Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не запускается двигатель a 14 net

  1. Новичок Новичок littlestorm на верном пути
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Не запускается двигатель a 14 net

    Всем добра. Пришла беда и очень неприятная и непонятная. Выехал с работы, проехал пару км и педаль газа перестала реагировать на нажатие..сервис есп, ограничение мощности,..скатился на обочину, заглушил, пытаюсь запустить... крутит стартер и тишина..ничего не прОисходит, я скинул клемМу, ничего не произошло все тоже самое.. крутил ее минут 10..ноль.. вызвал эвакуатор, привезли к механикам.. показываю им.. все тоже самое.. они оставили машину на ночь и я уехал, звонит через час.. завелась.. ошибок ноль.. дроссель работает как надо...ППЦ.. до этого была такая фигня, клемма решала проблему.. ЧТО ЭТО? ПОСЛЕ последнего сообщения об ошибках клемма не скидывали.. и повторюсь ошибок не было... я в шоке... не хочется остановится в горке по середине дороги... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СПЕЦЫ!!
    A14NET АКПП

  2. Местный Опытный Астравод Алмаз69 на верном пути
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    252
    Спасибо
    1 / 0
    Может быть проблема в фишке которая идет к модулю зажигания.
    Astra GTC, Carbon Flash , 1,4АТ Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, компонент FlexRide.

  3. Новичок Новичок littlestorm на верном пути
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    заказал модуль.. посмотрим

  4. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Вероятно модуль зажигания. Очень сильно на него похоже...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)