Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Потеря тяги с 4500 до 5500 оборотов

  1. Новичок Новичок Artur190 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1

    Потеря тяги с 4500 до 5500 оборотов

    Всем доброго времени суток, форумчане столкнулся с проблемой, потеря тяги с 4500-5500 оборотов, раньше не замечал такого ибо не крутил так толком не когда, ну бывает первую вторую передачу) так вот на первой и второй передачи особо не чувствуется потеря мощности а вот начиная с третий и выше чувствуется конкретно, и ещё машина на пятой передачи больше 160 ни едет дальше включаешь 4 преодолеваешь этот провал и дальше 190 едет, пятую включаешь все не тянет из этого провала, до 4500 тяга хорошая. P.S тут как то решил максималку замерить. Машинка с ключиком не горит, чек горит по датчику кислорода, каталик выбит, есть дизиление на прогретом моторе. Вопрос в том, это из за фазорегуляторов данная проблема? В скором времени планирую их замену, точу клапан за генератором который, хочу все разом ставить. Хочу услышать Ваше мнение!!! Спасибо.

  2. Новичок Новичок Artur190 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Ну че народ?! Кто сталкивался?

  3. Сталкивался, были сбиты метки на ремне грм

  4. Новичок Новичок Artur190 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Нет там 100% все в норме сам менял грм, со снятием клапанной крышки. Если б в этом была проблема загорелась бы машинка с ключиком. Верно? У Вас ошибка горела?

  5. Новичок Новичок Artur190 на верном пути
    Регистрация
    07.06.2017
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Вообщем все решилось очень загадочно... загорелся чек, считал ошибку педалями 0136, сосед у меня диагност подключился посмотрел говорит висит ошибка по распредвалу... говорю видимо кирдык моим физикам, скинь ошибки, он скинул ошибку. Заглушил машину, запускаем мотор все тихо Джеки не загорается понимаю что машина перестала дизилить не верю своим ушам, Сосед говорит попробуй навалить хорошенько может опять Джеки загорится, ну вообщем выехал навалил и понимаю что провала нету... улыбка на лице Сасед говорит не удивляйся это всеголишь Опель ��. Короче вот так уже проехал 800 км ошибок нет дизиления нет ошибка 0136 это лямбда как я понимаю... короче все загадочно очень но машина едет. Вот такая история...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)