Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Моргает аварийка при включении зажигания!

  1. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    По другим сервисам, в смысле.
    ты ещё не понял? Это ненавязчивая реклама своего сервиса. Типа в Капотне всё круто. Считай бот. Слишком активно для новичка
    За пол часа ответ и в тот же день решение проблемы. Потом новичок ставит мне в репутации минус( как новенькие хорошо разбираются на форуме) на сообщение И также один благодарит другого
    Хотя за пару дней до этого два отличных отзыва сервису в Капотне
    Цирковое шоу

    http://astraclub.ru/threads/123408-%...=1#post8348223
    Семейка Твинтопов

  2. BANNED Новичок Олеся77 Астранафт Олеся77 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    1 / 5
    Так я не дура.
    А вы , простите просто неуч в компьютерных технологиях!
    Значение, и описание слова bot!. Ищите в Google!
    Последний раз редактировалось Олеся77; 28.04.2017 в 13:49.

  3. BANNED Новичок Олеся77 Астранафт Олеся77 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    1 / 5
    Последний раз редактировалось Олеся77; 28.04.2017 в 13:49.

  4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,376
    Спасибо
    274 / 23
    лучше бы жигули для начала купила
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  5. BANNED Новичок Олеся77 Астранафт Олеся77 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    1 / 5
    Тоже не плохо!
    Но мой Опель пока мне тоже подошёл.
    А там дальше видно будет, что куплю.

    Злость во всём((
    Даже в общении.
    Что за мужик пошёл, один ботом называет, хотя сам в тачке ни чего ни понимает, другой жигуль советуют купить..
    Вы чего, совсем девушек не любите?

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Темку нада было назвать гендерный расизм.Я прошу пардону но лучше было представиться по форме (ведро,год,пробег это с юмором).Как правило то что говорит продавец -дели на 3 а лучше на10.Тут люди собрались с опытом и по этому невольно считают себя профи и не надо считать что они имеют цель вас унизить.Но при всех насмешках стоит прислушаться к мнению людей которые поюзали подобные авто чтоб не повторять их ошибки и сэкономить деньги.У меня есть постоянные клиентки-автоледи и довольно часто сними общаюсь и доложу вам (разлюбезная Катерина Матвевна) удовольствие это довольно сомнительное и довольно не легкое.Я бы орден такой ввел "За общение с женщинами" или звание какое "Ветеран общения с автомобилистками".Очень сложно объяснить человеку что то если он не понимает и ему это нафиг не надо это примерно как вы нам за маникюр загонять начнете.А в общем поздравляю с покупкой ,надеюсь что не разочарует и советую не дуться а побольше узнать о машине .Пы.Сы. эта не жигулятор неграмотности не прощает.
    Анархия - мать порядка!

  7. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,376
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Олеся77 Посмотреть сообщение
    Вы чего, совсем девушек не любите?
    глядя на вашу езду, просто права надо отбирать насовсем. Вчера иду по зебре в переулке с односторонним движением, вдруг на меня задом прёт такая как ты, она не в тот переулок въехала, ей надо выехать срочно, переехав пешеходов, которые таких подвохов ну совсем не ждут, ну получила то, что заслужила тварь, поэтому для меня баба за рулём - это хуже чем обезьяна с гранатой, ну не дано вам природой породниться с автомобилем, арабы это поняли, хотя и среди пацанов придурки за рулём тоже есть, но гораздо меньше
    Последний раз редактировалось Виктор Васильевич; 02.05.2017 в 21:25.
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Олеся77 Посмотреть сообщение
    Тоже не плохо!
    Но мой Опель пока мне тоже подошёл.
    А там дальше видно будет, что куплю.

    Злость во всём((
    Даже в общении.
    Что за мужик пошёл, один ботом называет, хотя сам в тачке ни чего ни понимает, другой жигуль советуют купить..
    Вы чего, совсем девушек не любите?
    Причем тут не любим? Просто ты задала вопросы ответы на которые надо было получить до покупки автомобиля, на диагностику свозить до покупки

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    ты ещё не понял? Это ненавязчивая реклама своего сервиса. Типа в Капотне всё круто. Считай бот. Слишком активно для новичка
    За пол часа ответ и в тот же день решение проблемы. Потом новичок ставит мне в репутации минус( как новенькие хорошо разбираются на форуме) на сообщение И также один благодарит другого
    Хотя за пару дней до этого два отличных отзыва сервису в Капотне
    Цирковое шоу

    http://astraclub.ru/threads/123408-%...=1#post8348223
    как я и говорил.
    http://astraclub.ru/threads/123408-%...=1#post8375125
    За это время разбирающуюся в астрах "мадам" взяли на этот сервис. И она пишет отчеты ремонтов чужих белых астр
    Понятно человек с отпуска пришел. Не успел разобраться, но почти сразу свой пост удалил. Мужчина, который держит слово и скрывается за бабскими новыми профилями.
    Семейка Твинтопов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)