Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите с подсветкой блока управления кондиционера плиз

  1. Новичок Новичок Abramka на верном пути
    Регистрация
    13.08.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 5

    Помогите с подсветкой блока управления кондиционера плиз

    Отключали блок кондера, делали аквапринт.После обратной установки его подсветка горит только на одной крутилке крайней правой.Сто раз переподключали, смотрели предохранители, скидывали клемы но так ничего и не помогло.Сами крутилки работают, все дует.Подскажите как еще можно решить этот вопрос.Заранее спасяб
    Последний раз редактировалось Abramka; 13.08.2017 в 22:47.

  2. Местный Опытный Астравод AstraH_1.8 на верном пути
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Белый город
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо
    40 / 7
    проверять светодиоды внутри блока
    пересвет салона opel astra H, сброс ошибок

  3. Новичок Новичок Abramka на верном пути
    Регистрация
    13.08.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 5
    Они могут быть подключены последовательно?если один не рабочий то и остальные не горят?спасибо за помощь.непонятно почему тогда один крайний на крутилке горит

  4. Местный Опытный Астравод AstraH_1.8 на верном пути
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Белый город
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо
    40 / 7
    погут и последовательно и параллельно.на счет того что один горит,просто разводка такая.а так проверять нужно.из за одного сгоревшего могут не гореть и другие.
    пересвет салона opel astra H, сброс ошибок

  5. Новичок Начинающий Астравод vint46rus на верном пути
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Привет.У меня еще хуже!потухла подсветка кондера,кнопки включения салонного света-все работает,диоды целые!Где рыть не знаю,может кто подскажет???

  6. Новичок Начинающий Астравод vint46rus на верном пути
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Кидал блок кондера на др.опель-все работает.Походу дело в мозгах приборки.прочитал ошибки опкомом
    B2652 (01) Высокое напряжение цепи выходного сигнала светодиода Выкл, уменьшения яркости подсветки
    B2652 (02) Низкое напряжение цепи выходного сигнала светодиода Выкл, уменьшения яркости подсветки.Ошибки не сбрасываются.Ищем дальше

  7. Новичок Начинающий Астравод vint46rus на верном пути
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня переставил на свой опель приборку с другого-вся подсветка горит!!!Проблема в приборке-либо дампы неверные или еще что,будем дальше смотреть.

  8. Новичок Новичок Abramka на верном пути
    Регистрация
    13.08.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 5
    Плохо разбираюсь в электрике но все же.Прозвонил все диоды мультиметром в режиме прозвонки.Те диоды, которые и работали при подключении блока к машине загораются и на тестере значение 1 если менять полярность.Остальные 6 показывают понижающиеся цифры на тестере, даже если менять полярность, и не светятся.Как я понимаю хана самим диодам?Или я что то не так делаю?помогите (((( может там есть детали на плате которые связаны с данными диодами которые не загораются..просто не могу понять как могли выйти из строя 6 диодов из 9....

  9. Новичок Начинающий Астравод vint46rus на верном пути
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Уже щиток приборов заказал другой,а сегодня все загорелось!Не знаю как,может обнулились ошибки по подсветке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)