Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Замена стекла задней двери

  1. Участник Начинающий Астравод sanek173rus на верном пути Аватар для sanek173rus
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    40
    Спасибо
    2 / 15

    Замена стекла задней двери

    Все привет! Какие-то хулиганы разбили стекло задней правой двери. Оригинал пилкингтон 5,5р, китай помоему хуг 1,8р. Решил купить китай. Пришло стекло, заменил. Обнаружилась проблема - новое стекло на 0,4 мм тоньше оригинального, внешне не заметно, но на мойке под напором вода проникает через уплотнитель по верхней кромке стекла, стекая небольшими струйками по внутренней стороне стекла. Чем и как можно уплотнить это соединение? Посоветуйте решение. Купить оригинал или "вот тебе и съэкономил" просьба не писать, таких умников хватает))) заранее благодарен за ответы

  2. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Я бы вернул стекло

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии dimm5 звездун
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,026
    Спасибо
    73 / 47
    У меня на оригинальном стекле то же задняя дверь чуть пропускает на мойке.
    ST 1.4T Меховая коробушка 11г.р. АFиLительный свет.

  4. Менял заднее на китай - не знаю, какой фирмы, правда - ничего не пропускает уже в течение пары лет. Хотя само стекло не очень ровное)
    Пардон, не заметил - у меня Астра Н)

  5. Новичок Новичок Ram16 на верном пути
    Регистрация
    27.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от sanek173rus Посмотреть сообщение
    Все привет! Какие-то хулиганы разбили стекло задней правой двери. Оригинал пилкингтон 5,5р, китай помоему хуг 1,8р. Решил купить китай. Пришло стекло, заменил. Обнаружилась проблема - новое стекло на 0,4 мм тоньше оригинального, внешне не заметно, но на мойке под напором вода проникает через уплотнитель по верхней кромке стекла, стекая небольшими струйками по внутренней стороне стекла. Чем и как можно уплотнить это соединение? Посоветуйте решение. Купить оригинал или "вот тебе и съэкономил" просьба не писать, таких умников хватает))) заранее благодарен за ответы
    а резинку нигде не порвали когда меняли стекло? До упора ли поднимается стекло?

  6. Участник Начинающий Астравод sanek173rus на верном пути Аватар для sanek173rus
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    40
    Спасибо
    2 / 15
    Цитата Сообщение от Ram16 Посмотреть сообщение
    а резинку нигде не порвали когда меняли стекло? До упора ли поднимается стекло?
    Неи, все целое. Стекло до конца поднимается, в свой паз встает, но по бокам зазор немного большой из-за этого воду пропускает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)