Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как и где правильно покупать бу АКПП?

  1. Новичок Начинающий Астравод Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    2 / 1

    Как и где правильно покупать бу АКПП?

    Дано: есть астра 1.8 акпп

    Акпп уже перебирали в апреле 2016, в января 2017 авто сново встало, этому предшествовали перебои в работе, такие как пинки, толчки и полная неработоспособность пока не прогреется.

    Второй раз перебирать как мне кажется не имеет смысла. Сделал запрос на бу на ферио, пришло 14 предложений с ценой от 33 до 55 тысяч.

    На что обратить внимание при покупке? как правильно выбрать?

  2. Местный Астравод Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания Waksa пример для подражания
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    kemerovo
    Сообщений
    125
    Спасибо
    9 / 9
    Грешил в жизни много?

    Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

    А по делу: я стараюсь осмотреть резинки. Чем старее тем тверже.
    Масло на предмет гари. Целостность узлов на предмет отворачивал ли кто? Цвет герметика.
    Ну и конечно репутация места покупки. Гарантии и документы.

    Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

  3. Участник Астравод beshere на верном пути
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 3
    А сколько коробка в итоге прослужила?

  4. Новичок Начинающий Астравод Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна Napseg репутация отрицательна
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    2 / 1
    на одометре 150 + 50 скрученных. получается 200.

  5. Новичок Новичок Dmitry1980 на верном пути
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    1 / 0
    Могу вам привезти коробку б.у. если интересно пишите в личку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)