Показано с 1 по 3 из 3

Тема: можно ли поменять 1,7 TD на 1,9 ТD

  1. Новичок Новичок Александр 116РТ на верном пути
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    можно ли поменять 1,7 TD на 1,9 ТD

    Прошу прошение если создал одинаковую тему!!!! Моему двигателю пришел капут стоит 1,7 TD 101л.с. хотел поменять на такой же, но столкнулся с проблемой что я не знаю точной маркировки двигателя!!!! Пробиваю по VIN коду оказывается что у меня Z19TD 120л.с. Вот и проблема можно ли поставить вместо моего двигателя который умер двигатель который пробивается по VIN коду. Смотрел по коробке они одинаковые М32 6 ступенчатая механика. Вот и вопрос мозги надо менять или мои подойдут. Точно не знаю, но по-моему у меня стоит Бош. Заранее всем спасибо за помошь!!!!!

  2. Местный Заслуженный Астравод PA Астранафт Аватар для PA
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    988
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    6 / 2
    Думаю если ты поменяешь все навесное... Всю подкупотную проводку, радиаторы, шланги все... то можно!

    Но... Может быть у тебя и стоит 1,9 сейчас???
    Astra Caravan 1,3 CDTI '07, Navi CD70

  3. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Александр 116РТ Посмотреть сообщение
    Смотрел по коробке они одинаковые М32 6 ступенчатая механика. Вот и вопрос мозги надо менять или мои подойдут.
    Чем гадать,залезь и посмотри фирму мозгов и топливной системы.Потом дальше решать будешь.КПП действительно одинаковые.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)