Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Шланг системы охлаждения 25195113. Где купить не в сборе?

  1. Участник Астравод Aristo на верном пути Аватар для Aristo
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0

    Шланг системы охлаждения 25195113. Где купить не в сборе?

    Проблема проста и сложна одновременно.
    Машина с двигателем A16LET. Требуется заменить по износу один из шлангов системы охлаждения. По каталогу выдается некий 55559266 ШЛАНГ, ВОДЯНОЙ, ТУРБОКОМПЕНСАТОР, ОБРАТНЫЙ. Номер уже не действительный. Замена на 25195113 Шланг охлаждающей жидкости.
    Петрушка в том, что под этим номером идет в сборе некий узел, куда входит коротенький резиновый шланг с 2-мя изгибами, хомут и всеми обожаемый тройник, который я уже пару раз менял. Мне нужна замена только шланга, тройник не нужен. А в сборе этот узел по очень кусачей цене.
    Кто такой же крахобор как и я? Подскажите, где достать резиновый шланг отдельно.
    P.S. Разборки понятно, сейчас спрашиваю о новом, пусть и замена.


  2. Новичок Новичок Kenon репутация отрицательна Kenon репутация отрицательна Kenon репутация отрицательна Kenon репутация отрицательна Kenon репутация отрицательна Kenon репутация отрицательна Kenon репутация отрицательна Kenon репутация отрицательна Аватар для Kenon
    Регистрация
    27.09.2017
    Адрес
    odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    заглянул под капот, а антифриза почти нет. Начал искать. Нашел сломанное крепление патрубка и из него сочится антифриз — пошевелил, антифриз полился как из крана… Походу сломали когда меняли помпу и доливали антифриз у ОД. Начал искать что это за чудо и какой у него номер. Оказалось крепление отдельно не продается, только вместе со шлангом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы