Показано с 1 по 9 из 9
  1. Новичок Новичок doc81 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0

Помыть двигатель

Сорри если флуд, поиском не нашел, где кто мыл двигатель без неприятных последствий. Поиском не нашел. Желательно юг. Астра Н.

2. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Спасибо
    129 / 0
    Цитата Сообщение от doc81 Посмотреть сообщение
    Сорри если флуд, поиском не нашел, где кто мыл двигатель без неприятных последствий. Поиском не нашел. Желательно юг. Астра Н.
    а какие там могут быть последствия?
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия.

3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Спасибо
    185 / 12
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    а какие там могут быть последствия?
    можешь там и остаться, на мойке, а домой на такси, я работая в даниане много такого знаю
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

4. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Спасибо
    129 / 0
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    можешь там и остаться, на мойке, а домой на такси, я работая в даниане много такого знаю
    я два раза в год мою дрыг, ниче ему не будет.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия.

5. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Спасибо
    69 / 61
    +1 к Воффке, ни чего с ним не случится если электрику монтировкой не разбирали. Все разъемы герметичные с уплотнениями.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

6. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Спасибо
    2,035 / 772
    Для особо любознательных и упрямых. Мойка на два поста у меня была. Мойте моторы, только по практике 1 из 100 двигателей даже если соблюсти все меры предосторожности продуть и вытеснителями разъемы обрызгать может глюкануть, уплотнители со временем сохнут... Залить подкапотный блок на Астре Н вообще плевое дело. никакой там особой герметичности нет, если кто разбирал знает.
    В среднем на потоке мойщику пообще похрену ничего не закрывают и даже аккумы не скидывают. На J-ке аккум скинуть та еще задача. Мотор не просушили, завели, закрыли капот, а там банька.
    И не говорите потом что я вас не предупреждал .
    Обработка двигателей и пром. агрегатов продуктами СУПРО(SUPRO)
    Жить на Земле возможно, дороговато, зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.

Сказали спасибо:

7. Новичок Новичок doc81 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Всем откликнувшимся спасибо! Возможные последствия представляю, потому и интересуюсь- где на юге москвы можно с минимальным риском (понимающие мойщики) помыть двигатель астра Н.

8. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    96 / 550
     *астра *к*
    Мне недавно посоветовали мойку двигателя ПАРОМ .... Стоимость 2000₽ охарактеризовали как безопасная

9. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Спасибо
    185 / 12
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    я два раза в год мою дрыг, ниче ему не будет.
    тебе просто везёт, но это когда-нибудь кончится 100%

Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Мне недавно посоветовали мойку двигателя ПАРОМ .... Стоимость 2000₽ охарактеризовали как безопасная
    это ваще полный атас, только снятые с автомобиля агрегаты
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)