Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лампа зарядки генератора

  1. Новичок Новичок leshii02 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 2

    Лампа зарядки генератора

    Уважаемые Астраводы подскажите плиз горит лампа зарядки генератора но напряжения выдаёт 14.2-14.5 контакты на акб все почистил лампа время от времени тухнет во время заводки в чём может быть дело или это глюк?

  2. Новичок Новичок MAA-83 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Туркменистан, Ашхабад
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 5
    Добрый вечер.
    Присоединяюсь, та же проблема, но напряжение по БК 12,4-13,4, на клемах АКБ 13,5-14,5 (Прибор стрелочный по этому может быть погрешность).
    Я обратил внимание что лампа загорается (вернее не тухнет) при заводке, особенно когда очень жарко, а у нас сейчас до +39 доходит, и в особенности после продолжительной езды с кондиционером и не продолжительной стоянки.
    Проблема стала возникать после переборки генератора, т.е. были заменены оба подшипника, токосъёмные кольца, реле с щетками. Плюс одновременно с этим я подключил второй вентилятор радиатора так как очень жарко и основной не справляется с охлаждением кондесера кондея. Возможно совпадение все это.
    Я грешу на аккумулятор, так как довольно старый, может подошло время сменить так как ему лет 5 точно, но крутит он довольно бодро.



    Отправлено с моего CW-Hi12 через Tapatalk

  3. Новичок Новичок =Evgeny= на верном пути
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    8
    Спасибо
    2 / 4
    Бывает так если интегралку (щетки) не оригинальные ставят

  4. Новичок Новичок leshii02 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 2
    Спасибо всё получилась восстановил старую интегралку и все работает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)