Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ужасно неприятно

  1. Новичок Новичок onyxzx на верном пути
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 3

    Ужасно неприятно

    Вообщем, astra h 2008 изитроник 200 тыс. Поменял и прокачал жидкость в приводе сцепления, сделал адаптацию и обучение при помощи op-com (до этого делали в сервисах, техом). Проблема меня не покидает, при нажатии газа на первых двух передачах в основном на первой и в пробках, машина сначала не едет, тупит, делает рывок, можно очень плавно газ нажимать, тогда без рывка, но все равно, будто пробуксовывает и медленно разгоняется. Сразу скажу, что тормозуха не уходит, расширительный бачок, полон (специально проверял). Передачи втыкаются хорошо. Не хочу ехать в сервисы, потому что везде говорят не то что на самом деле. Очень прошу, помочь разобраться.
    Последний раз редактировалось onyxzx; 05.10.2017 в 13:44.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Alex8061 Астранафт Аватар для Alex8061
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Пермская губерния.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,084
    Спасибо
    119 / 70
    Ну ты сам то прочитай свой опус и подумай, в следствии чего, после каких твоих действий появились симптомы. Значит так прокачал!

    Или у тебя и до замены тормозухи была проблема?
    Корректно заданный вопрос-половина ответа!

  3. Новичок Новичок onyxzx на верном пути
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от Alex8061 Посмотреть сообщение
    Ну ты сам то прочитай свой опус и подумай, в следствии чего, после каких твоих действий появились симптомы. Значит так прокачал!

    Или у тебя и до замены тормозухи была проблема?
    И до замены

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Alex8061 Астранафт Аватар для Alex8061
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Пермская губерния.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,084
    Спасибо
    119 / 70
    Аааа, ты хотел заменой тормозухи решить все проблемы с изиком? Ты вообще почитай раздел, тут люди в отчаянии бывает на ручку его переделывают, а ты такой оптимистичный парень
    Корректно заданный вопрос-половина ответа!

  5. Новичок Новичок onyxzx на верном пути
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от Alex8061 Посмотреть сообщение
    Аааа, ты хотел заменой тормозухи решить все проблемы с изиком? Ты вообще почитай раздел, тут люди в отчаянии бывает на ручку его переделывают, а ты такой оптимистичный парень
    Я уже писал по этому вопросу))) все грешат на гцс, если симптомы указывают на него, то скажи. После того как я все прокачал тщательно и адаптировал она денёк вполне сносно ехала а потом снова, гцс потеет но через него жижа не уходит.
    Последний раз редактировалось onyxzx; 09.10.2017 в 09:01.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Alex8061 Астранафт Аватар для Alex8061
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Пермская губерния.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,084
    Спасибо
    119 / 70
    А я 100 раз писал и многие тут, что гцс обычно не течет по сальнику, а просто перепускает тормозуху (не держит давление). Сказать ничего не могу, изик вообще такая штука, требует комплексного подхода, если будешь надеяться отделаться малой кровью, то будешь 150 раз его снимать-ставить и материться. Хотя возможно и повезет.
    Корректно заданный вопрос-половина ответа!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)