Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок Новичок СергейБелый на верном пути
    Спасибо
    0 / 0

Куплю трёхдверный хэтчбек С панорамой

Доброго времени суток! Куплю Астру трехдверку в хорошем состоянии, бюджет 400-500 тр. С панорамой приветствуется))) Москва московская область. 89253752325 Сергей.

2. Участник Астравод Am!gO на верном пути Аватар для Am!gO
    Спасибо
    4 / 7
    Приветствую. Я свою буду через месяца 2-3 продавать. Astra H GTC красного цвета 1.8 АКПП декабрь 2010 пробег 50000 км. (не скрученный) + панорама (без сколов и трещин). Состояние технически отлично, по кузову есть пару небольших сколов на капоте и двери. Красился бампер вроде задний предыдущим хозяином и сам покрашу еще передний бампер скорее всего (во дворе кто-то слегка притер правую сторону на парковке). В аварии не был. Из допов - шумоизоляция передних дверей и задних крыльев, ксенон в ПТФ, круиз-контроль, магнитола CD70NAVI. Отдам 2 комплекта резины: лето литье оригинальное (17 радиус бриджстоун, хватит еще на 2-3 сезона) и зима литье (16 радиус пирелли шиповка, только проехал эту зиму на них). В общем, если будут вопросы-пиши. Цену буду видеть где-то 460 тыс + ТОРГ.
    P.S.: перед тем как продавать, сам ее загоню в сервис, чтобы посмотрели состояние.

3. Новичок Новичок СергейБелый на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Привет!Пару месяцев это долго..... Да и красный цвет мне не очень))) Спасибо за предложение!

4. Участник Астравод Am!gO на верном пути Аватар для Am!gO
    Спасибо
    4 / 7
    На счет срока, согласен...это в случае, если вдруг не найдешь) На счета цвета не уговариваю, но я когда я увидел красный цвет в совокупности с панорамой и черной крышей - бомба, хотя сам искал белую. Всегда хожу и любуюсь ею и считаю, что самая офигенная тачка!! (выделяется из всех как минимум цветом, ну и дизайном самой машины)
    P.S.: А так, удачи в покупке)) сам в свое время месяц-полтора искал, пока не нашел достойнейший вариант.

5. Новичок Новичок Equilibrium на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    рассмотрела бы Ваш вариант, если не найду к этому времени

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)