Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93

Тема: Как объехать Каширку.

  1. Местный Заслуженный Астравод KOC на верном пути Аватар для KOC
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    москва, ЮАО
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Цитата Сообщение от KOC
    1 фак показала
    Неужели такая прекрасная девушка на это способна?
    Не, ну а чё??
    Меня мужик на джипе не пускал на разворот, в стоячей пробке- ему прямо, мне из двора на разворот, все пустили, он нет. Пыталась протиснуться, он ближе двигался, кака.. И так раза 3. Я стояла перегородив движение двум другим рядам.. Вот и наградила его "дружественным приветствием".
    Выбесил, но больше так не буду

    GTC, black, ХОХЛОМА стайл))

  2. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от KOC
    Выбесил, но больше так не буду
    Молодец!

    Потому что, потому что
    Всех нужнее и доpоже
    Всех доверчивей и строже
    В этом мире доброта.
    В этом мире доброта.

    Из м/ф Приключения Фунтика


  3. Местный Опытный Астравод Таткак на верном пути Аватар для Таткак
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    426
    Спасибо
    0 / 0
    я еду так с Бирюлевской выезжаю на липецкую, затем ухожу на 6-ую радиальную, выскакиваю возле парка, если надо в область еду прямо.ю если в центр, ухожу налево под ж/д пути и направо на каспийскую. выскакиваю на каширку через москворечье. Много раз ездила и через кавказский (кантемировская) . затем пролетарский и окольными путями через каспийскую, дворами.
    В любом случае удобнее и быстрее через москворечье, на каширке правым рядом - движется быстрее ИМХО, затем ухожу на Андропова, если надо прямо постепенно в левый ряд и прямо

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

    я еду так с Бирюлевской выезжаю на липецкую, затем ухожу на 6-ую радиальную, выскакиваю возле парка, если надо в область еду прямо. если в центр, ухожу налево под ж/д пути и направо на каспийскую. выскакиваю на каширку через москворечье. Много раз ездила и через кавказский (кантемировская) . затем пролетарский и окольными путями через каспийскую, дворами.
    В любом случае удобнее и быстрее через москворечье, на каширке правым рядом - движется быстрее ИМХО, затем ухожу на Андропова, если надо прямо постепенно в левый ряд и прямо

    Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

    я еду так с Бирюлевской выезжаю на липецкую, затем ухожу на 6-ую радиальную, выскакиваю возле парка, если надо в область еду прямо. если в центр, ухожу налево под ж/д пути и направо на каспийскую. выскакиваю на каширку через москворечье. Много раз ездила и через кавказский (кантемировская) . затем пролетарский и окольными путями через каспийскую, дворами.
    В любом случае удобнее и быстрее через москворечье, на каширке правым рядом - движется быстрее ИМХО, затем ухожу на Андропова, если надо прямо постепенно в левый ряд и прямо
    Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной . А некоторым еще и конкретно не долили

  4. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Как, говоришь, едешь?

  5. Местный Заслуженный Астравод KOC на верном пути Аватар для KOC
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    москва, ЮАО
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Как, говоришь, едешь?

    Вот, что Каширка с людьми делает

    GTC, black, ХОХЛОМА стайл))

  6. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Каширку объехать можно тока на метро!!!! (с)

    терь на пенсиомОбиле...)))

  7. Местный Опытный Астравод WayNAmond на верном пути Аватар для WayNAmond
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 1
    КОС


    Спасибо за совет. Сегодня через метро Царицыно по Каспийской проскочил минут за 15. Ехал в 7-20 где-то. Без светофоров намного быстрей получается выезд + можно обгонять по встречке))
    Заранее спасибо за ответы типа "поиск рулит" и "тема много раз обсуждалась". - (с)

  8. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от WayNAmond
    + можно обгонять по встречке))
    можно тока заканчиваецо все это плачевна...

    терь на пенсиомОбиле...)))

  9. Местный Опытный Астравод WayNAmond на верном пути Аватар для WayNAmond
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от yurets
    можно тока заканчиваецо все это плачевна...
    надо действовать в рамках правил. Авария - это всегда ошибка как минимум 2-х участников движения. А у тебя были подобные ситуации?
    Заранее спасибо за ответы типа "поиск рулит" и "тема много раз обсуждалась". - (с)

  10. Местный Астравод Pahatron на верном пути
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Пацаны объезжают каширку задним ходом до пролетарки, но там цуко вертухаи тусуют частенько
    Astra J GTC 2.0 CDTI

  11. Местный Опытный Астравод WayNAmond на верном пути Аватар для WayNAmond
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Pahatron
    Пацаны объезжают каширку задним ходом до пролетарки, но там цуко вертухаи тусуют частенько
    а сколько задний ход стоит в такой ситуации?

    Попал на Андропова в пробку - мертвяком, так народ даже на разворот не уходил, стояли почти все очень терпеливо))
    Заранее спасибо за ответы типа "поиск рулит" и "тема много раз обсуждалась". - (с)

  12. Местный Магистр АСТРАномии marianna на верном пути Аватар для marianna
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365
    Спасибо
    4 / 0
    WayNAmond
    до пересечения с Пролетаркой никакого нарушения ПДД нет...
    далее выезд на перекресток задним ходом 100 рублей.

    а могут впаять проезд задним ходом остановок маршрутных транспортных средств (напротив к/т Мечта)...

    "Движение задним ходом запрещается на перекрестках, на пешеходных переходах, в тоннелях, на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, на железнодорожных переездах, в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее ста метров, в местах остановок маршрутных транспортных средств." ч. 2 ст. 12.14 КоАП


    езда задним ходом на МКАДе, ТТК, автомагистралях штраф от 300 до 500 рублей. (ч. 3 ст. 12.11 КоАП)
    Opel Insignia 2.0 ТD
    Range Rover Evoque 2.2 SD4

  13. Местный Опытный Астравод Таткак на верном пути Аватар для Таткак
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    426
    Спасибо
    0 / 0
    А почему мое сообщение три раза продублировалось????
    Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной . А некоторым еще и конкретно не долили

  14. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    патамушта гладиолус

    Добавлено спустя 1 минуту:

    для таких косяков есть кнопочко редактировать...
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  15. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от WayNAmond
    надо действовать в рамках правил.
    во-во и я отомжа....
    Цитата Сообщение от marianna
    "Движение задним ходом запрещается на перекрестках, на пешеходных переходах, в тоннелях, на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, на железнодорожных переездах, в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее ста метров, в местах остановок маршрутных транспортных средств." ч. 2 ст. 12.14 КоАП
    вот это я так понимаю предстоит в движении не побоюсь этава слова - "раком" от сабурова до пролетарского

    терь на пенсиомОбиле...)))

  16. Местный Астравод Pahatron на верном пути
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    без нарушения каширку не объехать 100%. Иначе там не было бы такой пробки.

    Если есть кто из марьино/братеево/люблино, тока 1 вариант есть - курьяновская плодоовощная база. Сам пытался узнать как там пропуск оформить, но не получилось.
    Astra J GTC 2.0 CDTI

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Xenon на верном пути Аватар для Xenon
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,074
    Спасибо
    0 / 0
    ее, мы на первом месте
    http://auto.lenta.ru/articles/2010/10/25/traffic/

  18. Участник Начинающий Астравод Kroshka10 на верном пути Аватар для Kroshka10
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите, как ездить от каширки до ул. Электрозаводская не по каширке? Обычно еду по Каширке на садовое, а там на набережную, но честное слово, заколебалась по 2-3 часа на работу добираться... сеня, вообще, было что-то с чем-то на час опоздала на работу... Может кто знает другие менее загруженные пути или кто ездит в том же направлении, поделитесь секретом?

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Avarets Астранафт Аватар для Avarets
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    7 / 0
    Метро.. быстро и надёжно!
    Автохолодильники клубням СПЕЦцена
    Камины, оборудование для климата. Подробности в личку. Здесь можно посмотреть.

  20. Участник Начинающий Астравод Kroshka10 на верном пути Аватар для Kroshka10
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Метро тоже не вариант, так как до него надо добраться, а потом от него ещё надо добраться, выигрываю полчаса... Из-за полчаса пересаживаться на метро не хочется...

  21. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Живу на Каширском проезде, работаю на Старой Басманной, до работы утром 45 мин, вечером домой - 1ч15 мин. Маршруты не скажу, извиняйте. Езжу как попало, уже 6 лет, сам не помню. Ездил еще из Люблино... утром опа, просто несравнимая с каширкой. Все пересаживаемся в метро.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  22. Местный Астравод Санчело на верном пути Аватар для Санчело
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва, каширка
    Возраст
    40
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0 / 0
     *474** 77
    постовой стоит четко через день))) и еще меня уже достала пробка у меня во дворе, Я НЕ МОГУ ВЫЕХАТЬ НА КАШИРКУ ИЗ-ЗА ПРОБКИ, а ехать мне надо в область, и вот выходишь из дома постоишь в пробке а потом тебе на встречу еще и задним ходом умники едут, и ладно бы в один ряд, так в два а то и в три ряда едут, и еще не довольны что их не пускают, а еще наблюдал картину как чел вообще встал в левую полосу и и спокойно поехал ПЕРЕДОМ по встречке до светофора
    МЕНЯЮ СКАТЕРТЬ САМОБРАНКУ НА АНАЛОГИЧНУЮ ПРОСТЫНЮ
    если хочешь жить пункт правил 2.3. приезжай к нам в Бирюлёво






  23. Местный Заслуженный Астравод apex на верном пути Аватар для apex
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    ЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от marianna Посмотреть сообщение
    каширка - Ж...№1

    к примеру, чтобы не постать в пробку на Борисовских, выезжать необходимо до 6-45
    я вообще не понимаю, почему Каширка (в районе ж/д моста над платформой Москверечье) встаёт ровно в 7 утра.
    У меня из окна этот кусок каширки виден и встаёт тут каширка как по часам.
    Из-за чего же это происходит? Мож светофоры в другой режим переводят?

    Opel Vectra C Caravan 2.2AT кожа-рожа все дела
    А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.
    (с) А. Акопян

  24. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Люди, как там каширка стала ехать в связи с реконструкцией? стало хуже? или так же осталось?
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  25. Местный Опытный Астравод sarge на верном пути
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Спасибо
    0 / 0
    имхо стало хуже. мне вот интересно: ну построят они туннель для андропова, но светофор у м. каширская (проектируемый 3888) никуда не денется же! а там с автобусами, ара-парковкой на остановках и стрелкой налево и есть самое зло.
    1.4Т АТ, cosmo, AFL+CD500

  26. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Имхо, лучше бы они мост перекинули еще один через железку. Зачастую надо вырулить примерно с пролетарского проспекта на варшавку, там по котляковской упрешься в железку и усе... Чертаново видно, но хрен попадешь... Вот и приходится пилить по каширке в центр, потом разворачиваться на коломенском и обратно. И я не один такой. Построили б пару мостов в Чертаново - на Каширке много свободней б стало

    Да у нас в Москве таких мест полно, самые злые - это Волгоградский пр-т с Рязанским - хрен куда уедешь, везде железка мешается, путь только один. Там по утрам все стоит, даже дворы.
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  27. Местный Заслуженный Астравод poweramper отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poweramper
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва. ЦАО
    Сообщений
    781
    Спасибо
    1 / 1
    уффф...как я счастлив что переехал с Каширки

  28. Местный Заслуженный Астравод West-express на верном пути Аватар для West-express
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    882
    Спасибо
    1 / 0
    Как я рад что там не жил)))
    Была белая Astra J 5d: 1,6 атмо, АКПП, Cosmo+CD500+AGR. 07.2011-10.2012. 31500 км.
    Есть коричневая Zafira Tourer: 2,0D, 130 сил, АКПП, NAVI-600, афл, парк энд гоу.

  29. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Стало лучше. Варшавка от мкада до каширки вообще шоколад теперь! Цены на недвижимость в чертаново пойдут вверх! Только почему-то остановили строительство переходов для пешеходов у Нагатинской... Но они ничего не дадут, перенесут пробку чуть дальше - перед ттк будет ахтунг! Там надо рыть подземный переход и развязку на набережную. А у м. Каширская развязка грамотная теперь, но все равно до нее по утрам стояк из мкада.
    Последний раз редактировалось Chetverg; 25.08.2013 в 12:13.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  30. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    А у м. Каширская развязка грамотная теперь, но все равно до нее по утрам стояк из мкада.
    да там надо ул. Борисовские пруды перекопать, чтоб проезда из Братеево не было. и тогда на Каширке будет всё ок . да и ещё пролетарский в центр перед каширкой вообще закрыть, оставить только в область, тогда Андроп поедит! ну и убрать полосу с андропа, она там никому не нужна. И будет счастье жителям Орехово-Борисово Ю/С! А бирюлёво пусть на электричках гоняет
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)