Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93

Тема: Как объехать Каширку.

  1. Местный Магистр АСТРАномии marianna на верном пути Аватар для marianna
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365
    Спасибо
    4 / 0
    VadimZ
    мкад или каширка по объездным.
    Opel Insignia 2.0 ТD
    Range Rover Evoque 2.2 SD4

  2. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    VadimZ
    мкад..
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  3. Участник Астравод VadimZ на верном пути
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за советы, буду пробовать.
    Opel Astra GTC 1.6

  4. Местный Заслуженный флудер Podlyakov скоро станет знаменитостью Podlyakov скоро станет знаменитостью Аватар для Podlyakov
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    из совхоза )))
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,015
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VadimZ
    Спасибо за советы, буду пробовать.
    Вот с нового года переду на домодоедовскую.. чую буду ездить через орехово спускаться к тунелю в царицыно..там задним ходом... далее после тунеля нелево и обратно на каширку

  5. Местный Заслуженный Астравод Amour на верном пути Аватар для Amour
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Москва, Коломенская
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    В жопу эту кашарку, лучше через печатники на трешку выезжать, раза в три быстрее выходит.
    Дигностика лакокрасочного покрытия авто с выездом к месту осмотра - 1000 рублей для клуба. Вопросы в ЛС.

    Astra 1.6, easytronic, COSMO - продана...
    Я на DRIVE2.RU http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/amour/

  6. Местный Магистр АСТРАномии marianna на верном пути Аватар для marianna
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Podlyakov
    после тунеля нелево и обратно на каширку
    после тоннеля направо, не налево в сторону каширки
    а лучше еще так пробовать: после тоннеля прямо до клумбы, мимо кантимировской, налево на ул.москворечье и на каширку выезжать либо у м.каширки, либо дальше у котляков..
    Opel Insignia 2.0 ТD
    Range Rover Evoque 2.2 SD4

  7. Местный Заслуженный Астравод zzzzz8807 на верном пути
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VadimZ
    а вот моя ситуация - живу на домодедовской (Борисовский проезд) работа скоро переедет на м. Южная. кто какие маршруты посоветует?
    без вариантов или через мкад или до коломенского проезда и вниз везде после 7.00 очень тесно или метро
    astra gts 1,6, GL350

  8. Местный Опытный Астравод Ram на верном пути Аватар для Ram
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Спасибо
    0 / 0
    Хорош по 1-му котляковскому ездить, на работу попасть не могу
    Особенно жопа когда десяток автовозов разгружается...вот уж лучше по пролетарскому пр. ехать
    Ваз 21011, 1980 г., Астра седан, Метро, Космо, 1,6 МТ

  9. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Каширку можно объехать через Бирюлёво.

  10. Местный Заслуженный Астравод zzzzz8807 на верном пути
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0 / 0
    Когда построят развязку на каширке и андроповском проспекте все будет шоколаде а так там же жопа всегда и в выходные тоже пять светофоров подряд Лужкова сюда переселить пусть преет в кепке заюбали развивается только запад и престижные районы сцуко нах бурное недовольство . И нех тему продалжать каширку не объехать никак
    astra gts 1,6, GL350

  11. Новичок Новичок toxicha на верном пути
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ram
    Хорош по 1-му котляковскому ездить, на работу попасть не могу
    Особенно жопа когда десяток автовозов разгружается...вот уж лучше по пролетарскому пр. ехать
    коллега поддерживаю! где вы там на 1м Котляковском?

    zzzzz8807 и когда же это чудо постороят?

    неплохо бы ещё придумать что-то с поворотом на Борисовсике пруды с каширки - из-за него там пробка-то в основном и есть...
    Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается

    Нет страшнее зрелища, чем знак «У» на стекле «БелАЗа»..

  12. Местный Опытный Астравод Ram на верном пути Аватар для Ram
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от toxicha
    где вы там на 1м Котляковском?
    а/с АвтоГАЗ...
    Ваз 21011, 1980 г., Астра седан, Метро, Космо, 1,6 МТ

  13. Новичок Новичок toxicha на верном пути
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Ram чёт не помню... а я на на 2м Варшавском
    Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается

    Нет страшнее зрелища, чем знак «У» на стекле «БелАЗа»..

  14. Местный Опытный Астравод Ram на верном пути Аватар для Ram
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от toxicha
    Ram чёт не помню... а я на на 2м Варшавском
    ближе к Кантиме, рядом Интеко, и с другой стороны Котляковский рынок
    Ваз 21011, 1980 г., Астра седан, Метро, Космо, 1,6 МТ

  15. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    ДосЯ
    Каким образом через бирюлево?
    Там же насколько я помню нет переезда через ж\д пути?
    Вообще есть ли где переезд через ж\д пути на варшавку?Для меня это бы сожрало 30минут езды до работы.

    По-поводу езды в область, а затем ныряния в общий поток 2-м или 3-м рядом на котляковском, это просто хамство и неуважение к другим участникам движения. С какого х..я я должен стоять как все, а тут такие все крутые приезжают и разворачиваются или поворачивают. Уж матов про себя они точно слышат неимоверное количество Нервов при таких маневрах тратится много больше. Но как приятно смотреть, когда таких умников мент утром отправляет на разворот на пролетарку 8) 8) Кстати дорога по каширскому проезду просто жесть, 1 раз там ехал, больше не полезу никогда в жизни, фуры, люди, ямы такие что жесть, лучше постою.
    Последнее время езжу по каширке, получается быстрее, чем через метро и котляковский. А вообще каширка это мрак полный, одно из самых гиблых мест в плане транспортной доступности. В метро тоже хрен залезешь с утра.
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  16. Участник Астравод VadimZ на верном пути
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    а я сейчас выезжаю с Борисовского проезда где-то в 10-30 утра и доезжаю за час (до ул. Орджоникидзе). ( на работу приезжаю в промежутке 11-30 - 12-00)
    в этот промежуток времени ещё терпимо ехать.
    Opel Astra GTC 1.6

  17. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    ДосЯ
    Каким образом через бирюлево?
    если со МКАДА, то поворачиваешь в Бирюлёво, там до моста, на Варшавку можно выехать около "Метро-Оби"

  18. Вартовск на местности Опытный Астравод Theodorous на верном пути
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Нижневартовск - Москва
    Сообщений
    466
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VadimZ
    а я сейчас выезжаю с Борисовского проезда где-то в 10-30 утра и доезжаю за час (до ул. Орджоникидзе). ( на работу приезжаю в промежутке 11-30 - 12-00)
    в этот промежуток времени ещё терпимо ехать.
    Хорошая у тебя работа))) Приезжаешь в обед и не обламываешься - тоже так хочу))) Вакансий нет????

    А если по теме, то я сейчас проживаю в городе Домодедово и следую следующим путем:
    Через Бирюлево по улице Липецкой, далее по Бакинской, там направо по Кавказсокму бульвару через колько и далее по нему же до пересечения с улицой Кантемировской. Никуда не сворачивая, двигаешься дальше по улице Кошкина на Москворечье по главной и на светофоре на Пролетарский проспект. По времени около 1 час 25 минут - 1 час 30 минут.
    Также можно по Москворечью второстепенной двигаться во дворы и там через задний двор кинотеатра Мечта выехать на проспект в районе BP, но во дворах можно жестко застрять((((
    Как не пытался ездить, но путь через Москворечье выходит самым быстрым и действенным.

  19. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    ДосЯ
    Нее, я же живу на медиков, мне на мкад не надо
    Theodorous
    И что через пролетарку быстро получается?Я просто как вижу там хвост, мне аж плохо становиться...
    И во сколько ты проезжаешь кавказский?Я иногда когда на кавказском жопа через дворы, на пролетарку выскакиваю, там на москворечье и либо у метро каширки, либо через проектируемый проезд(котляковский) выезжаю. Но утром если выехать в 7.45, то приезжаю в сити в 9-9.15, для меня это долго. Мне удобнее в 7.20 выехать и в 8 уже запаркованным бытьВообщем все-равно никак объехать толком нельзя. А самая жопа как раз перед метро Каширская, далее уже почти со свистом везде.
    Эх, вспоминаю я свой любимый проспект мира, который объехать можно 5-ю разными путями от вднх до садового.
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  20. Вартовск на местности Опытный Астравод Theodorous на верном пути
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Нижневартовск - Москва
    Сообщений
    466
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    Theodorous
    И что через пролетарку быстро получается?Я просто как вижу там хвост, мне аж плохо становиться...
    И во сколько ты проезжаешь кавказский?Я иногда когда на кавказском жопа через дворы, на пролетарку выскакиваю, там на москворечье и либо у метро каширки, либо через проектируемый проезд(котляковский) выезжаю. Но утром если выехать в 7.45, то приезжаю в сити в 9-9.15, для меня это долго. Мне удобнее в 7.20 выехать и в 8 уже запаркованным бытьВообщем все-равно никак объехать толком нельзя. А самая жопа как раз перед метро Каширская, далее уже почти со свистом везде.
    Эх, вспоминаю я свой любимый проспект мира, который объехать можно 5-ю разными путями от вднх до садового.
    Все зависит от того кому какое время необходимо. Для меня от Домодедово до Саввинской набережной за полтора часа устраивает)))

  21. Новичок Новичок колдун на верном пути Аватар для колдун
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Мск, юг
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    хоть и живу на пролетарке, волею случая приходится ездить и от кантемировской, а это надо проехать проларку до москворечья, объезжаю по кантемировской - кошкина - москворечье далее зависит от состояния москворечья, если хвост от котляковки тянется то на котляковку, далее или с начала москворечья в сторону метро выезжаю, либо по старокаширскому и на разворот( если менты) либо финт ушами с поворотов налево на каширку в центр. в случае если москворечье не стоит, то просто выкатываюсь возле метро. там в принципе минут 10-15 максимум стоять. хотя вчера и сегодня просто по каширке и андропова ехал на работу. больно быстро ехалось в 10 часов)
    Astra H 1.8 Акпп Enjoy+ESP

  22. Местный Опытный Астравод Enik на верном пути Аватар для Enik
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва Красногвардейская, Люблино
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
     *583** 197
    Народ, вы восколько ездите???
    Выехжаю ежедневно в 8-00, с борисовского проезда, до первого светофора после бариков свободно, далее до андропова вялотякучесть, от поворота андропова до опять же до первого светофора свободно, далее вялотякучесть до коломенской, а далее всегда свободная набережная!!!
    Весь путь до повелецкой 1 час 10-15 минут! (к слову сказать - на мятро до моего офиса получается 1-30 минимум)
    Все споры отметаю сразу, езжу каждый день уже 2 года!!!
    Бывает конечно глухой пробняк, но максимум раз в неделю!
    Опять же, главное в пробке занять нужный ряд, перемещение по рядам за 2 года выработал на каждом отрезке пути)))
    Езжу на Mitsubishi ASX


    Astra GTC 3d 1.6 115л.с. Black Saphire Enjoy на ручке. продал

  23. только на метро жила в детстве на каширке, и в институт (МИФИ) по утрам сначала доезжала до м.Орехово, потом в метро, и к институту от м.каширского уже в обратном направлении... иначе вместо 10 реальных минут - проедешь 1час 10 мин... и это было в 1996!!еще году! а сейчас вообще мрак - пожив 7 лет в другом районе, и забыв о таких! пробках, судьба опять завела на каширку - или выезжать надо в 6 утра, или если на машине - то в 14.00 где-то.. и то, и в это время бывает тесно )

  24. Местный Опытный Астравод Ram на верном пути Аватар для Ram
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -=T-34=-
    В метро тоже хрен залезешь с утра.
    Даа на Каширке жесть творится с утра, как вспомню, что с разбегу залезал в электричку и то в 3-ю 4-ю, да я уж лучше в пробках постою..
    Ваз 21011, 1980 г., Астра седан, Метро, Космо, 1,6 МТ

  25. Продолжая тему наболевшего
    Живу на Домодедовской, езжу на машине лет 8 уже.
    Последние два года приходится преодолевать каширку (раньше через мкад ездил).
    Вот сижу и молю богу чтобы была вторая волна кризиса)) С прошлого марта и до середины августа было свободно и относительно быстро. Теперь же народ восстанавливается после кризиса и опять стало больше машин(
    Пис йоу!

  26. Местный Астравод Pahatron на верном пути
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    пробку на каширке можно объехать только нарушая пдд.

    случаем ни у кого знакомых на оао курьяново нету? -_-
    Astra J GTC 2.0 CDTI

  27. Местный Магистр АСТРАномии marianna на верном пути Аватар для marianna
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365
    Спасибо
    4 / 0
    ЭТУ Ж()ПУ никак не объехать..
    уже и по объездным и так и сяк..ну никак...
    у м. Царицыно все стоит от м.Орехово.
    у Кантимы стало невероятное творится.
    Котляки встали намертво..
    как объезжать?? да никак..уезжать отсюда нафиг, вот в свое время переселили всех из центра...теперь я назад хочу
    Каспийская стояла сегодня от начала до конца
    я до м.Каширская от Орехово, ехала 1.20
    ну и как дальше?!
    Opel Insignia 2.0 ТD
    Range Rover Evoque 2.2 SD4

  28. Местный Заслуженный Астравод KOC на верном пути Аватар для KOC
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    москва, ЮАО
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Жесть.. сегодня я добиралась от Липецкой до Каширки- 1:55 мин.
    Зае...сь... А мне надо в центр на Арбат.
    Время выезда: 8:00.
    В итоге получилось: 3569 раз ругнулась матом, 1 фак показала, один получила , раз 15 включала аварийку в знак благодарности, 38 козлов без поворотников пришлось пустить в ряд... и прочее. 45 мин опоздание..
    Помогите, пропишите меня к себе кто-нибудь... Желательно ближе к Арбату

    Сначала ехала: Липецкая, м. Царицыно, ул. Каспийская.. далее была Ж...па.. (как то простояла в этой жопе 1,5 часа отрезок в 1 км, больше стоять там не хотелось)
    свернула на Медиков, чтоб выехать на дублер Кантемировской... Делее на Пролетарку, до поворота на ул. Москворечье-Кошкина, чтоб нырнуть за Мечту..
    Ну что за жесть то... Сколько езжу, уже 4 года, не было такой перди раньше. Были затыки. но не такие же.
    Раньше ездила все время через ул. Москворечье и выезд м. Каширское. По-моему, самое быстрое движение там. Теперь экспериментировать надоело, буду ездить как раньше.
    А через Кошкина, не через Мечту как протиснуться на Каширку??? Там же в область поток...

    Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

    И еще, у м. Каширская, кот. проектируемый проезд 3888, дофига автобусов паркуется в 2 ряда. Не было бы их, было бы проще.
    Нормально. у них есть там специально отведенное для этого место.
    И плюс какая-то непонятная стройка идет рядом.
    Стройку нахзакрывать, площадку эту расширять, автобусы туда стоять и нам дорогу к метро отрывать!!!!!!!!!!!! Лужков мать!!!!

    GTC, black, ХОХЛОМА стайл))

  29. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от KOC
    1 фак показала
    Неужели такая прекрасная девушка на это способна?

  30. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от marianna
    ЭТУ Ж()ПУ никак не объехать..
    плус пицод...
    Цитата Сообщение от KOC
    В итоге получилось: 3569 раз ругнулась матом, 1 фак показала, один получила , раз 15 включала аварийку в знак благодарности, 38 козлов без поворотников пришлось пустить в ряд... и прочее. 45 мин опоздание..
    Помогите, пропишите меня к себе кто-нибудь... Желательно ближе к Арбату
    и миня и миня пропишите тоже
    Цитата Сообщение от marianna
    ну и как дальше?!
    а дальше барышни всме в мЭтроууууу

    терь на пенсиомОбиле...)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)