Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Розетка 12v в багажник. Opel astra J универсал Cosmo

  1. Новичок Новичок zaqwer на верном пути
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    3 / 6

    Розетка 12v в багажник. Opel astra J универсал Cosmo

    Здравствуйте. В моей комплектации универсала отсутствует в багажнике розетка 12v, есть желание поставить. Возможно ли сделать как с завода? Купив заводскую проводку для розетки в багажнике.

    P.S. Насколько я понимаю там полметра провода с коннектором, который вставляется в другой коннектор большой проводки.

    А может даже кто знает артикул, пытался найти через elcast, нашел только номер розетки.

  2. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    вот никогда не понимал, нафига розетка в багажнике? что там включать
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Покупай розетку с крышкой, ставить можно в штатное место (слева заглушка стоит), проводка там уже есть, я подключил, но нужно прошивать мозг чтобы он дал команду на подачу электричества на розетку - я пока не доехал к ним...
    Компрессор и холодильник удобно подключать в багажнике.
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

    Сказали спасибо:



  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    вот никогда не понимал, нафига розетка в багажнике? что там включать
    Компрессор, холодильник.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Компрессор, холодильник.
    Только вот штатная розетка не очень то подходит для холодильника, ибо отключается через 20 минут после закрытия авто.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Только вот штатная розетка не очень то подходит для холодильника, ибо отключается через 20 минут после закрытия авто.
    А ты не глуши. У меня вообще сразу обесточивается и работает только в режиме ACC.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Участник Начинающий Астравод luigal на верном пути
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборг 47 регион
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    как раз все по уму, не выключил, а к утру акум в полном ауте. Проходил в Чухляшке, хорошо друзья прикурили. Холодильник кстати автомобильный высосал за ночь новый акум у Мондео 4.

  8. Новичок Новичок zaqwer на верном пути
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    3 / 6
    Цитата Сообщение от KazakOF Посмотреть сообщение
    Покупай розетку с крышкой, ставить можно в штатное место (слева заглушка стоит), проводка там уже есть, я подключил, но нужно прошивать мозг чтобы он дал команду на подачу электричества на розетку - я пока не доехал к ним...
    Компрессор и холодильник удобно подключать в багажнике.
    Вы не забыли посмотреть предохранитель, может его у Вас нет? (№17 в багажнике)
    Купил розетку, поставил, все работает) Но работает только, когда заведен мотор, при включенном зажигании не работает. Для меня это даже лучше.

    А менеджер официального дилера сказал, что поставить розетку в багажник выйдет в 12 тыщ. Забавно.
    Последний раз редактировалось zaqwer; 03.05.2017 в 13:11.

  9. Местный Опытный Астравод Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель Первооткрыватель
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    21 / 1
    у норм холодильников есть защита от разряда аккума
    дойдя до 11.8 вольт по моему - он отключается
    Продление жизни 1,3cdti - http://astraclub.ru/threads/153444-%...%D0%AF-1-3cdti

  10. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Косма j и без розетки? как так? может вы её не нашли.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы