Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Всем привет! Еще один Astraвод.

  1. Новичок Новичок nibitor на верном пути
    Регистрация
    11.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1

    Всем привет! Еще один Astraвод.

    Добрый день всем.
    Купил Opel Astra H GTC 1.8MT 2007 года.
    Машина мне нравилась с самого своего появления на дорогах России, когда о своей еще и не думал. И вот, через много лет она стала моей первой машиной.
    Объявление нашел на автору, но оказалсь что хозяйка размещала его и здесь, есть совсем немного инфы по автомобилю на форуме. http://astraclub.ru/members/3742-pingvin .
    Из минусов - есть глубокая царапина на правой двери, переходящая на заднее крыло, немного притертое левое крыло и обломанные задние пружины, которые я до сих пор не поменял
    За одну тысячу километров, которую я проехал, успел окончательно отгнить контакт в генераторе, починил благодаря инструкциям с форума.
    В остальном машиной пока доволен.



  2. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    nibitor а не насторожило, что за 10 лет с авто ничего не делали и не ремонтировали, со слов хозяйки? Это был не любимый авто, за которым следят и который облизывают, а "какой-то там авто в семье".

  3. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    90 / 33
    Привет! ...вливайся в наши стройные ряды!))) ...люби машинку и она не подведёт !
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  4. Новичок Новичок nibitor на верном пути
    Регистрация
    11.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1
    Bad Boy
    nibitor а не насторожило, что за 10 лет с авто ничего не делали и не ремонтировали, со слов хозяйки? Это был не любимый авто, за которым следят и который облизывают, а "какой-то там авто в семье".
    Это была вторая машина в семье. Механизм ГРМ меняли, это уже хорошо. Диски, колодки, свечи не дешевые, т.е. планово менялось всё что нужно. Ну, или почти всё...
    Сегодня поменял тормозную жидкость и сцепление прокачал, педаль сцепления стала гораздо мягче. Тормозуха очень темная была и, по словам мастера, был воздух в контуре сцепления. По тормозам по дороге домой в пробке разницы не заметил, нужно свободное место для проверки. На очереди замена пружин.
    По остальным объявлениям, куда я звонил, всё было вообще плохо.
    paull3 Привет. Возможно я когда-нибудь даже доеду до встречи клуба

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)