Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна помощь,мужики если кто знает подскажите

  1. Новичок Новичок Mr.Samer35 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Нервов уже не хватает на этот изитроник.. Вылезла ошибка при адаптации-Достигнут предел коэффициента сцепления/точки касания сцепления. Подскажите что это значит?????????

    Диск и корзина сцепления новые. Мастер что то делал с корзиной,то ли взводил толи разводил. может в этом проблема. Диск и корзина новые(покупал комплект)

    621303009 вот каталожный номер комплекта сцеления. Может сцепление не то????? Я уже не могу.достал этот робот.

    Добавлено спустя 17 минут:

    ГЦС тоже новый. Прокачали,адаптировали. А вот точка касания сцепления не проходит.
    Последний раз редактировалось Mr.Samer35; 14.05.2017 в 12:16.

  2. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    А почему не обратиться на сто?


    Дайте вин машины , проверить то ли поставили

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  3. Новичок Новичок Mr.Samer35 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    У нас нет таких сто которые бы занимались данными коробками!!!

    И еще появились удары при включении задней скорости..

  4. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Вин дадите?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  5. Участник Начинающий Астравод alekseiger на верном пути
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Спасибо
    2 / 1
    Гсц какой ставили? При адаптации скорость включается? Какие цифры точки схватывания ?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  6. Новичок Новичок Mr.Samer35 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    ГЦС сказали мексиканский. Машина едет,передачи включаются нормально. Но стоит только остановиться и включить заднюю скорость,как сразу же происходит жуткий удар. или толчок. я не знаю как это назвать. Но вот когда только завел,хоть задняя хоть первая четко и тихо включаются,пробую в зад в перед раз тридцать,все нормально. отъезжаю от дома 200 метров,останавливаюсь,включаю заднюю и снова жуткий удар. Цифры точки схватывания 20 вроде. если я правильно понял .

    WOLOAHL4872232579 Вот ВИН

    При адаптации передачи включаются. Но когда просит второй раз поставить А1,мне кажется долго пытается ее включить.

    Кстати,адаптацию делал раза 4,ошибка та что была пропала. Ошибок не по двигателю,не по коробке нет.

  7. Новичок Новичок Mr.Samer35 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Фактическое положение муфты сцепления 19,18!!
    Заданное положение муфты сцепления 19,20

    Подскажите,о чем говорят эти цифры??

  8. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Mr.Samer35 Посмотреть сообщение
    ГЦС сказали мексиканский. Машина едет,передачи включаются нормально. Но стоит только остановиться и включить заднюю скорость,как сразу же происходит жуткий удар. или толчок. я не знаю как это назвать. Но вот когда только завел,хоть задняя хоть первая четко и тихо включаются,пробую в зад в перед раз тридцать,все нормально. отъезжаю от дома 200 метров,останавливаюсь,включаю заднюю и снова жуткий удар. Цифры точки схватывания 20 вроде. если я правильно понял .

    WOLOAHL4872232579 Вот ВИН

    При адаптации передачи включаются. Но когда просит второй раз поставить А1,мне кажется долго пытается ее включить.

    Кстати,адаптацию делал раза 4,ошибка та что была пропала. Ошибок не по двигателю,не по коробке нет.
    Вам этот комплект не подходит. По вин у вас другой должен стоять!!!

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  9. Местный Опытный Астравод MaxT на верном пути Аватар для MaxT
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    252
    Спасибо
    10 / 6
    очевидно, что сцепление не то установили, отсюда и проблемы с включением передач

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)