Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подарок жене

  1. BANNED Новичок RomanMelevov на верном пути
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0

    Подарок жене

    У жены скоро день рождения и я задумался, что ей подарить. Обычно предлагаю ей пойти со мной, чтобы вместе купили, то, что она хочет. А в этом году, она мне уже прямым текстом сказала, что хочет получить сюрприз. Что посоветуете?

  2. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    Цацки самый лучший подарок,голда,я своей недавно с командировочных наэкономил на керамику от SOKOLOV,типа тренд,последний писк.Счастлива безгранично
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

  3. BANNED Новичок Мирабеллаа на верном пути
    Регистрация
    04.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Купите ей украшение, их все женщины любят. Только Вам надо найти те, которые она любит. Посмотрите, какие у нее в шкатулке лежат. Например, я люблю без камней, но это дело вкуса. Или подарите ей сертификат на какие-нибудь процедуры, пусть сама выберет, что ей нужнее. Я сама собираюсь, в качестве подарка, оплатить сестре поход в этот салон красоты возле м. Смоленская.

  4. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    Цитата Сообщение от Мирабеллаа Посмотреть сообщение
    Купите ей украшение, их все женщины любят. Только Вам надо найти те, которые она любит. Посмотрите, какие у нее в шкатулке лежат. Например, я люблю без камней, но это дело вкуса. Или подарите ей сертификат на какие-нибудь процедуры, пусть сама выберет, что ей нужнее. Я сама собираюсь, в качестве подарка, оплатить сестре поход в этот салон красоты возле м. Смоленская.
    Разбираешься) Хош подарок,в качестве любовницы?)
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

    Сказали спасибо:



  5. Новичок Новичок марина192 на верном пути Аватар для марина192
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    А я бы рекомендовала съездить куда-нибудь на пару дней. Подарите ей романтическое путешествие. Мне когда-то мой МЧ сделал такой подарок. До сир пор помню...

  6. Администратор Магистр АСТРАномии Admin отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Admin
    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    2,822
    Спасибо
    143 / 23
    Кстати, хороший пример работы спамеров. Наследил под двумя аккаунтами, ссылку (сайт теперь в автоцензоре) оставил и линять. Если кто видит подобное, жмите на жалобу под сообщением, пожалуйста, или пишите мне в личку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)