Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Слабые места Astra J

  1. Новичок Новичок phantom75 на верном пути
    Регистрация
    01.06.2017
    Адрес
    ms
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Слабые места Astra J

    Здравствуйте. Хочу купить с Европы Astra J 2010 + г. пробег 130-150 тыс, ручка, дизель.
    Какие слабые стороны данной модели? На что обращать внимание при просмотре перед покупкой?
    Правда ли об очень плохом качестве ЛКП и металла кузова как иногда пишут в интернете?
    Буду благодарен за любые советы.

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от phantom75 Посмотреть сообщение
    Правда ли об очень плохом качестве ЛКП и металла кузова как иногда пишут в интернете?
    Не правда.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от phantom75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу купить с Европы Astra J 2010 + г. пробег 130-150 тыс, ручка, дизель.
    Какие слабые стороны данной модели? На что обращать внимание при просмотре перед покупкой?
    Правда ли об очень плохом качестве ЛКП и металла кузова как иногда пишут в интернете?
    Буду благодарен за любые советы.
    У кузовов Мазда дела обстоят куда хуже, но и Опель не эталон. В целом все нормик с ЛКП.

  4. Новичок Новичок Зеленый Goblin на верном пути Аватар для Зеленый Goblin
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    железо нормальное, не фольга. ЛКП в целом тоже ничего. Мотор вот шумноват но если шумка стоит, то и не слышно почти.
    Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)