Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Центральный замок, нужна помощь.

  1. Новичок Новичок maxxxmus на верном пути
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    великий новгород
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Центральный замок, нужна помощь.

    Нужна помощь с Ц. З. личина в двери не работает, на кнопки с обеих ключей не реагирует, с кнопки салона тоже, аварийка при нажатии не мигает, но багажник при нажатии кнопок окрывается и закрывается, при скидывании клемы с акб ц.з. работает ровно до закрытия дверей, потом не реагирует. Проводку к задним дверям отремонтировал, не помогло! Присуствует ошибка запирания дверей. Помогите! Куда копать дальше?
    Последний раз редактировалось maxxxmus; 16.10.2017 в 10:54.

  2. Новичок Новичок maxxxmus на верном пути
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    великий новгород
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Оп комом из программы открывается и закрывается и мертвая блокировка тоже работает, что делать не понимаю, сигналку ставить?

  3. Новичок Новичок DmitriyVolkov матерый звездун DmitriyVolkov матерый звездун Аватар для DmitriyVolkov
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Судя по описанию проблемы вся механическая часть работает ибо (Оп комом из программы открывается и закрывается и мертвая блокировка тоже работает) , так же из этой же фразы следует что электроника тоже в порядке так как адекватно реагирует на команды программы (открывается и закрывается) . С обоих ключей не открывается машина ? Есть вероятность что либо сам ключ электронная его часть "умерла" и не отсылает сигнал в машину либо принимающий модуль (не знаю честно как он называется и где конкретно находиться) не работает . Теоретически установка сигнализации решит проблему, поскольку уже модуль сигнализации будет принимать команды и управлять замками. Но мне кажется надо найти первопричину, ну это мое мнение.


    Opel astra H 1.8 Z18XER Седан.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)