Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 57 из 57

Тема: 7" МАГНИТОЛА (полноценная) на андроиде вместо штатного дисплея

  1. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    В настройках БК можно выбрать Дневной/ночной/автоматический (при включении ближнего ночной, при отключении ближнего дневной)
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  2. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    В настройках БК можно выбрать Дневной/ночной/автоматический (при включении ближнего ночной, при отключении ближнего дневной)
    Спасибо, правда не знал. Видно стоит автоматический-при вкл. ближнего затухает. Просто полностью графика GIDа устраивала, все четко видно-ни куда и не лез. Пойду смотреть.

  3. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Детали между собой не склеены. Крышка "висит" на накладке, сам бокс из термопласта.
    Понимаете, дело в том, что если делать по моей технологии только один бардачок, то только на закупку материалов уйдет за 6000р. То есть, если делать только бардачок (а у меня это побочный продукт...) и только для себя-он золотой получится.
    А как же процесс? Как будто Вы изначально не из за него делаете )) Сегодня надыбал крышку бардачка Астры..тонкий пластик, с рельефом как у торпеды. Вот может что-нибудь сварганю колхозное

  4. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Подцепил камеру ЗХ к магнитоле.

    Включается сразу (всегда) при переключении на заднюю передачу. То есть не важно выключена магнитола совсем или работает какое-то приложение.
    Включается без задержки (ну может 0.5 сек). Все плавно, помех нет, красота.
    Работа камеры ЗХ при выключенной магнитоле: https://youtu.be/_jjXRPcTg6c
    Работа камеры ЗХ при включенной магнитоле: https://youtu.be/t8H04FujzHY

    ____________________
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Кстати, экран в дневном режиме что ли? У меня ночной постоянно. Так удобнее, вроде.
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    В настройках БК можно выбрать Дневной/ночной/автоматический (при включении ближнего ночной, при отключении ближнего дневной)
    Стоял ночной режим.
    https://youtu.be/sGmhyU8DtXo
    При остром угле происходит засвечивание изображения (хоть бы кто из переносчиков БК на потолок об этом упомянул ) Не критично конечно, но заметно.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Поставь реле времени на управляющий провод камерой, что бы камера работала 5-10сек после отключения передачи R. Так удобнее парковаться в несколько движений... Короче у нормальных машин это в стоке так на мультимедии заводской.
    Можно самому собрать можно калужское реле готовое купить
    http://www.12v.ru/site.xp/050056052124

  6. Местный Астравод Drift3r на верном пути Аватар для Drift3r
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    ЦАО/ЮВАО
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 8
    Ещё вариант : спрячь в выдвижном ящике. Где-нибудь в районе бывшей магнитолы.

    И вопрос - зачем такой огромный корпус? Например, cd30mp3 наполовину пустая изнутри. Эта тоже? Там ведь просто планшет по сути.

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk


    [img]http://s2.**********/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif[/img]
    Стучите в ICQ

    Сказали спасибо:

    sol


  7. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Jaff Посмотреть сообщение
    Поставь реле времени на управляющий провод камерой, что бы камера работала 5-10сек после отключения передачи R. Так удобнее парковаться в несколько движений... Короче у нормальных машин это в стоке так на мультимедии заводской.
    Можно самому собрать можно калужское реле готовое купить
    http://www.12v.ru/site.xp/050056052124
    Спасибо за совет, буду иметь ввиду... Если подвернется, наверно куплю.
    Но нужно еще время на реальную эксплуатацию-практика покажет нужно ли вносить изменения (и какие) в работу камеры..
    Последний раз редактировалось sol; 30.05.2017 в 00:18.

  8. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Ещё вариант : спрячь в выдвижном ящике. Где-нибудь в районе бывшей магнитолы.

    И вопрос - зачем такой огромный корпус? Например, cd30mp3 наполовину пустая изнутри. Эта тоже? Там ведь просто планшет по сути.
    Если это про БК, то его же не прятать нужно, а наоборот дисплей надо размещать на видное место.
    Я, например, привередливый к климату. И, не верю сказочникам, типа: "поставил на 21градус, Авто-режим и больше его не трогаю".
    Частенько приходится корректировать температуру и т.д. и желательно иметь показания перед глазами.
    ____
    Угу, планшет... Только маcштаб 1:3 Один дисплей магнитолы как весь планшет. А вся начинка отдельно: материнка (с процом, памятью, контроллерами..), полноценный чип gps, радио-модуль, усилок с радиатором, силовые элементы питания, передатчики вифи-плюпупы..., хренова туча выходов..
    И все это дело должно охлаждаться...[/QUOTE]
    Корпус оптимальный... Крепления штатного дисплея не тронуты.
    Такой вот "фигни с обрезанием", как при установке планшета с кан-адаптером удалось избежать.


    https://www.drive2.ru/l/474233659784692064/

    Крепления на месте, если что, можно все вернуть в сток.



    Установка/демонтаж магнитолы (после вырезания пластика и закрепления спец. направляющих) в общем-то занимает 10-15 мин.
    Задача решена, корпус по всем параметрам устраивает.
    Последний раз редактировалось sol; 30.05.2017 в 01:43.

  9. Местный Астравод Drift3r на верном пути Аватар для Drift3r
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    ЦАО/ЮВАО
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 8
    Так погоди, корпус устройства ты урезал до нужных размеров?

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk


    [img]http://s2.**********/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif[/img]
    Стучите в ICQ

  10. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Так погоди, корпус устройства ты урезал до нужных размеров?

    Повторяю свой пост.
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    К проблеме "выламывания" за магнитолой подошел ответственно. Из внешней обшивки ни чего не тронуто.
    За счет специального форм-фактора (компактного корпуса, сделанного точно под торпеду Astra H) удалось минимизировать вырез под магнитолу.





    Выпиливается часть внутреннего пластика (примерно 130х80мм), участвующего ТОЛЬКО В ОПОРЕ (и все) центрального козырька торпеды.

    https://youtu.be/iKgWngodCAA





    Вырез практически не задевает опорные (контрольные) точки, крепление (куда вкручиваются два самореза) и подпружинивающую пластину, используемые для установки штатного дисплея , воздуховод не тронут вообще (царапки думаю не в счет ). То есть можно в любое время все вернуть в оригинальное состояние. В общем кроме снижения жесткости (на глаз процентов на 30) больше ни на что не влияет.
    Итого: в месте куда многие лепят липкий коврик на торпедо (где идет центральное ребро)-ЗАПРЕЩАЕТСЯ ложить 16 кг-мовые (и более) гири. На более легкие вещи запаса прочности там хватает, спасибо хоть за это Opel. Но скорее всего сделаю компенсирующую "пластину", устраняющую возникающие недочеты после вырезания.

  11. Местный Астравод Drift3r на верном пути Аватар для Drift3r
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    ЦАО/ЮВАО
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 8
    Да читал я как раз это. Тут кроме "За счет специального форм-фактора (компактного корпуса, сделанного точно под торпеду Astra H)" ничего не написано по сути о том, откуда этот формфактор взялся, вот я и уточняю.

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

    А это ключевая информация.

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk


    [img]http://s2.**********/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif[/img]
    Стучите в ICQ

  12. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Да читал я как раз это. Тут кроме "За счет специального форм-фактора (компактного корпуса, сделанного точно под торпеду Astra H)" ничего не написано по сути о том, откуда этот формфактор взялся, вот я и уточняю.
    А это ключевая информация.
    Новый форм-фактор (корпус-грубо говоря) специально для Astra H разработал и сделал я сам . Получился он перекомпановкой элементов базовой магнитолы. (Делал сам, но с ценными советами спецов и полгодовой перепиской с китайцами). Весь функционал этой магнитолы был сохранен.
    На 90% "донором" выступила эта универсальная магнитола https://ru.aliexpress.com/item/2Din-...608.0.0.ibl1oY )
    Все что написано про нее, справедливо и для представленной в теме переделанной специально для Astra H магнитолы.
    Последний раз редактировалось sol; 31.05.2017 в 00:34.

  13. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    По прошествии месяца использования рассматриваемой в теме Андроид-магнитолы сложились личные впечатления о качестве звука. Это без замеров, тестов и т.д., чисто на слух.
    Если при смене штатной CD30 mp3 на эту Андроид-магнитолу впечатления о звуке были.. что он стал чище, получше , но другой.. не привычный... В общем лучше, но качество показалось сравнимое. То, установив CD30 mp3 обратно (ради эксперимента) и поездив с ней пару дней, звук на штатном мафоне уже кажется бякой (замыленый что-ли...).
    За месяц видно незаметно привык к более качественному звучанию (к хорошему привыкаешь быстро), а обратно уже хрена с два . Организм противится насилию (ухи против ).
    Оценивая по 10-ти бальной шкале качество звучания (личные впечатления):
    -Андроид-магнитола-10
    -CD30 mp3, радио, mp3- 8
    -CD30 mp3, через AUX- 7
    -CD30 mp3, через FM-трансмиттер- 5
    Динамики только штатные. Другие автомагнитолы (фирменные Pioneer, Alpine...) не пробовал.
    ___________
    При установке рассматриваемой в теме Андроид-магнитолы штатная CD30 mp3 не нужна совсем. Освобождается много места при этом. ( БК перенесен на потолок). Использовал это пространство следующим образом.




    Подробности в теме: http://astraclub.ru/threads/152435-%...BE%D0%BB%D0%B8 .

  14. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Установил современное полноценное головное устройство на андроиде вместо GID дисплея.
    жэсть
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  15. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Первооткрыватель Посмотреть сообщение
    жэсть
    Вот это жЭсть
    ,
    а современное головное устройство на андроид, с хорошим звуком-это вЭщь.

  16. Местный Астравод Drift3r на верном пути Аватар для Drift3r
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    ЦАО/ЮВАО
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 8
    Согласен ) такой жести я не видел даже. Идея здравия, но не под силу каждому. А вот планшет я бы вставил, но с видео входом заморочиться тогда надо. А то приехала камера в подсветку номера.

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk


    [img]http://s2.**********/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif[/img]
    Стучите в ICQ

  17. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Согласен ) такой жести я не видел даже.
    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
    Стоковый вариант, дисплей TID .
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Идея здравия, но не под силу каждому. А вот планшет я бы вставил, но с видео входом заморочиться тогда надо. А то приехала камера в подсветку номера.
    Да, эта конструкция очень сложной формы. Рамка дисплея по сравнению с ней.. простой четырехугольник. Две недели ушло на разработку, подгонку и изготовление, а на рамку под андроид-магнитолу часа 2. (она правда стремная-временная, но тем не менее).
    Боюсь, сделать с близким функционалом больше ни кому не под силу. Здесь упор именно на реальный комфорт в использовании. Можно все сделать гораздо проще и покрасивее. Но функционал тогда придется серьезно урезать.
    ---
    С планшетом не то. Современные андроид-магнитолы гораздо лучше приспособлены для авто.
    Чтобы настроить планшет, надо потратить кучу времени (несколько дней, а то и недель) . И все равно будет гораздо хуже чем магнитола. Камера будет работать (если еще повезет настроить) через пень колоду. С питанием надо возиться, с USB-хабами. А звук куда выводить? Если через AUX-потеря в качестве. На внешнюю обработку-дорого. Радио будет отображатся на БК, на потолке ? Неудобно. Дисплей в планшетах хуже-он глянцевый-будет сильнее тускнеть и бликовать. Треки кнопками на руле не переключишь. И т.д. и т.п.
    --
    Я даже не стал заниматься фигней с установкой планшета.
    Считаю есть только два полноценных варианта для Astra H: Redpower 21219BB и рассматриваемая в теме Андроид-магнитола. При этом будет улучшение звука. Остальное хрень все, что встроенный планшет, что магнитолы с экраном в районе коленки.
    Цена только кусается, но оно того стоит:
    -Redpower 21219BB-32900р. Установка думаю часа 3-4, заодно и БК переселится.
    -Андроид-магнитола рассматриваемая в теме-17000р (без управления на руле), 19000р-с адаптером кнопок. Установка часа 2. Правда надо еще БК переносить на потолок, а это часов 5 (а то и более). Зато есть бонус в виде освободившейся большой ниши штатной магнитолы. Или БК просто перенести в эту нишу, что вообще займет несколько минут.

    P.S. Интересно во сколько обойдется внедрение планшета? Прикидывал на глаз: планшет (nexus 7), рамка, питание, EasyCAP, хабы...+5 дней на сборку-настройку (время деньги-5х1000р=5000р)= 14000р.
    Последний раз редактировалось sol; 20.06.2017 в 23:24.

  18. Местный Астравод Drift3r на верном пути Аватар для Drift3r
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    ЦАО/ЮВАО
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 8
    Есть подозрение, что можно оторвать и перенести дисплей вот этого чуда
    http://s.aliexpress.com/iaeUFVRv
    Тупые китайцы не поняли моего вопроса, так что хз.

    Еще есть 1дин магнитолы с андроидом – они, как я понял, вылезут на место дисплея легче и без переделки?

    Еще вариант места штатного дисплея: слева внизу, где у тебя второй бардачок.

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk


    [img]http://s2.**********/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif[/img]
    Стучите в ICQ

  19. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что можно оторвать и перенести дисплей вот этого чуда
    http://s.aliexpress.com/iaeUFVRv .
    Тупые китайцы не поняли моего вопроса, так что хз.
    Просто китайцам незачем с этим возиться, тратить время...

    Боюсь, что ни чего не получится:
    1)Дисплей так просто не перенести, уверен там шлейфы многоконтактные тонюсенькие (+шлейфы кнопок, usb и микрофона) их удлинить не реально.
    И даже, если удлинить, не факт что заработает.
    2)Разрешение этого дисплея :800*480, а у рассматриваемого в этой теме 1024*600
    3)заказов у этого магазина меньше 100шт (и год работы)... ,у моего китайца десятки тысяч заказов (больше 2-х лет работы и высокий рейтинг..)
    4)Процессор еще 2-х ядреный, а у рассматриваемого в этой теме 4-х яд
    ...
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Еще есть 1дин магнитолы с андроидом – они, как я понял, вылезут на место дисплея легче и без переделки?
    Нет, не влезут.
    Цитата Сообщение от Drift3r Посмотреть сообщение
    Еще вариант места штатного дисплея: слева внизу, где у тебя второй бардачок.
    Не, много недостатков.
    Для себя уже решил на 99%-БК будет на потолке, но возможно передвину на место плафона освещения (ближе к салонному зеркалу заднего вида).

  20. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Для себя уже решил на 99%-БК будет на потолке, но возможно передвину на место плафона освещения (ближе к салонному зеркалу заднего вида).
    А дисплей не будет ночью давать засвет или блик на салонное зеркало заднего вида?

  21. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    А дисплей не будет ночью давать засвет или блик на салонное зеркало заднего вида?
    Думал над этим. Не, не будет. Углы отражения получаются такие, что зеркало и дисплей не видят друг друга. Тем более у нас же зеркало расположено очень низко .
    Примерно такой вариант, только на 1-2см вертикально вверх (БК ближе прижать к крыше).
    Вложение 225291
    https://www.youtube.com/watch?v=Xczf...ature=youtu.be
    Единственное, надо попробовать на практике, насколько БК будет попадать в поле зрения при взгляде на зеркало..
    Но можно сделать и с шторкой-прикрывать дисплей оставляя видимой только полоску климата, например, или вообще закрывать.
    _____
    Если нормально сделать, это будет лучше варианта расположения дисплея БК в районе коленки (как у Редпавера). Не место там для экрана.
    Последний раз редактировалось sol; 04.07.2017 в 17:05.

  22. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Но можно сделать и с шторкой-прикрывать дисплей оставляя видимой только полоску климата, например, или вообще закрывать.
    _____
    Если нормально сделать, это будет лучше варианта расположения дисплея БК в районе коленки (как у Редпавера). Не место там для экрана.
    Не место только в случае наличия в машине климата. У меня его нет, посему, лично мне на него часто смотреть в общем-то без надобности.
    На нашем дисплее ничего путного собственно и не отображается, так что можно спокойно оставлять только полосу индикации климата

  23. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Не место только в случае наличия в машине климата. У меня его нет, посему, лично мне на него часто смотреть в общем-то без надобности.
    На нашем дисплее ничего путного собственно и не отображается, так что можно спокойно оставлять только полосу индикации климата
    В этой полоске также температура наружного воздуха и время.
    Я еще любитель наблюдать за мгновен. расходом. (надо бросать это пустое дело-отвлекает от дороги ).
    Иногда замеряю расстояние, время в пути. Сервисные сообщения желательно видеть.. Вроде больше и незачем ?
    Все-таки попробую перенести БК ближе к зеркалу, с наклоном и сделаю шторку. Чувствую будет намного удобнее. Не надо тогда задирать голову вверх и вправо.

    Датчики объема тогда придется переносить на 10-20см, думаю на их работу это не повлияет ?
    Последний раз редактировалось sol; 06.07.2017 в 01:12.

  24. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Подогнал все размеры и пришел к такому варианту расположения БК на потолке.
    Теперь все показания прекрасно видно!

    Можно и климатом нормально управлять и на расход посматривать...
    БК на потолке Днем-https://youtu.be/hvlEHKmLNw4
    БК Вечером1- https://youtu.be/Zc8lJTRqGcw
    БК Вечером2- https://youtu.be/fjSY20SGnm0
    БК Вечером с фонариком- https://youtu.be/rjLAp3QVh-o

    Такое положение БК на потолке не сильно уступает по удобству просмотра штатному расположению . Получается экран ближе к глазам (значки заметно крупнее), но под большим углом.
    И НАМНОГО комфортнее, чем смотреть вниз, как у редповера например или на месте пепельницы...
    И НАМНОГО комфортнее, если сравнивать с расположением БК на потолке на месте заглушки плафона (как делают все и расхваливают ). Голову задирать и косить глазом уже не нужно.
    Вечером ездил по городу, вообще нет ни какого дискомфорта. Шторка закрывающая дисплей (предполагалось прикрывать в ночное время) не нужна . Может, если ночью долго ехать по пустой трассе будет какой-то дискомфорт... тогда можно уменьшить яркость и все.
    __________
    Осталось дело за малым-все это культурно оформить .
    Последний раз редактировалось sol; 23.07.2017 в 19:05. Причина: испр ошибок

  25. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Подогнал все размеры и пришел к такому варианту расположения БК на потолке.
    Теперь все показания прекрасно видно!
    Вечером ездил по городу, вообще нет ни какого дискомфорта. Шторка закрывающая дисплей (предполагалось прикрывать в ночное время) не нужна . Может, если ночью долго ехать по пустой трассе будет какой-то дискомфорт... тогда можно уменьшить яркость и все.
    __________
    Осталось дело за малым-все это все культурно оформить .
    Вышло отлично. И смотрится своеобразно. Тоже перетащил бы дисплей БК туда, да с полимерами не особо дружу, чтобы сделать соответствующее установочное место для дисплея.

  26. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Обратите внимание!
    С 1 сентября планируется начать выпуск головного устройства с функционалом, параметрами и расположением экранов как у Redpower 21219BB..
    Цена комплекта в районе 18-20 тыс.
    То есть монитор 7" вверху, БК внизу (на месте штатной магнитолы). Полное управление по CAN-шине (кнопки руля, подсветка, вкл/выкл. ключем зажигания...)
    Может практически все что и редповер.
    Плюс доступ в Test-режим БК Astra H!
    Железо и звук хороший (на уровне Redpower 21219BB): 6-й андроид, проц. R16 Cortex-A9, TDA 7851, радио 7786.
    Сейчас идет активная разработка (доработка) магнитолы. Спрашивайте (особенно владельцы 21219BB), чтобы хотелось бы добавить (убрать), изменить.
    -----
    Интересно насколько такой вариант будет востребован Астраводами?
    Последний раз редактировалось sol; 04.08.2017 в 09:15.

  27. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    А что, за 18 т.р. можно было-бы и призадуматься о покупке. Такой вариант куда лучше, чем мифический кан-адаптер с заброшенным недоработанным софтом, к которому ещё и планшет колхозить надо. Вот только цветовую гамму неплохо было-бы расширить, satin stone добавить надо.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)