Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Помогите пожалуйста определить что за трубки текут

  1. Помогите пожалуйста определить что за трубки текут

    Сегодня открыл капот, чтобы долить незамерзайки и обнаружил, что справа от двигателя 2 трубки неплохо так запачканы маслом. Подскажите пожалуйста что это за трубки, чем чревато (срочно менять, не срочно) и цена вопроса (если кто сталкивался), спасибо.
    Изображения

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  3. Ага, спустя 5,5 лет эксплуатации и меня постигла эта проблема Только интернет говорит, что под отзывную я не попадаю((

  4. Местный Опытный Астравод АлЁша 99 матерый звездун АлЁша 99 матерый звездун Аватар для АлЁша 99
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    302
    Спасибо
    13 / 2
    Цитата Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
    Ага, спустя 5,5 лет эксплуатации и меня постигла эта проблема Только интернет говорит, что под отзывную я не попадаю((

    Интернет почти всем так говорит.
    Пишите в опель, они по Вину уже скажут точно......
    ST 1.4 AT / был /...
    Hyundai Sonata - сейчас.

    Сказали спасибо:



  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Blake
    По ссылке во втором посте все доступные решения этой проблемы. В конце темы уж совсем "за три копейки" и ведь работает.
    Это если с "халявой" от GM не повезет.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  6. Ух ты. Обращение в Опель реально работает! Только на Myopel и на Opel оставил заявку, так мне буквально через час позвонили, перенаправили на ближайшего (указанного мной) диллера, и они сказали, что я попадаю под эту отзывную и еще одну какую-то. Записался на послезавтра в Genser Ясенево на новоясеневском в Москве, посмотрим что там и как, по результатам отпишусь. Всем остальным у кого будет такая же проблема - не обращайтесь к диллерам, пишите в Опель и тогда отзывные внезапно могут обнаружиться Честно - не ожидал такой оперативной реакции от Опеля .

  7. Участник Астравод Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Аватар для Димошка
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    14 / 13
    Blake, скинь мне свой винкод в личку, я завтра пробъю и скажу, попадает твой автомобиль под действие сервисной кампании или нет. Может ещё какая нибудь кампания открыта.

  8. Димошка, спасибо, но обращение в Опель на данный момент решило проблему с отзывной, осталось, чтобы у диллера оказались нужные шланги и нормальные мастера.

  9. Съездил я к дилеру (Дженсер в Москве на новоясеневском). Трубки поменяли, заодно какую-то деталь воском залили (по другой отзывной), машину помыли, все сделали в обозначенный приемщиком (Александр) срок. Молодцы, у меня нет претензий, всем рекомендую. Кстати, можно вынести в F.A.Q., что в случае протекающих трубок - не стоит доверять интернету, что ваша машина не подлежит отзывной, пишите сразу на Myopel с вопросом "Действительно ли моя машина не подлежит отзыву по этой проблеме?", и тогда вам все организуют) У меня машина 2011 года, давно не на гарантии, но мне все без вопросов бесплатно сделали.

  10. Новичок Начинающий Астравод Tunk на верном пути Аватар для Tunk
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    А не подскажите, где там писать? В записи на сервис?
    Что-то дилера не выбрать там. По городу не ищет.

  11. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от Tunk Посмотреть сообщение
    А не подскажите, где там писать? В записи на сервис?
    Что-то дилера не выбрать там. По городу не ищет.
    Сюда напиши или позвони...

    Центра Поддержки Клиентов General Motors Северная Башня. Москва-Сити ул. Тестовская д.10, Подъезд 2,
    9 Этаж, 123317, Москва, Россия
    Тел.: 8 800 700 1365
    Факс: +7 495 651 80 01
    Email: ccrussia@gm.com
    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

  12. Новичок Начинающий Астравод Tunk на верном пути Аватар для Tunk
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо. Написал в записи на сервис. Дилер уже трубки заказал, теперь жду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)