Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Замена лобового стекла

  1. Замена лобового стекла

    Добрый день, подскажите, варианты- фирмы замены лобового и координаты хорошей мастерской на юге Москвы.

    Спасибо

  2. Местный Астравод Roggie Астранафт
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    124
    Спасибо
    27 / 2
    Тоже посижу-послушаю.

  3. Завтра поеду ставить стекло с датчиками компании XYG.

  4. Местный Астравод Roggie Астранафт
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    124
    Спасибо
    27 / 2
    Цитата Сообщение от Dmion Посмотреть сообщение
    Завтра поеду ставить стекло с датчиками компании XYG.
    А куда записались, цена вопроса?

  5. Цитата Сообщение от Roggie Посмотреть сообщение
    А куда записались, цена вопроса?
    Сайт m.autosteklo.su.
    У них 7 адресов, выбрал ближе к дому на днепропнтровском проезде. Сказали, что под ключ за 5600

  6. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Год назад ставил Фуяо. С установкой 7,5 т.р. Камни прилетали,сколы есть,но держится
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Фуяо самое крепкое ,долго стоит в сколе не рвет в трещину.ХYG -дешовая,китайская шляпа,до первого камня.ПыСы просьба ре зарубаться (сверлю стекла18лет)о чем знаю о том порю.Кому итэрэсно пользуйтесь поиском тем куча.
    Анархия - мать порядка!

  8. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    Блин , тож лобаш затертый , но целый. Хочется поменять , и колеЦа ! страшна - приклеют абы как , стока отзывов начитался))
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Пардоньте на то и форум,инфа из первых руков.Пользуйся поиском (автостекла по честным ценам) у вас в белокаменной думаю ващэ не проблема .Из моего довольно богатого порекомендую или КМК(довольно крепкий и не дорогой но надо хорошо осматривать)или Фуяо (на данный момент самый крепкий) оригинал Пилкинтон,Секьюрит,АГЦ ваще не надо ни под каким маэнэзом.
    Анархия - мать порядка!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от [Memphis] Посмотреть сообщение
    Блин , тож лобаш затертый , но целый. Хочется поменять , и колеЦа ! страшна - приклеют абы как , стока отзывов начитался))
    Менял под Электрозаводским мостом. делали при мне. Мастера- ни одного лишнего движения. Через час после замены отпустили домой. Сделали как на фабрике.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Привет. Что то ещё, кроме стекла,надо покупать для замены?

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Резинку .У тя по ходу эта http://www.info-autoglass.ru/vitrina...roduct522.html
    Анархия - мать порядка!

  13. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Biruk Посмотреть сообщение
    оригинал Пилкинтон,Секьюрит,АГЦ ваще не надо ни под каким маэнэзом.
    журнал за рулём тестировал лобовые стёкла и пришёл к выводу, что пилкингтон лучшее стекло из участвующих в тесте. Или фирмачи забашляли редакции за такой вывод? Не думаю, что какой-то там за рулём нужен известной на полмира фирме
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,596
    Спасибо
    51 / 26
    Цитата Сообщение от Biruk Посмотреть сообщение
    Резинку
    Спрашивал у заменщиков, сказали что к оригиналу и FYG ни чего не надо.
    Но на заметку возьму.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Цитата Сообщение от Biruk Посмотреть сообщение
    оригинал Пилкинтон,Секьюрит,АГЦ ваще не надо ни под каким маэнэзом.
    АГЦ лично пробовал - простояло 3 месяца - заменил по гарантии, т.к. очень сильное двоение было (по началу глаза сильно болели). Это не Япония, а Бор. За 3 месяца трассовых пробегов начали появляться потертости. Сейчас стоит уже 3 Пилкингтон - Заводской и тот что был после АГЦ - каждый раз ловил шип. От камней сколы не серьезные и трещин не вызывают. Трещина от шипа долго не расходилась (в первом случае 2 недели, во втором - месяц). Пилкингтон - дорогой, но КАСКО рулит
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    AGCаutomotiw компания Японская приобрела два завода в России в Боре и Калуге.На Таете идет в оригинале-шляпа полная.Вчера был человек на 570ом Лехусе 3е стекло по страховке (стоит180000)за такие бабки видал в тапкая я. Родной Пилкингтон царапается и трещит как здравствуй песня (поиском темы по форуму там все сказано) .Я никого не рекламирую и не осуждаю я говорю с чем каждый день имею дело Тоеты,Хундаи,Патриоты и тд со своим AGCшым калом от меня не вылезают как и KIA ,Hundai с Кореяаутоглас как и Nisan ,WVW,Opel c Пилкингтон.Режэ всего бывают WVW Polo и новые Шкоды с Фуяо .Тут хоть режте меня,хоть еште че знаю о том пою для меня главное это прочность стекла а кто не хочет пусть не слушает я этим деньги зарабатываю а они мне ща пипец как нужны.
    Анархия - мать порядка!

  17. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А как сейчас с качеством у nordglass?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Nordglass встречается довольно редко на конвейеры не идет ,как замена раньше на Литовских машинах часто встречалось.По закалке(ударопрочности)на уровне Пилкингтона только меньше расклеивается .У Пилкингтона есть не очень хорошая черта он часто расслаивается при возникновении трещин или при сверлении такое впечатление что пленка хужэ склеена со стеклом чем у других.Пока прочнее Фуяо не видел но нашим высококачественным камням глубоко насрать какое стекло у вас стоит по этому ставлю КМК (Но надо хорошо выберать ,бывают искажэния ).
    Анархия - мать порядка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)