Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Много вопросов

  1. Новичок Новичок Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Malina282 Астранафт Аватар для Malina282
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Red face Много вопросов

    Всем привет)
    Я владелица Opel Astra Irmscher 1,4 turbo 2014 года пробег 26тыс. с копейками, автомат.
    Что я хочу сказать, я в печали почитав форумы, поняла, что у многих проблема с дерганьем коробки на D. На холодную не дергается (не толкается), а как только хорошенько прогреется начинается, честно...напрягает. Далее звук под капотом, как тиканье часов(клацанье) , потом проходит, опять появится,тоже не приятно(( и вот вчера столкнулась с проблемой кондея, заправить его не смогли, так как проблема с проводкой (как говорят). Ребят честно прошу о помощи, советекуда лучше обратится в Москве? (ну так сказать, чтобы не наживались, а реально боролись с проблемой и вообще помогали мне и моему малышу))) и очень хочется поучавствовать в ваших встречах, вопросов много по машине, а помощи не от кого получить(( То и дело говорят.."зря купила", "ну это же опель, что ты хотела". А я мечтала об этом машине, владела до этого opel corsa 2008 года, малыш радовал 6 лет...и вопросов не было и вложений глобальный тоже, так расходнички.
    Ах, забыла представится)) Меня зовут Алина и живу я в Красногорске
    Жду с нетерпением ваши комментарии!!!!!

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Фото в купальнике треба
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

    Сказали спасибо:



  3. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Фото в купальнике треба
    В Красногорске щас +16, пущай хоть шерстяные носки оденет.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    В Красногорске щас +16, пущай хоть шерстяные носки оденет.
    Вместо купальника?

  5. фото обязательно))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)