Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Замена мккп

  1. Новичок Новичок Димон 36 большой ковш Димон 36 большой ковш Димон 36 большой ковш Димон 36 большой ковш Димон 36 большой ковш Димон 36 большой ковш Димон 36 большой ковш
    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13
    Спасибо
    3 / 0

    Smile Замена мккп

    Здравствуйте. искал тему не нашел. У меня в феврале умерла коробка, в сервисе брат работает, сказал буксовать меньше будешь и насчитал ремонт в 60т.р. потом отправил искать в просторах инета б.у коробочку,при чем сказал что только от джейки подойдет.Искал почти пол года, контрактную за пятьдесят тыщ не хотел ,ждал местную подешевле.А потом попался один опытный продавец б.у з.ч и сказал он мне что коробас ф17 с таким же передаточным числом на гл.паре ставилась на зафиру А. Короче уговорил он меня купить ее за 16т.р. привез в сервис, они мне говорят что ты привез -механизм переключения передач не тот, трубка на выжимной не та, да еще говорят что сцепа может не подойти. Звоню продавцу (подумал что он развел меня) и рассказываю. Потом дал телефон механику и о чудоооооо- сцепа подходит как родная, трубку заменил за 1т.р, а механизм переключения сняли с родной коробки и вставили в купленную. Гоняю четвертый день уже 1000км намотал полет отличный. Правда нервирует что коробке 20 лет.


    Astra J полька 1.6 атмо мккп . 1.09.2011 г.р скоро в седьмой класс с 330000км в рюкзаке
    Последний раз редактировалось Димон 36; 17.08.2017 в 01:07.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Димон 36
    Я 250 км назад поменял коробку, поставив от Ашки туже Ф17 с пробегом 56000. Пришлось заменить механизм переключения передач. Итого: 15000+4500.
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)