Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Моя первая

  1. Новичок Новичок Yooh на верном пути
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Моя первая

    Всем привет
    Делюсь то ли радостью, то ли печалью, но теперь я владелица Астры
    Хотела я от авто не много - хотя бы кондей, резвость, средние габариты и неприхотливость. И тут попалась она стоит такая вся в красном и манит! Села и поняла - беру.
    Это мой первый форум. Мой первый личный авто. Мой первый Опель. Моя первая Астра. Моя первая Х.. простите, Н. Владею ей полмесяца, проехала почти 5000 км и эмоции вызывает она у меня (если немного преувеличить) из слёз в экстаз!!
    Этот ТРАКТОРИШКА (а звук с каждым днём всё слаще!) ЕДЕТ НА УРА!!!!!! Ходовая вполне, разгон приятно порадовал, мощности мне хватает, зад за все путешествие ни разу не стал квадратным да и штатный звук устраивает.. пока
    Но вот с неприхотливостью явно промахнулась. Постоянно ошибки, там болтик отвалился, тут лампочка перегорела (две сразу).. И что я слышу от знакомых автолюбителей или случайных профессионалов? Или что ничего делать не надо, тарахтит, но едет хорошо - вот и радуйся и не лезь в двигатель, или что обязательно нужен ремонт, но
    1) езжай, пока едет
    2) до дома доедешь там в ремонт
    3) доехала и еще можешь ездить, как (что-то) отвалится(лопнет, свиснет, треснет), так в ремонт...
    куда бежать? кому отдать? как с этим жить?
    Но я с вами и еще раз "Здравствуйте!"
    За хорошие советы буду преблагодарна!
    Astra H 5дв. 2012 год МКПП Z18XER

  2. Just do it Магистр АСТРАномии AiR_MAX Астранафт Аватар для AiR_MAX
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,715
    Спасибо
    14 / 0
    По кодам ошибок можно понять на что машина ругается, лампочи фигня, ну а звук... сделай музычку погромче и едь в свое удовольствие)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)