Результаты опроса: Поворачивать ли Экран в сторону водителя ? На всех фото-видео он развернут на много.

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Повернуть не много (будет не заметно).

2 25.00%
  • Повернуть средне (практически не заметно).

3 37.50%
  • Повернуть на много (будет заметно, зато будет удобнее водителю).

2 25.00%
  • Не поворачивать (главнее красота, чем комфорт)

1 12.50%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 38 из 38
  1. Местный Астравод sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски
    Спасибо
    6 / 10
    Температуру и напряжение можно вывести на экран через виджеты торка, например. Удобнее будет , чем опелевские кракозябры смотреть.
    Про остаток бензина не скажу.
    ---
    Эта модель ГУ (или его ПО) на прямую в Тест-режим вроде не входит. Но еще буду разбираться.

---ГОЛОСУЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!---

2. Участник Начинающий Астравод MISHAMBO! на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Для передачи данных снимать не надо-есть же выходы USB. Вот если только будет необходимо сменить SD-карту, тогда да, надо рамку снимать.
    Лично для меня было бы очень удобно, если бы внизу были реально работающие слоты хотя бы под SD, ну и крутилка громкости с возможностью включать\выключать балалайку.
    Я в свое время чуть не купил Redpower, но канаться с usb в бардачке за их цену не захотелось. Бардачок у меня все время занят всяким нужным хламом.

3. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Спасибо
    117 / 42
    Цитата Сообщение от MISHAMBO! Посмотреть сообщение
    Лично для меня было бы очень удобно, если бы внизу были реально работающие слоты хотя бы под SD, ну и крутилка громкости с возможностью включать\выключать балалайку.
    Я в свое время чуть не купил Redpower, но канаться с usb в бардачке за их цену не захотелось. Бардачок у меня все время занят всяким нужным хламом.
    Можно вывести usb куда удобно, сами флешки сейчас как заглушки почти.

Как вариант:

Провод бывает 1м и 1.5м

http://s.aliexpress.com/UFbyQBnU

Я врезал рядом с штатным AUX

У меня HDD лежит на полочке под "ручником" провод 20см.
    Можно воткнуть флешку компактную и забыть вообще.

На Ali есть много вариантов, одновременно USB + AUX, два USB.
    Было бы желание....

4. Местный Астравод sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски
    Спасибо
    6 / 10
    Jaff, спасибо, все правильно объяснили.
    На SD тоже есть удлинители-https://ru.aliexpress.com/popular/micro-sd-extension-cable.html.
    Но гораздо предпочтительнее пользоваться USB, а не SD-карточками.
    ---
    Еще в пепельницу переднюю, как вариант.
    ---
    ---ГОЛОСУЕМ НЕ ЛЕНИМСЯ!!!---

5. Новичок Новичок onikool на верном пути Аватар для onikool
    Спасибо
    0 / 2
    Очень хорошая работа. Наверное, первый вариант ГУ на андроиде покупку которого хочется серьезно рассмотреть. Крайне интересно посмотреть на итоговый вариант панели нижнего блока. Подскажите, чисто теоретически, возможно ли исполнение панели без бутафорских кнопок BC, OK, Settings и Sound?

6. Участник Начинающий Астравод MISHAMBO! на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Jaff, спасибо, все правильно объяснили.
    На SD тоже есть удлинители-https://ru.aliexpress.com/popular/micro-sd-extension-cable.html.
    Но гораздо предпочтительнее пользоваться USB, а не SD-карточками.
    ---
    Еще в пепельницу переднюю, как вариант.
    ---
    ---ГОЛОСУЕМ НЕ ЛЕНИМСЯ!!!---
    Кстати да, в пепельницу отличный вариант. А то рядом с ручником не особо: и задеть можно и панель резать.
    Есть ли заглушки в пепельницу, в которые можно врезать разъемы?

7. Местный Астравод sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски sol флаг Аляски
    Спасибо
    6 / 10
    Цитата Сообщение от onikool Посмотреть сообщение
    Очень хорошая работа. Наверное, первый вариант ГУ на андроиде покупку которого хочется серьезно рассмотреть. Крайне интересно посмотреть на итоговый вариант панели нижнего блока. Подскажите, чисто теоретически, возможно ли исполнение панели без бутафорских кнопок BC, OK, Settings и Sound?
    Я даже ЗА . Меньше техн. операций при изготовлении.. и цена уменьшится на 100-200р. Это чисто дизайнерское решение, для интеграции в общую консоль. Эти кнопки "сцепляют" панель ГУ с остальными частями консоли в единое целое.
    интегр.jpg

Без кнопок, если прикинуть на глаз, получается как-то так.
    без кноп-космо.jpgбез кноп-серебр.jpg
    Если такая конфигураци устроит, я только за. По моему это всяко лучше смотрится, чем у Redpower 21219BB.
    Redpower 21219BB.jpg
    -----------

А вообще по панели ГУ планы такие:
    Сделать накладку съемной. С опытом качество ее изготовления наверняка будет улучшаться. Появится возможность ее сменить.
    Но для этого нужно основные параметры (размеры) стандартизировать.
    -С боковыми частями определился. Крутилки и боковые кнопки останутся в таком положении.
    -Дисплей не будет утоплен, как на фото, а выдвинется вперед, почти заподлицо с накладкой.
    -Крутилки наоборот будут немного "утоплены" в панель.
    -Низ и верх панели не определен пока, возможно по умолчанию и будет без кнопок.

Добавлено спустя 14 минут:

Цитата Сообщение от MISHAMBO! Посмотреть сообщение
    Кстати да, в пепельницу отличный вариант. А то рядом с ручником не особо: и задеть можно и панель резать.
    Есть ли заглушки в пепельницу, в которые можно врезать разъемы?
    Заглушек штатных нету. А какая пепельница ? Если закрывающаяся, то думаю можно и самому что-то придумать (будет мало заметно).
    Последний раз редактировалось sol; 14.09.2017 в 02:01.

8. Новичок Новичок onikool на верном пути Аватар для onikool
    Спасибо
    0 / 2
    Я даже ЗА . Меньше техн. операций при изготовлении.. и цена уменьшится на 100-200р. Это чисто дизайнерское решение, для интеграции в общую консоль. Эти кнопки "сцепляют" панель ГУ с остальными частями консоли в единое целое.
    Спасибо за ответ. Как мне кажется, без кнопок получается очень даже хорошо. И Ваши планы на панель не могут не радовать. Внешний вид Redpower даже комментировать не хочется)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)