Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57

Тема: 7" МАГНИТОЛА (полноценная) на андроиде вместо штатного дисплея

  1. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13

    7" МАГНИТОЛА (полноценная) на андроиде вместо штатного дисплея

    Установил современное полноценное головное устройство на андроиде вместо GID дисплея.
    Краткие характеристики:
    -7" дисплей с разрешением :1024*600
    -CPU: R16 Quad Core 1.2. GHz
    -ОЗУ:1 ГБ
    -ПЗУ:16 ГБ
    -Входная Мощность:4*50W

    Первая примерка и впечатления.
    На качество рамки просьба внимания не обращать, сделал на скорую руку для тестирования (еще все "сырое" ).

    Видео-https://youtu.be/Uu4Jfcl5BRw











    Что сразу хочется отметить... господи, как же все наглядно и удобно, после CD30 mp3. Все перед глазами, ни надо нигде внизу искать кнопки и крутилки. Элементы управления в 20см от точки, где находится правая рука на руле, от дороги почти не отвлекаешься. Удобство управления музыкой с USB на 5+. Также очень помогает "полочка" перед дисплеем, положив на нее руку и получив опору, можно точно попасть в нужную точку сенсорного дисплея.
    По звуку еще не разбирался с пристрастием, но он явно стал лучше. (.. чистее что ли, не сливается все в кучу как на штатном мафоне.)

    Встраивалось устройство



    переделанное под Astra H.
    (ссылка на него https://ru.aliexpress.com/item/2Din-...608.0.0.ibl1oY )
    Весь функционал сохранен.
    Магнитола эта полноценная, с TDA 7851, радио NXP 7786 (по-сути аналог Redpower 21219B в другом форм факторе и без кан-адаптера).
    Последний раз редактировалось sol; 18.05.2017 в 00:53.

  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Да нихрена это не аналог ВВ, чувак. БК дисплей где? Вот и все. Так можно аналогом любой мафон на андрюше назвать.
    Херня.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Да нихрена это не аналог ВВ, чувак. БК дисплей где? Вот и все. Так можно аналогом любой мафон на андрюше назвать.
    Херня.
    Я, конечно, имел ввиду сравнение магнитоло-андроидных частей. Читай внимательно- "..в другом форм факторе и без кан-адаптера". Для БК дисплея освобождается весь отсек штатной магнитолы (CD30 mp3 вынимается из авто). Но скорее всего отправится БК дисплей на потолок.
    А в чем херня ?
    Последний раз редактировалось sol; 18.05.2017 в 01:18.

  4. Участник Начинающий Астравод Toll на верном пути
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    г.Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 1
    Sol!
    Доброго времени суток.
    А много чего пришлось "выламывать" за этой магнитолой в панели?

  5. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Toll Посмотреть сообщение
    Sol!
    Доброго времени суток.
    А много чего пришлось "выламывать" за этой магнитолой в панели?
    К проблеме "выламывания" за магнитолой подошел ответственно. Из внешней обшивки ни чего не тронуто.
    За счет специального форм-фактора (компактного корпуса, сделанного точно под торпеду Astra H) удалось минимизировать вырез под магнитолу.





    Выпиливается часть внутреннего пластика (примерно 130х80мм), участвующего ТОЛЬКО В ОПОРЕ (и все) центрального козырька торпеды.

    https://youtu.be/iKgWngodCAA





    Вырез практически не задевает опорные (контрольные) точки, крепление (куда вкручиваются два самореза) и подпружинивающую пластину, используемые для установки штатного дисплея , воздуховод не тронут вообще (царапки думаю не в счет ). То есть можно в любое время все вернуть в оригинальное состояние. В общем кроме снижения жесткости (на глаз процентов на 30) больше ни на что не влияет.
    Итого: в месте куда многие лепят липкий коврик на торпедо (где идет центральное ребро)-ЗАПРЕЩАЕТСЯ ложить 16 кг-мовые (и более) гири. На более легкие вещи запаса прочности там хватает, спасибо хоть за это Opel. Но скорее всего сделаю компенсирующую "пластину", устраняющую возникающие недочеты после вырезания.
    Последний раз редактировалось sol; 18.05.2017 в 12:53.

  6. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Установил БК дисплей на место где стояла CD30 mp3 (временно).
    https://youtu.be/xTejdgLHHOw



    Хочу прочувствовать на собственной шкуре "удовольствие" от дисплея на уровне коленки. Ни как не пойму астроводов-мазохистов, размещаемых там магнитолы с дисплеем . Похоже на розыгрыш какой-то.

    Если изредка посмотреть там показатели климата или расход еще куда ни шло. Но размещать там дисплей магнитолы? Это писец.

    Потом перенесу БК на потолок и сравню, где все же удобнее смотреть на экран ?

    ________________
    Немного прибрался в авто. Выбросил из салона старую мебель с красивым и стильным фасадом, но бестолковую, неудобную и занимающую кучу места.
    https://youtu.be/-S7f9m52PLA

    Последний раз редактировалось sol; 19.05.2017 в 23:46.

  7. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    У меня стоит touch&connect, ничего привык, тем более навигация не часто нужна, а магнитолой и внизу можно управлять.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  8. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    У меня стоит touch&connect, ничего привык, тем более навигация не часто нужна, а магнитолой и внизу можно управлять.
    Эх, что ж это у нас за машина такая -все надо привыкнуть, да смириться с отсутствием... (Ни подлокотника, ни подстаканников, ни ниш нормальных, ни мест для зарядки, ни магнитолы нормальной за вменяемую цену...)
    Если нужно только радио слушать и изредка навигацию включить- то можно привыкнуть, согласен.
    Но а как с камерой заднего вида ? У меня это, пожалуй на первом месте, очень часто бывает нужна. Причем в оперативном доступе.
    На втором месте по важности (имхо)-навигация по музыкальной коллекции. При расположении дисплея с тачем наверху (на месте штатного дисплея), я могу легко находить нужную музыку и как угодно в движении ею управлять (лазить по папкам, менять композиции, перематывать треки...). Все наглядно и просто. Пробовал тоже проделывать при установке этой же магнитолы внизу . Это не только крайне неудобно, но и просто-НЕ БЕЗОПАСНО.
    На третьем навигация (редко, но нужна). Лично не пробовал, но представляю "удовольствие" делать поклоны низко установленной магнитоле, когда едешь и озираешься по незнакомым улицам.

    ___________________________
    Набросал наглядно для неверующих разницу в углах обзора. (...да прозреет )

  9. Местный Опытный Астравод dimastrtlt на верном пути
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    396
    Спасибо
    9 / 4
     с702ев 163
    вот мой, дешевский вариант навигации и музыки


    причем сам планшет достался так же на халяву. был бы с 3G цены бы ему не было. а так приходится с телефона и-нет раздавать
    Opel Astra H 5d, 2010 г.в., Easytronic, Cosmo
    Tech2 в Тольятти. ВКонтактик.

  10. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    У меня картинка с камеры на CID передаётся
    Для меня самый большой недостаток салона астры н - отсутствие мест для мелочевки, да и ручник можно было сдвинуть как на j-ке.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  11. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Халява дело хорошее. Держалки теле2 особенно впечатляют в машине за поллимона .
    "Лелик, это же не гигиенично! — Зато дешево, надежно и практично!"
    А ведь кто-то рамки для внедрения планшетов за 3500р заказывает .
    Да, уж, у каждого свое.
    По мне Astra H очень достойное и комфортное авто, чтоб так уж экономить...
    Я тоже экономил, мудрил:

    http://radikal.ru/video/MTIdVFNYaKd
    http://astraclub.ru/threads/146555-Д...-слева-от-руля

    Но магнитола, есть магнитола. Намного все лучше, весь функционал работает как положено, а не через одно место...
    ______________________


    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    У меня картинка с камеры на CID передаётся
    Если на CID это дело другое-так жить можно
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Для меня самый большой недостаток салона астры н - отсутствие мест для мелочевки, да и ручник можно было сдвинуть как на j-ке.
    В точку! Ручник в Astra H расположен не правильно-не практично и не удобно. Отвечаю . Я начал решать эти недостатки сразу после покупки. Получилось очень удобно.


    Теперь добрался да магнитолы и БК.
    Последний раз редактировалось sol; 21.05.2017 в 01:08.

  12. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Дисплей БК в нише для мафона и хотел предложить
    Тут еще вопрос - как бы культурно облагородить.

  13. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Дисплей БК в нише для мафона и хотел предложить
    Тут еще вопрос - как бы культурно облагородить.
    У меня несколько вариантов на рассмотрении.
    1. В нише где ставится штатная магнитола.
    2. В потолок.
    Первый вариант понятен. Но смотреть не него не очень удобно, наверно, даже на потолке будет поудобнее. При этом он занимает до хрена места.
    Пока склоняюсь ко второму-перенос на потолок. Хочу попробовать в разных вариантах расположения дисплея:
    -как все делают, где заглушка
    -на месте подсветки, то есть ближе к зеркалу и при этом немного наклонив от горизонтали-для лучшего обзора.
    -возможно доделают кан-адаптер-тогда вообще отпадет необходимость лицезреть штатный дисплей

    На месте дурацкой пепельницы и освободившейся ниши-будет большой отсек для мелочевки, куча розеток для зарядки, выходы USB (для флешек), Aux-выход, возможно подстаканники и прочие полезности.
    Блок управления климатом будет перенесен выше, станет теперь им удобнее управлять.
    Последний раз редактировалось sol; 21.05.2017 в 10:35.

  14. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    На месте дурацкой пепельницы и освободившейся ниши-будет большой отсек для мелочевки, куча розеток для зарядки, выходы USB (для флешек), Aux-выход, возможно подстаканники и прочие полезности.
    Это прально. Я пока думаю - как это сделать в надлежащем качестве. Если несложно - делитесь опытом работы с пластиком, очень интересно

  15. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    17 82 122 Родная заглушка без полок, у кого нет радио. Можно в нее дисплей врезать. Цену не знаю, в экзисте ее нет.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  16. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    17 82 122 Родная заглушка без полок, у кого нет радио. Можно в нее дисплей врезать. Цену не знаю, в экзисте ее нет.
    О, правда существует, не знал, спасибо за инфо. Но наверно ее днем с огнем.. ?

  17. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    О, правда существует, не знал, спасибо за инфо. Но наверно ее днем с огнем.. ?
    Да хз, поищи. Зато все как в штате будет.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  18. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Это прально. Я пока думаю - как это сделать в надлежащем качестве. Если несложно - делитесь опытом работы с пластиком, очень интересно
    Все есть в инете. Профильные форумы по работе с пластиком. Ролики (что-то типа: ремонта бамперов своими руками...). В общем учиться.. по Ленину. Потом пробовать делать самому. Нужно оборудование и приспособы под конкретные задачи. Но главное практика. Аналог напрашивается с покраской. Можно все знать, иметь покрасочное оборудование, но работа все равно это сложная и непредсказуемая-чуть нарушил технологию, рука дрогнула... и получилась фигня.

  19. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Все есть в инете. Профильные форумы по работе с пластиком. Ролики (что-то типа: ремонта бамперов своими руками...). В общем учиться.. по Ленину. Потом пробовать делать самому. Нужно оборудование и приспособы под конкретные задачи. Но главное практика. Аналог напрашивается с покраской. Можно все знать, иметь покрасочное оборудование, но работа все равно это сложная и непредсказуемая-чуть нарушил технологию, рука дрогнула... и получилась фигня.
    Читал, работал...и работаю. Вот сейчас экспериментирую с ремонтом пластика ASA, который пайке фактически не подлежит. И бамперов достаточно делал...Но чужой опыт тоже интересен.
    По магнитоле - все планах и в задумках. Возможно и не реализую.

  20. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Да хз, поищи. Зато все как в штате будет.
    Это да, дизайн в штате хорош. Но меня больше интересует функциональность и комфорт.
    Пока пробую с потолком, потом будем посмотреть...

  21. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    17 82 122 Родная заглушка без полок, у кого нет радио. Можно в нее дисплей врезать. Цену не знаю, в экзисте ее нет.
    Спасибо!! На заказ из-за бугра есть...50-70 дней,. Цена невелика: от 500 руб.

  22. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Читал, работал...и работаю. Вот сейчас экспериментирую с ремонтом пластика ASA, который пайке фактически не подлежит. И бамперов достаточно делал...Но чужой опыт тоже интересен.
    По магнитоле - все планах и в задумках. Возможно и не реализую.
    Понятно. Врядли я тогда что новое расскажу.

  23. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Понятно. Врядли я тогда что новое расскажу.
    Не...много мне непонятно из того, что у Вас представлено... Да и все же больше я собственном соку варюсь...продолжение детского хобби. Вам спасибо, много интересного.
    Вот Вы привели в пример ремонты бампера. На примере моего города: ремонт бамперов осуществляется совершенно не отталкиваясь от вида пластика - все подряд паяется электродами из подкрылков. На многих пластиках они просто получаются как шины сдерживающие, небольшой сугроб - и трещина вновь возникла. Не у них же мне опыт черпать...да и роликов на ютубе полно таких...да про пайку сеточкой.
    Ну и ремонт бампера - это одно. А изготовление разовых изделий из пластика более-менее хорошего качества - для меня тема не очень хорошо понятная. Бардачок Ваш мне пока не повторить...к сожалению.

  24. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Спасибо!! На заказ из-за бугра есть...50-70 дней,. Цена невелика: от 500 руб.
    Ну отличненько. Развивайте тему, многим будет интересно.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  25. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Не...много мне непонятно из того, что у Вас представлено... Да и все же больше я собственном соку варюсь...продолжение детского хобби. Вам спасибо, много интересного.
    Вот Вы привели в пример ремонты бампера. На примере моего города: ремонт бамперов осуществляется совершенно не отталкиваясь от вида пластика - все подряд паяется электродами из подкрылков. На многих пластиках они просто получаются как шины сдерживающие, небольшой сугроб - и трещина вновь возникла. Не у них же мне опыт черпать...да и роликов на ютубе полно таких...да про пайку сеточкой.
    Ну и ремонт бампера - это одно. А изготовление разовых изделий из пластика более-менее хорошего качества - для меня тема не очень хорошо понятная. Бардачок Ваш мне пока не повторить...к сожалению.
    Бардачок-это не цельный кусок пластика.
    Накладка родная (PP+EPD), вырезаем-греем загибаем края. Крышка обтянута спец. материалом, покрашенным спец. краской с подбором цвета.
    Приклеена дорогим спец. клеем. Корпус-другой термопластичный пластик.
    У каждого материала свои свойства, свой подход.
    3 разных поставщика основных материалов.
    Куча всего -покрасочное оборудование (комрессор, покр. пистолет.. мелочевка), термофены с разл. насадками и хреновой тучей приспособ, дрели, спец. ножи, загибалки, паяльники, хренялники...
    Все подогнать по размерам, правильно скомпоновать, чтоб потом не разъехалось от перепадов температуры в салоне авто.
    Устраивайтесь ко мне на работу, обучим-покажем по чем фунт лиха...

  26. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Перенес сегодня БК на потолок
    https://youtu.be/W_VQwgYecHQ


    Пока что-то не впечатляет, не особо удобно смотреть. Попробую привыкнуть. Под таким углом дисплей не слабо так тускнеет, что-то об этом ни кто не пишет .

    Потом перенесу ближе к зеркалу и "завертикалю" немного. Похоже это будет лучший вариант размещения.


    https://youtu.be/Xczfl8BaMfY

    Если вдруг у кого есть еще какие мысли по размещению БК, пишите-попробую примерить.

  27. Местный Астравод Drift3r на верном пути Аватар для Drift3r
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    ЦАО/ЮВАО
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 8
    Может его развернуть на 90 градусов, чтобы не вверх голову запрокидывать, а направо поворачивать?
    Еще из области фантастики: на козырек, который ли солнца...
    Кстати, экран в дневном режиме что ли? У меня ночной постоянно. Так удобнее, вроде.


    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    -возможно доделают кан-адаптер-тогда вообще отпадет необходимость лицезреть штатный дисплей
    А что нужно конкретно? Если магнитола своя, то какие настройки даты и звука отпадают. Зачем еще дисплей (кроме климата)?

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Drift3r; 22.05.2017 в 00:37.


    [img]http://s2.**********/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif[/img]
    Стучите в ICQ

  28. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Может его развернуть на 90 градусов, чтобы не вверх голову запрокидывать, а направо поворачивать?
    Еще из области фантастики: на козырек, который ли солнца...
    Не, не вариант.
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Кстати, экран в дневном режиме что ли? У меня ночной постоянно. Так удобнее, вроде.
    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
    Я не в курсе. При включении ближнего света наверно переключится в ночной режим.

  29. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Устраивайтесь ко мне на работу, обучим-покажем по чем фунт лиха...
    Нет уж...не мой хлеб
    Все что Вы описали у меня есть. Спасибо за разъяснение, я так и предполагал, что из PP. Инструментальная база у меня такая же. Да и принцип работы и определенную секретность я тоже понимаю - у меня также много времени уходит на эксперименты и подбор химии и материалов. Если буду делать для себя - то готов пройти этот путь.
    Вопрос у меня один - детали "коробчонки" чем между собой склеиваете? Пробовал дихлоэтаном с немного растворенным порошком из материалла - хрупко. Можно и в личку, а можно и не отвечать

  30. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Нет уж...не мой хлеб
    Все что Вы описали у меня есть. Спасибо за разъяснение, я так и предполагал, что из PP. Инструментальная база у меня такая же. Да и принцип работы и определенную секретность я тоже понимаю - у меня также много времени уходит на эксперименты и подбор химии и материалов. Если буду делать для себя - то готов пройти этот путь.
    Вопрос у меня один - детали "коробчонки" чем между собой склеиваете? Пробовал дихлоэтаном с немного растворенным порошком из материалла - хрупко. Можно и в личку, а можно и не отвечать
    Детали между собой не склеены. Крышка "висит" на накладке, сам бокс из термопласта.
    Понимаете, дело в том, что если делать по моей технологии только один бардачок, то только на закупку материалов уйдет за 6000р. То есть, если делать только бардачок (а у меня это побочный продукт...) и только для себя-он золотой получится.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)