Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подготовился к зиме, купил кабриолет Astra H Twin Top :)

  1. Новичок Новичок Igor_Gor матерый звездун Igor_Gor матерый звездун Аватар для Igor_Gor
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3

    Подготовился к зиме, купил кабриолет Astra H Twin Top :)

    Всем привет!

    В рамках подготовки к зиме приобрел ASTRA H Twin TOP. 2010 год, 1,8л.
    В машине много допов, типа системы с Андроид вместо верхнего экрана и переставленного штатного вниз, сигналки с дистанционным запуском и мониторингом, черных элементов декора. Ввиду того, что я "ветеран" тюнинга, будет много чего сделано, типа колес, подвески, стайлинга и прочего по мелочам. Хочу познакомиться не только виртуально с членами клуба.





    P.S. Я не совсем псих , хоть и буду ездить на ней и зимой, но это не единственная моя машина .

  2. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Добро пожаловать) Да по сути кабрик с жёсткой крышей зимой - обычное купе. Так что ничего такого в зимней эксплуатации нет) Сколько, если не секрет, отдали за неё?

  3. Новичок Новичок Igor_Gor матерый звездун Igor_Gor матерый звездун Аватар для Igor_Gor
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать) Да по сути кабрик с жёсткой крышей зимой - обычное купе. Так что ничего такого в зимней эксплуатации нет) Сколько, если не секрет, отдали за неё?
    Дороже рынка. 600 000. Целенаправленно смотрел их от 500 000 начинаются. Все, что видел, отполированный "идеал" с историей в 4 аварии и отсутствием ровных зазоров вообще . Этот меня убедил, что можно найти. Ну и допы дорогие. И зимний комплект отдали.
    Opel Astra H Twin Top 2010 1.8

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Цитата Сообщение от Igor_Gor Посмотреть сообщение
    Дороже рынка. 600 000.. И зимний комплект отдали.
    итого 585 000
    Opel Caravan 16XER МКПП

  5. Новичок Новичок Igor_Gor матерый звездун Igor_Gor матерый звездун Аватар для Igor_Gor
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от вадик-юра Посмотреть сообщение
    итого 585 000
    Бошка на Андроид 35000 стоит. Могли отдельно продать за 20 000 примерно. Отдали и родную тоже.
    Opel Astra H Twin Top 2010 1.8

  6. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    смотря что планировать, работы непочатый край, но многие з/части уже найти сложно, не для обслуживания, а для тюненха.

    зы https://www.drive2.ru/r/opel/701242/
    Последний раз редактировалось 3lla; 18.10.2017 в 16:13.

  7. Новичок Новичок Igor_Gor матерый звездун Igor_Gor матерый звездун Аватар для Igor_Gor
    Регистрация
    18.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от 3lla Посмотреть сообщение
    смотря что планировать, работы непочатый край, но многие з/части уже найти сложно, не для обслуживания, а для тюненха. сам такой хочу второй машиной, но никак с жильём не разгребусь...
    Пороги, юбки, споилер, решетка Ирмшер, винтовая подвеска, 18" для начала.
    Opel Astra H Twin Top 2010 1.8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)