Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок Новичок олегGill на верном пути
    Спасибо
    0 / 1

шланг на расширительный бак

Ребят подскажите может кто сталкивался ,шланг на расширительный бак (1337715) ,чем можно заменить ?. Уж очень не дешевый оригинал.

2. Местный Заслуженный Астравод creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна Аватар для creativ
    Спасибо
    43 / 11
    Цитата Сообщение от олегGill Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите может кто сталкивался ,шланг на расширительный бак (1337715) ,чем можно заменить ?. Уж очень не дешевый оригинал.
    Там есть проблема, она заключается в том что этот шланг фигурный и даже если ты его заменишь любым другим такого же сечения - тот который поменял он будет не фигурный это означает что не оригинал по любому будет где-то тереться о что-либо и в итоге всё что не приколхозишь - лопнет! На собственной шкуре выяснил это - 1,5 месяца продержался и перетёрся тот колхоз, который изобразили в сервисе без моего присутствия - я бы таким образом не дал курочить тачку... так вышло без меня
    А вот те шланги что без давления на расширительный бачок идут - это всегда за здрасти поменять на любой подходящий! Только те можно трогать что не под давлением или ещё сам я делал шланг - который под давлением идёт на обогрев дросселя (который из пластика) - его на медный поменять сам бог велел!
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

3. Новичок Новичок SpiritOfHell на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    . я так понимаю ты про это говориш ?? 1300₽ покупал

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. Местный Заслуженный Астравод creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна Аватар для creativ
    Спасибо
    43 / 11
    фигурный - да такой шланг с тройником лучше оригинал брать, его ли это номер не помню - надо смотреть по схеме.... он там такой один с этим тройником пластиковым на запрессованных хомутах заводских

5. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Спасибо
    198 / 12
    шланг на расширительный бак
    идёшь в жигулевский магаз и находишь по сечению
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

6. Местный Заслуженный Астравод creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна creativ репутация отрицательна Аватар для creativ
    Спасибо
    43 / 11
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    идёшь в жигулевский магаз и находишь по сечению
    и этот жигуль перетирается через 2 месяца, ибо поставить его аккуратно, ровно отрезав, не у каждого выйдет и чтобы он нигде вокруг ни обо что не тёрся.... это искусство можно сказать или везение....
    У меня после тройника к мотору который, протёрся следующим - уже правый рукав через 2 месяца.....
    Антифризу будешь по 5л заливать 3 раза на дорогу с каждой частью этого тройника - дороже выйдет + застрять можно где далеко от сервиса..... легче сразу менять оригинал целиком! + риски перегрева мотора могут до добра не довести.... ибо лампочка то загорается перегрева далеко за 115 как я понял, когда уже финиш.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)