Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Диагностический разъем J

  1. Новичок Новичок CePblu' на верном пути
    Регистрация
    14.05.2017
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 3

    Диагностический разъем J

    Здравствуйте
    Ребят,хочу прикупить себе опеля(J) в качестве первого автомобился,но есть вопрос по диагностическому разъему
    Хочу заказать с китая
    но нигде нет инфы по разъему или у всех машин он одинаковый? Нашел переходники,но они для старых автомобилей,может быть кто-то поделится информацией ?

  2. Местный Опытный Астравод Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Roman70rus полный Звездинец Аватар для Roman70rus
    Регистрация
    25.07.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    337
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от CePblu' Посмотреть сообщение
    или у всех машин он одинаковый?
    Приветствую, не у всех одинаковый. Но на J идет самый распространенный obd2 разъем.
    Astra J sedan 2013, 1.4АТ Turbo, Cosmo / SE / Elite, эл. ручник, Navi 600, AFL, FlexRide. Пробег 83к
    ̶̶̶A̶̶̶s̶̶̶t̶̶̶r̶̶̶a̶̶̶ ̶̶̶J̶̶̶ ̶̶̶s̶̶̶p̶̶̶o̶̶̶r̶̶̶t̶̶̶s̶̶̶ ̶̶̶t̶̶̶o̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶e̶̶̶r̶̶̶ ̶̶̶2̶0̶1̶1̶,̶ ̶1̶̶̶.̶̶̶4̶̶̶А̶̶̶Т̶̶̶ ̶̶̶T̶̶̶u̶̶̶r̶̶̶b̶̶̶o̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶n̶̶̶j̶̶̶o̶̶̶y̶̶̶ ̶̶̶/̶̶̶ ̶̶̶E̶̶̶x̶̶̶c̶̶̶l̶̶̶u̶̶̶s̶̶̶i̶̶̶v̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶C̶̶̶D̶̶̶ ̶̶̶4̶̶̶0̶̶̶0̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶A̶̶̶F̶̶̶L̶̶̶.̶̶̶ ̶̶̶П̶̶̶р̶̶̶о̶̶̶б̶̶̶е̶̶̶г̶̶̶ ̶̶̶1̶̶̶0̶̶̶6̶̶̶к̶̶̶ >>>>> Nissan Terrano 2016, 2.0AT 4WD. Пробег 83k

    Сказали спасибо:



  3. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от CePblu' Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Ребят,хочу прикупить себе опеля(J) в качестве первого автомобился,но есть вопрос по диагностическому разъему
    Хочу заказать с китая
    но нигде нет инфы по разъему или у всех машин он одинаковый? Нашел переходники,но они для старых автомобилей,может быть кто-то поделится информацией ?
    Нафига тебе этот головняк, если ты по сути НОЛЬ в диагностике в частности и в эксплуатации авто в общем?! Возьми тачку попроще и изучай эти процессы там, где можно разобраться без подготовки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)