Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужна помощь в определении стука.

  1. Новичок Новичок Nikitaa87 на верном пути
    Регистрация
    24.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Нужна помощь в определении стука.

    Astra j 14T 2012.
    Недавно купил. Заметил стук сзади. Приехал вчера на диагностику, объяснил, что стук сзади. При этом стук проявляется даже на небольших неровностях. Все проверили и в заключении говорят, что сзади все ок. При этом текут передние аммортизаторы. Я говорю, а как же стук сзади? Мне отвечают, что это у меня со слухом проблемы, на самом деле стучат стойки спереди, а звук отдается назад. На замену стоек не разводили, отправили восвояси. Проехался, прислушался. Спереди ничего не стучит, стук сзади. Даже погрешил на то, что гремят запчасти под запаской. Все переложил в салон, проехался. Стук тот же.
    И все же, глюк у меня и надо ехать в другой сервис или передние стойки могут "отдавать сзади"?

  2. Участник Начинающий Астравод Дима Б на верном пути
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    40
    Спасибо
    2 / 6
    Цитата Сообщение от Nikitaa87 Посмотреть сообщение
    Astra j 14T 2012.
    Недавно купил. Заметил стук сзади. Приехал вчера на диагностику, объяснил, что стук сзади. При этом стук проявляется даже на небольших неровностях. Все проверили и в заключении говорят, что сзади все ок. При этом текут передние аммортизаторы. Я говорю, а как же стук сзади? Мне отвечают, что это у меня со слухом проблемы, на самом деле стучат стойки спереди, а звук отдается назад. На замену стоек не разводили, отправили восвояси. Проехался, прислушался. Спереди ничего не стучит, стук сзади. Даже погрешил на то, что гремят запчасти под запаской. Все переложил в салон, проехался. Стук тот же.
    И все же, глюк у меня и надо ехать в другой сервис или передние стойки могут "отдавать сзади"?
    Какой пробег? Скорее всего ,необязательно,стук задних суппортов. Известная проблема. Наберите в поиске.Ищите другой сервис.
    Astra J 2010 г. A16XER MT5 enjoy+

  3. Новичок Новичок Nikitaa87 на верном пути
    Регистрация
    24.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    пробег 75000. Причем заметил, что стук с одной стороны (справа)

  4. Местный Опытный Астравод ShuraM на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    281
    Спасибо
    30 / 8
    Цитата Сообщение от Nikitaa87 Посмотреть сообщение
    пробег 75000. Причем заметил, что стук с одной стороны (справа)
    Сложите сиденья и посадите сзади пассажира, пусть он слушает. С передних мест иногда трудно правильно определить источник звука.
    Astra J GTC 1.4T AT Sport 2013

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Верхние втулки амотизатора проверь ,по пробегу вполне возможно.Тему поищи поиском ,возникает довольно часто.
    Анархия - мать порядка!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)