уфффф , только сегодня закончил менять робота на механику , такой глобальной проблеммы небыло ... , но поволновался , не ту косу поставил , 5 предов выбило , пришлось свою резать , прописали на ура ( с третьего раза ) завелась , но троила , всё утро с бубном над ней танцевали и всётаки нашли 6 перегоревший пред.
    Если Карпасс нужен .сделаю в понедельник -600 руб Везде измени в Нigh Can - TCM- not present

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  6. Участник Начинающий Астравод kesha007 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от ALEX-21RUS Посмотреть сообщение
    Если Карпасс нужен .сделаю в понедельник -600 руб Везде измени в Нigh Can - TCM- not present

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk
    Мне карпасс не потребовался , 3 раза не хотел прописываться на мкп , ( прописали , завели , заглушили , и опять в мозгах ат , с 4 раза всё гуд ) в настройках долго лазили ( по незнанию )
    Последний раз редактировалось kesha007; 28.10.2017 в 16:57.

  7. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    Цитата Сообщение от kesha007 Посмотреть сообщение
    Мне карпасс не потребовался , 3 раза не хотел прописываться на мкп , ( прописали , завели , заглушили , и опять в мозгах мт , с 4 раза всё гуд ) в настройках долго лазили ( по незнанию )
    Машина уже не новая в любом случае пригодится не будешь же с двумя окошками ездить в приборке. кстати не убрал в вариантах конфигурации что Изитроник отсутствует)) без Карпасс не у берёшь Тем более цена 600 р относительно не дорого

    Отправлено с моего Ixion MS450 через Tapatalk

  8. Новичок Новичок Андрей701 на верном пути
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня вопросик один есть: в Екатеринбурге есть сервисы где переделывают робота на механику и какова примерно цена вопроса?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)