Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 199

Тема: Акция дальнобойщиков 27 марта 2017 по всей стране

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Прошу пардону что ввел в заблуждение руль у меня довольно маленький просто в шальные проехал эту необъятную от края до края (когда еще постреливали) с ее разгебаными направлениями и в разных Ж. бывал по этому и на своей побитой молью шкуре знаю как эти "легкие" деньги достаются.Помню времена когда сети не имели свои парки и возили все частники и не сказать что много кто из них жирует сейчас.
    Анархия - мать порядка!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Ну разумеется. Только они не для публичного опубликования, потому и молча почитываю сию тему.
    Все люди тут вроде трезво оценивают ситуацию и надеюсь все прекрасно понимают, что за призывы у Нас к чему либо легко шьются дела.... было бы желание, а статью придумают.... однако сидеть и ссаться всех этих Медвепутов и кремлеботов нет ни какого смысла!
    По сути же всегда можно поведать одноклубникам каким образом можно организовать встречу клуба и в каком месте! 27 число вполне хорошая рабочая дата!
    Если чисто гипотетический рассуждать, то нафантазировать можно например ДТП на любой из трасс типа фура с расписанным на боковом борту скажем портретами правящей партии и цветами в стиле марта месяца занимает две правые полосы типа выезд с поворота прилегающего не по правилам сразу на 2-3 полосы и второй авто это легковушка, которая занимает ещё 1 ряд, все дружно выставив знаки таким неудачным злосчастным способом закроют 2-3 полосы. Сколько аварий бывает на Мкаде это просто ужас какой!
    Последний раз редактировалось creativ; 13.03.2017 в 21:01.
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    https://www.youtube.com/watch?v=nufR96Ok4wg

    Навальный 26 марта на площади Тверской заставы у метро Белорусская митинг собирает, ниже видео
    https://www.youtube.com/watch?v=autcKY_2DvY
    Последний раз редактировалось creativ; 14.03.2017 в 19:12.
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Полное видео по требованиям дальнобойщиков, а так же истории последствий проведения марша трактористов Кубани
    https://www.youtube.com/watch?v=P3qNBz2Jvzo

    Дальнобои Гнут Платон 2017
    https://www.youtube.com/watch?v=rbzrSl3mbZk

    Почему Русская земля асфальт отторгает и почему асфальт не приживётся всё никак
    https://www.youtube.com/watch?v=S4EK4gF_A-s
    Последний раз редактировалось creativ; 20.03.2017 в 01:38.
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  5. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    creativ
    Закончилась акция?Что решили?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  6. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    creativ
    Закончилась акция?Что решили?
    ммедведь на 25 процентов тариф поднял, и акции никакой небыло
    он поговорил с главным дальнобойщиком и акцию отменили, а судьба главного дальнобойщика неизвестна)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  7. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Он поговорил не с ГЛАВНЫМ дальнобойщиком, а с актёрами цирка шапито, у половины которых, даже нет своего автопарка. Но выводы сделал правильные, хотя и запоздавшие.

  8. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    у половины которых, даже нет своего автопарка
    а платон им чем помешал?
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  9. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    а платон им чем помешал?
    А они знают кто это?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  10. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    а платон им чем помешал?
    Им ничем, это показательно, в плане реального отношения к проблемам в стране. Говорят, кто нужен, что нужно и как нужно.

  11. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Им ничем, это показательно, в плане реального отношения к проблемам в стране. Говорят, кто нужен, что нужно и как нужно.
    ну в итоге те у кого нет грузовиков, встретились с димоном и все решили за тех кто страдает от платона, я балдею от вас несогласных) вы даже организоваться не можете нормально, а еще власть хотите сменить.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  12. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    ну в итоге те у кого нет грузовиков, встретились с димоном и все решили за тех кто страдает от платона, я балдею от вас несогласных) вы даже организоваться не можете нормально, а еще власть хотите сменить.
    А я балдею с таких наивных людей, которые полагают, что их одного желания встретиться, вполне достаточно.
    Я думаю, время придёт и все кто надо, встретятся с кем надо и предъявят, что хотели. Вопрос времени!

  13. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    А я балдею с таких наивных людей, которые полагают, что их одного желания встретиться, вполне достаточно.
    Я думаю, время придёт и все кто надо, встретятся с кем надо и предъявят, что хотели. Вопрос времени!
    ну тогда ждемс, встречи одних с другими.
    ты наверно ждал акции дальнобоев, хотел в первых рядах ломиться в поддержку ущемления прав дальнобойщиков?
    тут херррак и те у кого нет грузовиков отменили встречу, да жтож такое-то.
    не дали выступить свободной мысли. не дали защитить права дальнобойщиков.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  14. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Да, ты прав, встречи не получилось. Ссыкотно стало смотреть в глаза, реальным мужикам, к которым ты залез в карман. Это не в айфон пялиццо и часики перемеривать.

  15. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Ссыкотно стало смотреть в глаза, реальным мужикам, к которым ты залез в карман.
    Спуститесь на грешную землю. Труд у каматозника ясно не простой, но лезут в карман они ко мне, а не я к ним.
    Имея положим некую торговую точку мне надо заплатить подати государству. Не заплатишь, прихреначат таких штрафов что мало не покажется, приостановят движение по счетам и возможно торговую точку прикроют.
    Частные извозчики не платят НИХРЕНА, долбят дороги, по которым я лично езжу и ремонтирую подвеску за свой счет.
    Для справки на мой автомобиль: предняя стойка оригинал - 7-9 задняя 20-25тыс
    Попытка заставить платить в Платон - это попытка отсветить уклоняющихся и заставить их платить НАЛОГИ, что я в принципе поддерживаю. Кроме всего прочего транспортный налог компенсируется платой в Платон.
    После всего этого я должен поддержать эту маЁвку? Да никогда!
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  16. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Да, ты прав, встречи не получилось. Ссыкотно стало смотреть в глаза, реальным мужикам, к которым ты залез в карман. Это не в айфон пялиццо и часики перемеривать.
    я все чет никак не пойму, зачем медмедь встречался с теми, кому на платон пофих, и почему дальнобои акцию отменили?

    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Спуститесь на грешную землю. Труд у каматозника ясно не простой, но лезут в карман они ко мне, а не я к ним.
    Имея положим некую торговую точку мне надо заплатить подати государству. Не заплатишь, прихреначат таких штрафов что мало не покажется, приостановят движение по счетам и возможно торговую точку прикроют.
    Частные извозчики не платят НИХРЕНА, долбят дороги, по которым я лично езжу и ремонтирую подвеску за свой счет.
    Попытка платить в Платон - это попытка отсветить уклоняющихся и заставить их платить, что я в принципе поддерживаю. Кроме всего прочего транспортный налог компенсируется платой в Платон.
    После всего этого я должен поддержать эту маЁвку? Да никогда!
    да этим гражданам недовольным властью, ничего не доказать их медмедь лично ограбил, и продолжает падла грабить.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Последний раз редактировалось creativ; 01.04.2017 в 18:51.
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  18. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Воффка закрой глаза и улыбнись, у тебя всё будет хорошо.
    Иванович а кто разбивает левые полосы на МКАД? Там дальнобои не ездят, кого будем на бабки грузить?

  19. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    и чего, каждый час простоя потеря денех. в туле вообще ДТП какое то.

    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Иванович а кто разбивает левые полосы на МКАД?
    шипы крошат, не переживай мкад каждый год перекрывают асфальтом.

    на мкаде нет платона, это городская магистраль, к федеральной трассе не имеет отношения. так небольшой коментарий
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  20. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,383
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    на мкаде нет платона, это городская магистраль, к федеральной трассе не имеет отношения. так небольшой коментарий
    верно мыслишь
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  21. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Иванович а кто разбивает левые полосы на МКАД? Там дальнобои не ездят, кого будем на бабки грузить?
    Давай не будем спрыгивать с темы
    1)не платят НИЧЕГО
    2) дороги долбят
    3) при этом маевки устраивают
    4) легковушки потом подвеску из за них чинят и колеса пробитые меняют
    Не охренели ?
    В каком из пунктом я не прав?
    Последний раз редактировалось Иванович; 01.04.2017 в 22:05.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  22. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Иванович я спросил, может знаешь, кто долбит колею на МКАД, где нет дальнобоев. Но ты не в теме, как и во всём остальном, даже связь не улавливаешь.

  23. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Bad Boy Это называется перевести форус и ответить вопросом на вопрос. Отвечать будем или так поЁрничаем надувая щеки?
    Да я знаю что глухой, но не слепой .
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  24. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    кто долбит колею на МКАД, где нет дальнобоев
    тот миллион автомобилей в час, стоящий в пробке из-за аварий дальнобоев. то автобус порвут на части. то так растопырится что нихрена не проедешь. вот и давится асфальт под колесами легкового автомобиля стоящего в пробке. опять дальнобойщики виноваты, а платон там ничего не взымает вот Москва за свои деньги каждый год и катает новый асфальт.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  25. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Давай не будем спрыгивать с темы
    1)не платят НИЧЕГО
    2) дороги долбят
    3) при этом маевки устраивают
    4) легковушки потом подвеску из за них чинят и колеса пробитые меняют
    Не охренели ?
    В каком из пунктом я не прав?
    В каждом пункте написана пурга!
    1. Платят все теже налоги, что и другие, использующие дороги федерального значения.
    2. Какие дороги долбят, чем и насколько больше других? Цифры пожалуйста и вместе с ответом про МКАД, желательно, так понятнее будет.
    3. Выражать собственное мнение гарантировано каждому гражданину РФ. не всем нравится, когда их обирают в открытую.
    4. Чушь собачья, причём тут дальнобои, если дороги дерьмо (тут снова маячит вопрос про МКАД).
    Сам-то не охренел, а то гоняешь, дороги разбиваешь своей шушпайкой, а людям потом ремонтируй их и машины свои.... Тоде плати давай! Так, мысли вслух.

    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    тот миллион автомобилей в час, стоящий в пробке из-за аварий дальнобоев. то автобус порвут на части. то так растопырится что нихрена не проедешь. вот и давится асфальт под колесами легкового автомобиля стоящего в пробке. опять дальнобойщики виноваты, а платон там ничего не взымает вот Москва за свои деньги каждый год и катает новый асфальт.
    Асфальт, говоришь, давится.... Вон оно чё, а люди думали, что его наоборот кладут, чтобы дорога ровнее была, жёстче. Так может, нуивонафик, такой мягкий асфальт, притоптать землицу, да и ладно.

  26. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Распространяются ли льготы на грузовики
    Активно муссирующиеся слухи о том, что транспортный налог на большегрузы в 2017 году будет отменен совсем, представляются маловероятными. Потеря почти 150 млн рублей, которые недополучит бюджет страны в результате отмены налога, действующего с 2003 г., будет очень чувствительной в кризисные времена. Наверное, поэтому протестные выступления водителей после внедрения системы «Платон» ни к чему не привели.
    Однако принятые в 2016 году законы позволяют несколько облегчить жизнь собственникам грузового транспорта, сбалансировав платежи: теперь сумма транспортного сбора может быть уменьшена на величину «платы за тонны» при условии, что плательщик не только является хозяином большегруза, но и самостоятельно его эксплуатирует.
    Больше всего в следующем году повезет инвесторам, начинающим работать в экономической зоне «Узловая» Тульской области. Уже с 1 января следующего года грузовики здесь освобождаются от налога на целых 10 налоговых периодов.
    150 миллионов налога в год грузовики платют, охренеть- 5 киллометров дорог в год должны построить. 1 киллометр новой дороги стоит 44 ляма.

    пропаганда пишет
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  27. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    1. Платят все теже налоги, что и другие, использующие дороги федерального значения.
    Вы слабо знаете тему: частники не платаят налоги, все как яндекс-такси: заказ принял отстегнул процент оператору, остаток в карман. Хорошо если несколько поездок за год отсветят. В жирные времена пробег цастника достигал 100тыс в год.

    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    2. Какие дороги долбят, чем и насколько больше других?
    Усе и федералки и те к которым Платон не подключен. Причем второстепенные строились часто еще при царе горохе и под такие нагрузки были в принципе не расчитаны.

    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    Выражать собственное мнение
    Ага, особливо злостных неплательщиков налогов. Пяток охреневших с документальным подтверждением поездок и неуплатой налога за год за причинное место и на кукан, остальные успокояться.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  28. Местный Астравод Волжанин 34 Астранафт Аватар для Волжанин 34
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    133
    Спасибо
    4 / 39
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Ага, особливо злостных неплательщиков налогов. Пяток охреневших с документальным подтверждением поездок и неуплатой налога за год за причинное место и на кукан, остальные успокояться.
    И тебя за одно,чтоб чужим в карман не лез.

  29. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,383
    Спасибо
    274 / 23
    Иванович
    полностью согласен
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  30. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Волжанин 34 Посмотреть сообщение
    И тебя за одно,чтоб чужим в карман не лез.
    Это как это я в карман к дальнобою залез?
    Для особо упоротых повторюсь, почти всю сознательную жизнь на себя работаю. ВъЁ так что спина трещит до сегодняшнего дня по 18-20 часов в сутки.(сейчас уже не в мочь) Налогов уплачено что хватило бы на приличный двухэтажный домик с бассейном в Коста Брава или Пукете и безбедную старость.
    Пенсия мне светит на уровне прожиточного минимума
    У меня много вопросов к власти, но налоги надо платить и не трендеть собирая маЁвки.
    Последний раз редактировалось Иванович; 02.04.2017 в 08:28.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)