Показано с 1 по 6 из 6

Тема: покупка астры

  1. Новичок Новичок pindus45 на верном пути
    Регистрация
    07.05.2017
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Post покупка астры

    всем привет. хочу купить астру н 1.6 или 1.4 с пробегом 200к. вижу здесь на форуме что у машины проблемы с электрикой. как все проверить и не взять кота в мешке?

  2. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Найди человека,хорошего по отзывам хотя бы и дай ему денег,и пусть он посмотрит авто.2-3 тысячи уберегут тебя от покупки хлама,не пожалей их. А сам по форумам по видео не имея опыта ты ни хрена не на смотришь и не увидишь.
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  3. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    С таким пробегом лучше уж дизель брать, бензинки уже под капремонт двс идут... Хотя может это я со своей колокольни так..
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  4. Как правильно оценить автомобиль перед продажей? На что обращать внимания при покупке?

  5. У товарища была такая ситуация, что после покупки б/у автомобиля в итоге он оказался под залогом у банка. В общем хочу обезопасить себя от таких казусов в будущем, так как предстоит покупка автомобиля. Знаю, что перед покупкой нужно наводить разные справки по поводу истории машины. Скажите проверка по VIN номеру может дать гарантию, что с автомобилем все нормально?


  6. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Jon Bolt Посмотреть сообщение
    Скажите проверка по VIN номеру может дать гарантию, что с автомобилем все нормально?
    Такая проверка скажет только о известных регистрационных или иных действиях , зарегистрированных в системе системе. Например пробеге на момент техосмотра, бывших дтп, которые попали в систему и, возможно, ограничения на регистрационные действия, наложенные приставами. Все. При этом с автомобилем может быть что угодно, он даже без колес может быть и сто раз покрашен. Он может быть "распилом" и чем угодно. Так что проверка по ВИН не заменяет проверку на СТО или обращения к хорошим подборщикам авто.
    Вообще известна практика снятия запрета(за денежку) на регистрационные действия на период около недели, пока покупатель оформляет и проверяет машину. Мой хороший знакомый так попал и он...перекуп.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы