Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выжимной 6ст. М20

  1. Местный Астравод сергей446 на верном пути
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    3 / 2
    Проблемма такая. Купил комплект сцепления с выжимным люк в экзисте, через 2 месяца выжимной протек( выдавило манжету) , в сервисе заказали новый за 3 т.р., он при прокачивании протек, тут же я заказываю на экзисте лпр( италия) за 6.5 т.р. и при прокачивании он тоже протекает...в магазине говорят, что это частое явление. Я в шоке, как так? И так в сравнении он у нас стоит почти в 2 р.дороже, так еще и качества нет.. незнаю как быть теперь..

    Добавлено спустя 14 минут:

    Кто менял подскажите, там есть уплотнительное кольцо я так понял между выжимным и коробкой. Если его нет то возможно что ход поршня увеличивается и выдавливает манжету?
    Последний раз редактировалось сергей446; 19.06.2017 в 07:54.

  2. Местный Астравод status_al Астранафт
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    120
    Спасибо
    12 / 9
    Бывают, что это кольцо забывают снять при замене выжимного, и устанавливают новый выжимной с новым уплотнителем, старый остается в трубке и начинает работать как клапан, в одну сторону пропускает жидкость, а в другую нет. Здесь писали, что так попадали на новые выжимные при замене.
    Opel astra h 5d z13dth 2008г

  3. Местный Астравод сергей446 на верном пути
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от status_al Посмотреть сообщение
    Бывают, что это кольцо забывают снять при замене выжимного, и устанавливают новый выжимной с новым уплотнителем, старый остается в трубке и начинает работать как клапан, в одну сторону пропускает жидкость, а в другую нет. Здесь писали, что так попадали на новые выжимные при замене.
    Как проверить, есть ли уплотнитель в трубке?

  4. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Может еще одну тему?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  5. Местный Астравод status_al Астранафт
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    120
    Спасибо
    12 / 9
    http://opel-plus.com/instruktsiya-po...a-stsepleniya/ где-то тут писали что дули со стороны выжимного вверх.
    Opel astra h 5d z13dth 2008г

  6. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Ничо не понимаю

    сегодня спросил в соседней теме, подсказать номер корзины и диска... и пропала и тема и мой вопрос
    как так вышло?
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  7. Местный Астравод сергей446 на верном пути
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    Ничо не понимаю

    сегодня спросил в соседней теме, подсказать номер корзины и диска... и пропала и тема и мой вопрос
    как так вышло?
    Это я косяк две темы открыл одинаковые. Посмотрите тему в дизельных двигателях" кто ставил запчасти от фиата , лянчи и т.п." я там все писал .

    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Может еще одну тему?
    Сори, косякнул.

    Цитата Сообщение от status_al Посмотреть сообщение
    http://opel-plus.com/instruktsiya-po...a-stsepleniya/ где-то тут писали что дули со стороны выжимного вверх.
    Да в мастерах сомненья нет .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)