Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поршня на A16LET

  1. Новичок Новичок Derusov на верном пути
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation Поршня на A16LET

    Дриснуло два поршня буду менять все так как остальные два в плохом состоянии, в каталоге экзиста нашёл оригинал и Yenmak 3912.000.
    Стоит ставить Yenmark? Есть ли еще не дорогие заменители оригиналу, машину собираюсь через 30-40тыщ пробега продавать, денег на ремонт соотвественно нет потому хотелось бы сэкономить...

  2. Новичок Новичок Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    г.Саров
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3 / 0
    Я ставил. Не вижу смысла ставить оригинальное, дорогущее говно! После ремонта проехал пока 15 т.км. Обрати внимание на шатуны, у меня два гнутые были. И вот посмотри (для успокоения), контора ремонтом двигателей занимается, ставит поршня Yenmak, дает гарантию https://www.youtube.com/watch?v=1dJqVunqkxA&t=85s
    Opel Astra J, 1.6t, AT

  3. Местный Астравод ВладимирБ на верном пути Аватар для ВладимирБ
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    241
    Спасибо
    6 / 6
    Добрый вечер! А моторы у вас "чипованые"?

  4. Новичок Новичок Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    г.Саров
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3 / 0
    У меня нет.
    Opel Astra J, 1.6t, AT

  5. Новичок Новичок Derusov на верном пути
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Кольца компрессионные то же yenmark ставил?

  6. Новичок Новичок Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться Andr_K есть чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    г.Саров
    Сообщений
    18
    Спасибо
    3 / 0
    Да. Все кольца которые шли в комплекте.
    Последний раз редактировалось Andr_K; 12.07.2017 в 15:54.
    Opel Astra J, 1.6t, AT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)