Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 177

Тема: За что вы НЕ любите Зафиру?

  1. Местный Астравод Зефирка на верном пути Аватар для Зефирка
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Написала, где просили.
    Кстати, если самому уж так опасливо, то на многих мойках есть эта услуга.

  2. Новичок Новичок Иль на верном пути
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от neck
    Цитата Сообщение от Иль
    1. 2й ряд не раскладывается по отдельности и не снимается
    2.Стекло ПТФ лопается в дождь
    3. Чтобы поменять колесо - извазякаешься весь пока достанешь запаску.
    По пункту первому сразу вопрос - а зачем вам нужно, что бы снимался задний диван? Более того, чем вам мешает целиковая подушка заднего дивана?
    По пункту третьему - а вы уже меняли сами колесо?
    Снимал не понравилось
    был Ford CMAX 2.0 Ghia -> Opel Zafira 1.8 Easytronic Cosmo

  3. Участник Астравод vvas на верном пути
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Зефирка
    Цитата Сообщение от vvas
    Пожалуй только моментально забрызгиваемая задняя дверь напрягает, а из остального написанного в ветке не нравятся - боковые стойки, эдак и пешехода можно поймать, грязь по капотом, чувствительность к колеям - и всё. В остальном полностью устраивает.
    Х-мммм... Какие-то вы тут все странные. Хотите прямо машину купить и забот не знать. Жаль, что никто не написал среди недостатков необходимость периодически заливать бензин в бак.

    За стойки могу сказать, что поездимши на куче самых разных авто, пришла к выводу, что обзорность во многом зависит, увы, от вашего роста. Я, например, в Зефире все отлично вижу, потому что рост у меня 160, а муж с его 173 ничего не видит. Зато во второй машине - Нота ниссан - он видит все, а у меня нехилая "слепая зона" - не то что пешехода, на поворотах встречную машину не вижу. Приходится головой вертеть, наклонятиься сначала вперед, а потом назад.

    Чтобы свинофермы в машине не было, её надо периодически мыть и пылесосить. Раз в неделю - вполне достаточно.

    К серьезным конструкционным непродумкам могу отнести только :

    неудобство выхода-входа на третий ряд при полной загрузке пассажирами ( в этом плане очень хороший выход видела у какого-то Форда - там в среднем ряду ДВА сиденья, а в заднем - ТРИ, можной спокойно не то что пролезть - просто пройти назад)

    погромыхивание с правой стороны в панели (сказали, больное место Зафир из-за слишком длинной панели)

    ЗЫ: расход у нас с кондеем 11, по кочкам езжу - все отлично, никаких проблем.
    Некоторые и бензин в бак вообще никогда не заливают. У них дизель.

    Поясните, пожалуйста, как Вы с Ваших 160 см отлично всё видите в левом повороте, особенно длинном и пологом, неужели через треугольные стёкла?
    Вы, кстати, не поверите, дорогая, но у меня, как и у многих здесь, Зафира далеко не первая машина. Вот только заднее стекло так забрызгивается только у Зафиры. По Вашему замечанию о странности - я покупаю машину для того, что бы на ней ездить, а не круглосуточно ею заниматься (в жизни есть много более интересных дел). Также по Вашему совету: как Вы предсталяете еженедельное мытьё двигателя Керхером во дворе жилого дома,я не побоюсь этого слова, культурной столицы? Да и не видно что-то здесь клоунов с пылесосами возле машин (да хотя бы потому, что от автомобильного пылесоса больше шума, чем дела).
    Насчёт больного места Зафир из-за слишком длинной панели Вас обманули - ничего там не должно греметь.
    Кочки кочкам рознь. Ниссан-Ноте знаю - дрянь редкостная, а настолько бестолковых боковых зеркал в жизни не видал, так что вы осторожнее на нём перестраивайтесь-то....

  4. Местный Астравод Зефирка на верном пути Аватар для Зефирка
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vvas
    Некоторые и бензин в бак вообще никогда не заливают. У них дизель.
    Ценю Ваш искрометный юмор.
    Поясните, пожалуйста, как Вы с Ваших 160 см отлично всё видите в левом повороте, особенно длинном и пологом, неужели через треугольные стёкла?
    Во если бы не написали про это, так и не задумывалась бы никогда, как я все вижу! А рне знаю как. Вижу - и все.
    Вы, кстати, не поверите, дорогая, но у меня, как и у многих здесь, Зафира далеко не первая машина.
    Почему же не поверю? Очень даже верю.
    Вот только заднее стекло так забрызгивается только у Зафиры. Также по Вашему совету: как Вы предсталяете еженедельное мытьё двигателя Керхером во дворе жилого дома,я не побоюсь этого слова, культурной столицы?
    Ох, извините, я забыла, что не все живут так как я. У меня-то особнячок в некультурной деревне! Двигатель я лично мою раз в полгода.
    Да и не видно что-то здесь клоунов с пылесосами возле машин (да хотя бы потому, что от автомобильного пылесоса больше шума, чем дела).
    Мы пылесосим обычным малогабаритным пылесосом.

    Кочки кочкам рознь.
    Ну, скажу так, на моей "трассе" - 1 км до шоссе - ямы не меньше 10 см глубиной, а бывают и 20, и площадью они встречаются до 1 м., а то и поболе. Грунтовая дорога!

    Ниссан-Ноте знаю - дрянь редкостная, а настолько бестолковых боковых зеркал в жизни не видал, так что вы осторожнее на нём перестраивайтесь-то....
    Ну вот, взял и обгадил хорошую машинку. И с зеркалами у неё все в порядке! Во всяком случае ни одной проблемы из-за зеркал у меня не было за 7 месяцев.

  5. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    нравится зафира патамучто опель... выглядит из конкурентов достойно очень... практична... просторна... тем более что поячвилась Zafira OPC...

    ненравится... хммм... патамучто опель...
    ну это же МИНИВЭН... это ж как-то по-взрослому.. по-семейному... :-!для перемещения из А в B с детьми и покупками... не для меня это...
    пока я молод и глуп буду ездить на непрактичной с минимальным клиренсом и малым количеством дверей GTC на ручке...
    ну чё угли! не ждали!?

  6. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Зафира-Это весчь!!!!!!!!! убедился после поездки в Россию...и не говорите мне тут другое!!!!!!! прокляну!!!!!!!! но качество дизеля бы у вас получше...
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  7. Местный Опытный Астравод Baresark на верном пути
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    А мне вот не нравится, что на всех мойках с меня берут деньги как за минивен и не хотят, канальи, верить, что зафира это такой большой универсал C-класса.
    VW Golf II 1985 - продана
    VW Passat B4 1995 - продана
    Opel Astra H Enjoy 5d 1.8 AT - перешла брату
    Opel Zafira B Enjoy+ 1.8 MTA фургончег цвета крылатого металла

  8. Местный Опытный Астравод Herr Mike на верном пути
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0
    Ford S-Max и Galaxy - тоже по техпаспорту "Универсал легковой". Наверное и Trajet и Carnival - та же группа.
    Мойщики всегда трактуют класс машины в свою пользу. Они могут и пежо 308 в этот класс запихать - третий ряд есть же.
    Форд S-Max 2,3/160 лс., АКПП. До этого: Opel Zafira-A 1,8 АКПП

  9. Участник Астравод vvas на верном пути
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    Хотел было написать к 18 тысячам начала греметь, зараза. Причём то там, то здесь, каждую поездку по новому. Но тут вот решил накачать все 4 колеса с 2.0 до 2.5. И стало абсолютно тихо. Теперь пытаюсь сам себе объяснить причину феномена Какой-то резонанс на 2.0 получался, что ли...

  10. Новичок Новичок Ольга Рыкова на верном пути
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

  11. Новичок Новичок Андрей_Заff на верном пути
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Езжу с детьми, отсюда некоторая специфика:
    1. Неотключаемая подушка пассажира. Особенно глупо это выглядит на автомобиле, который позиционируется как семейный.
    2. Отсутствие электронной блокировки открытия задних дверей с места водителя. Механическая имеется, но при оживленном движении на узких улицах, довольно увлекательный аттракцион выходить на проезжую часть, открывать диаметрально противоположную дверь, а потом снова пытаться залезть в машину.
    3. Под капотом редкостная грязища. В сильный дождь от спереди едущих машин туда летит вода в таком количестве, что никакое качество проводов долго такое надругательсво не выдержит. Посмотрим…
    4. Две трети сельских маршрутов отдыха, наезженных на ВАЗ-21099, стали недосягаемы на Зафире. Брюхо слишком близко к земле.
    Enjoy 1.8 MT, серебристый, ESP, компьютер, климат, пакеты XZCF и "Sight & Light 1", парктроник не родной. *175**150

  12. Новичок Новичок Ольга Рыкова на верном пути
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    нет

  13. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую всех! Уважаемые, волнует вопрос по поводу детских кресел. Получается, что при креплении оных с помощю штатных ремней двигать задний диван не так просто. А если кресла с изофикс, то тогда что получается, с таким креплением проблема решается? И ещё, крепления изофикс идут в базе или их нужно заказывать ("пакет изофикс"). Я так понял, что этот пакет только для переднего пассажирского седенья, а на заднее должно быть в базе. Просвятите пожалуйста, ибо для меня это актуально. Спасибо!

  14. Новичок Новичок Андрей_Заff на верном пути
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    Приветствую всех! Уважаемые, волнует вопрос по поводу детских кресел.
    Волнует? Откройте новую тему или найдите те, в которой этот вопрос будет уместно обсуждать. Удачи.
    Enjoy 1.8 MT, серебристый, ESP, компьютер, климат, пакеты XZCF и "Sight & Light 1", парктроник не родной. *175**150

  15. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    перегорела левая фара!
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  16. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Андрей_Заff
    А зачем открывать, если здесь данный вопрос уже звучал, но остался не освещённым... Вопрос-то, на самом деле, актуальный.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

    Изофикс у всех на заднем диване?
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  17. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    Изофикс у всех на заднем диване?
    нет
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  18. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    То есть, данный девайс идёт отдельной опцией.... Уже кое-что. Значит заказ данного пакета решает проблему со сдвигом второго ряда и посадкой на третий. Я так понимаю?

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

    hesburger
    Кстати, как дизель на зафире? Интересует адаптация к нашим условиям, периодичность и стоимость ТО, эксплуатация в зимний период, и температурный режим в салоне в холода. Спасибо!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  19. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    Кстати, как дизель на зафире? Интересует адаптация к нашим условиям, периодичность и стоимость ТО, эксплуатация в зимний период, и температурный режим в салоне в холода. Спасибо!
    Дизель отличный...только у нас он евро 4 и к вам не подходит,так как сколько не ездил в Россию.то качественного топлива нет нигде...ТО каждые 30 000 км...стоимость не знаю,так как ещё не доехал до первого ТО...зимой всё отлично прогревается,так как стоит Квик Хит и элетронная система прогрева двигатела..типа ускоренная...в Россию поставляются с евро 3 и только на ручке 150 коней...320 момента...дури хватает и очень экономичная..средний расход даже с автоматом около 8...а по трассе и вовсе 5-6
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  20. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Да, у нас не забалуешь! Хотя насчёт топлива не волнуюсь, у нас ЛукОил рулит. А вот цена на Зфиру с дизелем напрягает. Интересно, а почему ЖиэМ Нам предлагает только "Космо" на ручке? Думаю "Энджой" был бы более востребован.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

    Ес ли бы цена была в районе 700-720 т.р., оторвал бы с руками!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  21. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    у нас ЛукОил рулит
    да ерунда...ну нет у вас нормального дизельного топлива..уж где ч тока не заправлялся...а проверяется легко..тут же начинает дымить сажевый фильтр...

    Цитата Сообщение от власик
    "Энджой" был бы более востребован.
    да и эссентия тоже...Космо и у нас стоит запредельно
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  22. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Согласен, эсенция тоже неплохо! Всё равно дизеля хочу. Уже голову всю с мозгом высушил. Вот теперь мучаюсь, выбираю для семьи СИ-МАКС или Зафиру. Превый не совсем семейный, практически без клиренса и комплектация бедновата по сравнению с дорестайлом (ФМК совсем совесть потеряла, я бы сказал, оборзела) , Зафира- всё казалось бы хорошо (если закрыть на некоторые проблемы глаза), но только одна "тракторная" комплектация по космической цене.

    Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

    По теме... Почитав форум, мне определённо не нравится на новой (пока не моей, ибо я пока на пути выбора) машине за много русских денег следующие проблемы:
    - вспучивание ЛКП (просто вымораживает сей факт);
    - вода, булькающая в порогах (не понятно окуда она там);
    - хлипкое лобовое стекло;
    - ну и всякие мелочи типа потёкших аммортизаторов, изношенных рулевых тяг и т.д у автомоблей с сравнительно небольшим пробегом.
    Ну неужели всё это перекочевало в 2008 и будет актуально в 2009 модельных годах.

    Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

    Вопрос по "изофикс" всё ещё открыт.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  23. Участник Астравод vvas на верном пути
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    По теме... Почитав форум, мне определённо не нравится на новой (пока не моей, ибо я пока на пути выбора) машине за много русских денег следующие проблемы:
    - вспучивание ЛКП (просто вымораживает сей факт);
    - вода, булькающая в порогах (не понятно окуда она там);
    - хлипкое лобовое стекло;
    - ну и всякие мелочи типа потёкших аммортизаторов, изношенных рулевых тяг и т.д у автомоблей с сравнительно небольшим пробегом.
    Ну неужели всё это перекочевало в 2008 и будет актуально в 2009 модельных годах.
    Зафира 2007 года, полячка, 23000 пробега - ничего из Вами перечисленного не обнаружено.

  24. Местный Опытный Астравод matfey на верном пути
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0
    Зафира 2006 года, пробег 99600, сборка Польша - ничего из Вами перечисленного не обнаружено. На 96т. были поменяны все амортизаторы, но не из за течи, а т.к. машина потеряла упругость ( ни один амо-р не потёк ).
    Больше в ходовой и подвеске не менялось ни чего.
    Изофикс на задних сидения есть, отдельно не заказывался.
    Zafira B *887**150

  25. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    вспучивание ЛКП
    грязь российская

    Цитата Сообщение от власик
    вода, булькающая в порогах
    как это?

    Цитата Сообщение от власик
    хлипкое лобовое стекло
    Опять таки грязь...

    Цитата Сообщение от власик
    ну и всякие мелочи типа потёкших аммортизаторов, изношенных рулевых тяг и т.д у автомоблей с сравнительно небольшим пробегом
    не замечено
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  26. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    вода, булькающая в порогах
    как это?

    Сам не знаю как это! Почитайте форум, там сталкивались с этой проблемой, поэтому хотелось самому выяснить, "как это?".
    А про вспучивание ЛКП на 5-й двери и на примыкании порога с задней аркой тоже писалось и не раз. Может из-за лужковского коктейля, а может и нет, может и не у всех поголовно, но ведь есть такой негативный момент... Почти все случаи были признаны диллерами гарантийными, тоже о чём-то говорит.
    И не думайте что я хочу Зафиру обгадить, просто не хочу покупать автомобиль с кучей болячек, который будет больше стоять в ремонте, чем ездить.
    И ещё, я так понял, что "изофикс" на заднем диване идёт базово и при использовании детского сидения с таким креплением снимает вопрос по неудобству передвижения второго ряда. Если что поправте. Спасибо!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  27. Участник Астравод vvas на верном пути
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    И не думайте что я хочу Зафиру обгадить, просто не хочу покупать автомобиль с кучей болячек, который будет больше стоять в ремонте, чем ездить.
    Так никогда не покупайте ВАЗ За 1.5 года в ремонте был на ТО, и какие-то лица нетрадиционной ориентации разбили мне задний правый фонарь, менял по страховке. (а и без страховки не страшно 3 тысячи рублей удовольствие стоит).

    И ещё, я так понял, что "изофикс" на заднем диване идёт базово и при использовании детского сидения с таким креплением снимает вопрос по неудобству передвижения второго ряда. Если что поправте. Спасибо!
    В машине 2007 года, enjoy, изофикса не обнаружено (как он хоть выглядит?). Да и нужен он только для групп 0+ и 1, то есть до 18 кг, это где до 4-х лет. А дальше всё одно ремнями крепить. Я сразу у дилера взял кресло. Ребёнок не жалуется. Складывать диван с детским креслом действительно неудобно, кресло надо удалять. Сдвигается нормально.

  28. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый vvas от поделок отечественного автопрома отошёл у лет шесть как. Последняя была двенашка, так вот откатал на ней 128000км и ниодной серьёзной поломки, чем ей и благодарен. А согласитесь сейчас не 2002 год и требования к авто уже совсем другие. Сейчас ФФ-1 и тоже за 90000км ноль проблем, кроме одного массового трабла с протираением ЛКП двери под накладкой бокового зеркала заднего вида. И то вовремя заметил и присёк это дело. Вот и всё. Конечно идеальных авто нет, но всё же.
    А насчёт кресла с "изофикс", так есть универсальные с 9 до 36кг, для детей с 6 мес. до 12 лет. Пошукайте по сайтам, наверняка найдёте. Я так думаю такое кресло должно решить проблему перемещения 2-го ряда.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  29. Местный Опытный Астравод student2238 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    оттуда!
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    а за что можно любить трамвай? машина прочная! не капризней астры! но зачем покупать трамвай????????

  30. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от student2238
    а за что можно любить трамвай? машина прочная! не капризней астры! но зачем покупать трамвай????????
    Это вы о чём? Вы его не пробовали купить? Он Вам будет явно не по карману, даже в самой бедной комплектации!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)