Показано с 1 по 9 из 9

Тема: замена бугеля

  1. Участник Астравод speedfight на верном пути
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0

    замена бугеля

    Добрый день, подскажите можно ли поставить бугель с другого мотора. У моего обломался датчик, не могу вытащить.

  2. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Можно то оно можно Да уж больно получится накладно В свое время начитавшись как и все по забитые сетки и прочее...решил проверить свои Тоже электрическая часть осталась в руке И как всегда с неудобной стороны от моторного щита.Ни чего.Выковырял Сделал что то типа крючка которым ботинки раньше шили.Только из арматуры 8мм Так потихоньку по частям и выковырял При чем другой потом повел себя так же У новых немного конструктив другой

  3. Участник Астравод speedfight на верном пути
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Djus Посмотреть сообщение
    Можно то оно можно
    Ну вот у меня никак не получается выковыривать его. Пока уточняю заранее, если не дай бог сломаю что то там.Можно ли бу купить. Просто он так застрял там так сильно что жесть.

  4. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Я так понял.что там сетки типа разошлись и цеплялись за отверстия Он крутился но при этом не вылазил.Ни чего там критичного не произойдет Главное край не подрать где резинка уплотнительная садится Вытащить сам поршень сначала А там уж зацеплять будет удобнее Я приварил к этой арматурке перемычку Чтобы удобнее было дергать.подстучать....Ну типа буквы Т Зеркало в помощь А так придется весь ГРМ снимать.шестерни.клапанную крышку ...Менять сальники.прокладки.болты и пробки на шестернях..Кароче ООчень не бютжетно Плюс сам бугель

  5. Участник Астравод speedfight на верном пути
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    я уже снял этот бугель. Купил весь новый грм. Он закис пипец. Даже не крутится.

  6. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Кто закис? Бугель?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  7. Участник Астравод speedfight на верном пути
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Кто закис? Бугель?
    нет закис датчик в бугеле.

  8. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    В принципе может если старого образца Ну тогда какие проблемы Главное .что бы не вытертый был

  9. Участник Астравод speedfight на верном пути
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Djus Посмотреть сообщение
    В принципе может если старого образца Ну тогда какие проблемы Главное .что бы не вытертый был
    Я думаю если начать вытаскивать он задерет постель. потому что засел он там конкретно, он даже не крутится. По этому буду ставить бу бугель, других вариантов нету.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)