Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите! Может было у кого подобное?

  1. Новичок Новичок Mr.Samer35 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0

    Помогите! Может было у кого подобное?

    Проблема следующая. Стою в пробке,коробка в режиме А,держу тормоза,и замечаю что машина начинает ехать понемногу,как будто кто то отпускает сцепление.И после этого с оооочень большими ударами включаються передачи,а задняя так вообще с ударом таким что страшно включать.Залетаю в ближайший сервис,говорят сцепление пришло в негодность,вобщем меняют мне сцепление,но после замены лучше не стало,а стало только хуже. Передачи стали еще жестче включаться,а задняя так вообще. В сервисе сказали что течет главный цилиндр сцепления,и его нужно менять,но я что то сомневаюсь в квалификации этих товарищей. Подскажите может кто нибудь сталкивался с подобными проблемами. Адаптацию,и прокачку делали. ааа,чуть не забыл-выжимной подшипник остался старый,сказали что он в хорошем состоянии и менять его не стоит

  2. Участник Астравод Сергей61rus на верном пути
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 16
    смотри, чтоб не было как у меня, менял я на сто щетки в блоке изитроника, который давит на главный цилиндр сцепления, там мне и подменили этот цилиндр сцепления, хотели еще на сцепления развести,

  3. Местный Заслуженный Астравод Андрей-егерь Астранафт Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    755
    Спасибо
    68 / 20
    Менять оба цилиндра, нормально прокачать, и сделать адаптацию.
    Op-com, или Тесн2 обязателен..

  4. Новичок Новичок Mr.Samer35 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите какой подшипник подходит на мою машину вот вин WOLOAHL4872232579. Купил подшипник,а мастер говорит что он не такой,вообщем у меня там пластиковая трубка.а подшипник я купил по металическую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)