Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупка Астры на автомате

  1. Новичок Новичок kirill_foto на верном пути
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка Астры на автомате

    Добрый вечер.
    На данный момент являюсь владельцем астры Н на механике , машина устраивает почти всем, цена запчастей , надежность , все круто . Но ручка, это просто АД особенно в пробках.
    Хочу Пересесть на астру на автоматической коробке , говорят у них проблема с системой охлаждения которая приводила к замене коробки , еще пишут что проблему решили и машины после 2007 года , такого не наблюдалось .

    Так вот, хочу узнать мнения владельцев именно с коробкой автомат стоит ли вообще рассматривать астру на автомате, какие двигатели рассматривать , и какие еще есть болячки .
    Вообщем хелп, буду рад конструктивному ответу , спасибо!

  2. Местный Астравод briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт briolin Астранафт
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    14 / 21
    У неудачников тоже есть ангелы.
    Только у них крылышки из жопы растут...

    ASTRA H Caravan 1.8 АТ 140л.с 2007 г.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    kirill_foto
    Выбирал машину и тоже остановился опять на астре, автоматы нормальные никто скидывать не торопится, пока проблем нет
    В итоге купил одну машину из 10-15 просмотренных - много хлама непонятного с мутным прошлым и купил только потому, что чел трубку не брал и все перекупы пролетели мимо, я позже через неделю позвонил и смог дозвониться и договориться
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  4. Участник Астравод beshere на верном пути
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от kirill_foto Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    На данный момент являюсь владельцем астры Н на механике , машина устраивает почти всем, цена запчастей , надежность , все круто . Но ручка, это просто АД особенно в пробках.
    Хочу Пересесть на астру на автоматической коробке , говорят у них проблема с системой охлаждения которая приводила к замене коробки , еще пишут что проблему решили и машины после 2007 года , такого не наблюдалось .

    Так вот, хочу узнать мнения владельцев именно с коробкой автомат стоит ли вообще рассматривать астру на автомате, какие двигатели рассматривать , и какие еще есть болячки .
    Вообщем хелп, буду рад конструктивному ответу , спасибо!
    Стоит - коробка Asin надёжная. Приготовься только, что расход топлива возрастёт. У меня двигатель 1.8, весьма бодрая и удобная езда.

  5. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    kirill_foto
    Надо пользоваться поиском. Нужная тема есть http://astraclub.ru/threads/143487-П...Астры-Н-с-АКПП
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  6. Местный Опытный Астравод kesss Астранафт
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    475
    Спасибо
    29 / 2
    Цитата Сообщение от kirill_foto Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    На данный момент являюсь владельцем астры Н на механике , машина устраивает почти всем, цена запчастей , надежность , все круто . Но ручка, это просто АД особенно в пробках.
    Хочу Пересесть на астру на автоматической коробке , говорят у них проблема с системой охлаждения которая приводила к замене коробки , еще пишут что проблему решили и машины после 2007 года , такого не наблюдалось .

    Так вот, хочу узнать мнения владельцев именно с коробкой автомат стоит ли вообще рассматривать астру на автомате, какие двигатели рассматривать , и какие еще есть болячки .
    Вообщем хелп, буду рад конструктивному ответу , спасибо!
    Имею Астра Н на автомате.Пробег 135000 проблем с коробкой ноль...Меняю масло всегда частично примерно раз в 40000 пробега.Тьфу три раза)))

  7. BANNED Новичок solo87 на верном пути
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1 / 6
    Достаточно неплохой вариант , на мой взгляд. У нас была Астра, хорошая машина, ну а если еще на автомате, так это в обще сказка. После нее почитали тут benzclub.ru инфу и отзывы и решили все таки взять мерседес. Сильная машина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)