Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Демонтаж центральной рамки с кнопкой Start/Stop Engine

  1. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0

    Демонтаж центральной рамки с кнопкой Start/Stop Engine

    Всем привет!

    Я честно искал в интернете и на форуме информацию по снятию сабжа, но ничего конкретного не нашел. Да, знаю, что есть мануалы как снять центральную рамку, но нив одном мануале нет никакой информации о кнопке Start/Stop Engine: есть ли какие либо нюансы при демонтаже рамки при наличии данной кнопки?
    В общем, кто знает подскажите пожалуйста, как демонтировать центральную рамку и кнопку запуска двигателя


    P.S.:если разместил не в том разделе, прошу сильно не пинать

  2. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Думаю кнопка эта на разъеме (а как еще может быть?). Вынимай магнитолу, потом блок климата, два самореза внизу, аккуратно, но уверенно сдергивай рамку, а потом, думаю, увидишь разъем этой кнопки. https://www.youtube.com/results?sear...+опель+астра+н
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  3. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Alberto Посмотреть сообщение
    Думаю кнопка эта на разъеме (а как еще может быть?). Вынимай магнитолу, потом блок климата, два самореза внизу, аккуратно, но уверенно сдергивай рамку, а потом, думаю, увидишь разъем этой кнопки. https://www.youtube.com/results?sear...+опель+астра+н
    Ну честно говоря, а так и думал, что кнопка сама держится на рамке. Просто хотел уточнить у людей, кто сталкивался с этим

  4. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Как говорит мой коллега, нужно не бояться, разбирая не знакомые узлы, а прикладывать усилия именно в нужном направлении ( что касается пластика особенно). Все собирается на конвейере людьми. Значит и разобрать можно. Конечно за исключением, где требуется специнструмент, без которого ну никак. Хотя, магнитолу немцы не будут гвоздями или электродами тащить (видел у них спецскобы). Интернет, конечно, здорово сейчас помогает. Молодцы ребята, кто снимает и публикует, что у нас на форуме, что на других ресурсах. Спасибо им.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  5. Новичок Новичок artm611 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 0
    В продолжении темы сегодня снимал рамку и как оказалось кнопка действительно крепится к ней. В общем можно смело снимать рамку как будто никакой кнопки и нет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)