Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите с выбором ковриков!!!

  1. Местный Астравод Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Аватар для Nelix
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152
    Спасибо
    36 / 35

    Exclamation Помогите с выбором ковриков!!!

    Ездил до этого времени с оригинальными опелёвскими велюровыми коврами..и зимой и летом.. резиновые не люблю. Сейчас вот думаю купить 3d коврики Sotra, но никак не могу разобраться в артикулах, не понимаю какой именно для астры h 5d. Если кто то в теме помогите, просматриваюсь к lux версии серого цвета.

  2. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Чего-то не понял, а к производителю не проще обратиться с этим вопросом? Или надо с цветом помочь?


  3. Местный Астравод Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Nelix звездочёт Аватар для Nelix
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    152
    Спасибо
    36 / 35
    А какие именно для astra h 5d?? Там просто не написано что для хетчбека, вот и думы идут

  4. Новичок Новичок Z-Alex на верном пути
    Регистрация
    19.09.2016
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Я бы выбрал заинтересовавший комплект, указанный на нем артикул забил бы в поисковик, наверняка в нете найдется более подробная информация, в том числе и о применяемости. А вообще не знаю есть ли какая-то разница между коврами хэтчбека седана и универсала, салоны по идее одинаковые, единственное в 3-х дверной версии хэтчбека салон отличается, там и коврики наверное свои.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)