Показано с 1 по 9 из 9

Тема: проблема с дисплеем CID.

  1. Новичок Новичок k.n.w на верном пути
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    3
    Спасибо
    1 / 2

    проблема с дисплеем CID.

    Всем привет!Авто Опель астра H 2012г.Купил на ебее CID отшитый,как утверждает продавец.
    Но пришить его не получается.Свой дисплей и магнитола успешно отшилась,а при пришивке сида каждые секунд 10 надпись program displey! Кнопки работают,радио тоже,нет расхода,пробега на остатке топлива.Прошивал op-com.Круиз,скандинавский свет,ксенон им успешно прошивал.Или дисплей сид не отшит?Продавец пишет,что точно отшит,нужен только мой карпасс.Вроде проверенный,отзывы положительные.Ребят,помогите пожалуйста!

  2. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Отсылай мне или приезжай в г. Шумерля, это не далеко от границы Нижегородской и Чувашии.
    Продал на пробеге 380 000....

  3. Новичок Новичок k.n.w на верном пути
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    3
    Спасибо
    1 / 2
    А,что с дисплем?Если приеду,долго все это делать?

  4. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    в личку отпишись, там делов на пол часа
    Продал на пробеге 380 000....

  5. Если бы дисплей не пришился, он бы писал DISPLAY SAFE. А поскольку пишет PROGRAM DISPLAY - он пришился, но не запрограммирован до конца. То же самое вчера видел у себя на корсе ))) Со всторого раза все нормально запрограммировалось и заработало. Но у меня MDI...

  6. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    у него проблемы с дампом
    Продал на пробеге 380 000....

  7. Чужую прошиву всунули ?

  8. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Df_LSD Посмотреть сообщение
    Чужую прошиву всунули ?
    по ходу, он ко мне этот сид отослал, завтра буду смотреть
    Продал на пробеге 380 000....

  9. ВАНГУЮ: все там норм, просто недопрограммировал))) Я вчера тоже несколько очканул поначалу. Но вторая попытка увенчалась успехом. Причем прописал все то же что и с первой попытки. А может просто переподшил мафон+дисплей с прописаным вином и заработало. Первый раз с пустым вином пришивал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)