Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос по TPMS

  1. Новичок Новичок jom на верном пути
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0

    Вопрос по TPMS

    Ребята может кто в курсе в чем может быть трабл?
    Поставил блок TPMS,датчики давления в шинах,поменял дисплей на CID,все везде прописал опкомом.Не хочет показывать давление на дисплее(стоят прочерки),хотя когда в сам блок TPMS входишь,опкомом все показывает.Да и еще может это как то связано.Три датчика блок TPMS видит,один не видит.Я так понимаю он оказался не рабочий.

  2. Местный Астравод tomkol на верном пути
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    119
    Спасибо
    1 / 17
    Недавно к разъему тпмс подключал управление квик-хитом. Оказалось, что на черный провод не прихрдит "+". Типа, кусок этой проводки унифиципрванный, а вот второй, идущий от большого разъема в левом пороге, ответного плюсового провода уже не имел

    ________________________
    Zafira-B, 2008, Z-1,8-XER, MTA

  3. Новичок Новичок jom на верном пути
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Предположительно не показывает на дисплее из-за нерабочего датчика.Недавно приезжал авто (не опель),там такая же беда была.
    На одном колесе давление не менялось ни как вообще на дисплее,что спускаешь воздух,что накачиваешь.Сбросили показания датчиков.Перестал дисплей показывать давления во всех колесах.
    Компом подключаешься к системе,давление показывает на три колеса,а на дисплее везде прочерки.
    Буду пробовать ставить рабочий датчик себе.Скорее всего все должно заработать как нужно.

  4. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    У меня не показывает давление если висит ошибка и горит лампа dds, стираешь ошибку(не помню кода) и все начинает работать.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)