Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Можно ли поставить панель Navi CD500 на место CD400?

  1. Новичок Новичок vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна
    Регистрация
    14.04.2017
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 7

    Можно ли поставить панель Navi CD500 на место CD400?

    Именно панель. Пусть видно в широкий экран будет те же 3 строчки прежние. Только там под экранчиком кнопки - 5 штук - блокировка дверей, аварийка, блокировка подушки, вроде - останутся ли они видны?
    Просто ведь можно будет положить на экран смартфон 5.5'? Кстати, у кого CD500 - скажите, входит?
    Если можно, подскажите номер этой панели.
    Возможно, не в эту тему нужно было - не нашел сходу, куда написать.

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    В смысле только рамку поменять? Куда смартфон класть?
    Он оттуда падать будет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Новичок Новичок vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна vuu репутация отрицательна
    Регистрация
    14.04.2017
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 7
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    В смысле только рамку поменять? Куда смартфон класть?
    Он оттуда падать будет.
    у вас CD500? Там окошко немного утоплено? Вообще, можно только панель сменить? я не видел, как выглядит Navi CD500. Я видел на бмв у друга - очень удобно.

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от vuu Посмотреть сообщение
    у вас CD500? Там окошко немного утоплено? Вообще, можно только панель сменить? я не видел, как выглядит Navi CD500. Я видел на бмв у друга - очень удобно.
    У меня нави-900, внешний размер там одинаковый. Телефон в нише экрана держаться не будет, там скосы, да и глубина невелика.
    Что же касается замены экрана без замены головы, то 99.9% они несовместимы, да и без замены экрана во первых, будет дырка, во вторых, скорее всего маленький экран от сд400 просто не закрепить в большой рамке.
    Если хочется куда-то присобачить телефон, то на али есть магнитные держатели с креплением на решетку вентиляции.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы