Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ксенон

  1. Новичок Новичок Олеся0707 на верном пути
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    ксенон

    Подскажите пожалуйста, владею астрой 1 день, очень хочу установить ксенон в птф и головной свет, какие лампочки нужны, какой фирмы выбрать, поделитесь опытом

  2. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    489
    Спасибо
    31 / 31
    В птф никак.
    Для головного света нужнa фара
    1EL008700311

    И блоки розжига, игниторы, лампы d2s

    Плюс датчик положения кузова и омыватель фар.

  3. Новичок Новичок Олеся0707 на верном пути
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lolliking Посмотреть сообщение
    В птф никак.
    Для головного света нужнa фара
    1EL008700311

    И блоки розжига, игниторы, лампы d2s

    Плюс датчик положения кузова и омыватель фар.
    а есть варианты по-бюджетнее и по проще, тк менять фары из-за ксенона это извращение?

  4. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    489
    Спасибо
    31 / 31
    у вас странные понятия об извращении

    для меня ваши слова звучат так:

    "а есть варианты ездить зимой на летних шинах, тк менять колёса из-за льда на асфальте это извращение?"

    зы
    установка в фары, предназначенные для галогена ксеноновых ламп - это однозначное лишение прав

  5. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Lolliking Посмотреть сообщение
    это однозначное лишение прав
    ... и дальний в лицо от встречки или гайки и болты от фур.
    Продал на пробеге 380 000....

    Сказали спасибо:



  6. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    77 / 18
    Цитата Сообщение от Олеся0707 Посмотреть сообщение
    а есть варианты по-бюджетнее и по проще, тк менять фары из-за ксенона это извращение?
    ставить ксенон в не предназначенную для него оптику, и есть самое настоящее извращение... не надо пополнять ряды хренон'щиков
    Astra H Station Wagon


  7. Новичок Новичок Kostia161 на верном пути
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго всем времени, столкнулся с такой проблемой, неожиданно здох акб,заменил, от прошлого хозяина машина досталась с фарами(Dectane Dayline Chrome h7/h1)+китай ксенон. Так вот теперь когда включаю ближний свет, сначала гаснет вся подсветка, потом включается ксенон и потом обратно появляется подсветка салона кнопок и тд... не знаю связанно это с новым акб или наоборот смерть старого акб , кто сталкивался? зарание благодарю откликнувшихся.
    p.s. нужно ли прошиваться в случае если вернуться к галогеновым лампам, так как предпочитаю только оригинал, а денег на фары сейчас нет(

  8. Новичок Новичок Виктор34 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Да на свою модель я вполне просто установил ,купил ксеноновую лампу в Хэндикар и все,но у вас астра но не указано какого года,но на сколько я знаю они не предназначены для такого освещения,больше замороки получите если начнете устанавливать,легче ездить как есть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)