Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55

Тема: Бардачок для водителя

  1. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13

    Бардачок для водителя

    Есть возможность изготавливать такую вот штуку... Бардачок для водителя большой универсальный.

    Видео https://youtu.be/-dZCV3UWGNs .





    Вместимость сего изделия получается где-то половина нашего перчаточного ящика, а то и более...







    Думаю дополнительный бокс лишним точно не будет.
    Ведь по сравнению с другими авто, Astra H проигрывает в теме про различные кармашки, ниши, подстаканники .. точнее у нас с этим совсем беда .

    Дополнительно Бардачок для водителя можно использовать как:
    1.подстаканник



    2.очечник.

    3.место для зарядки гаджетов, скрытое от посторонних глаз и довольно прохладное. Там будут выходы USB для подзарядки.
    (Для себя скорее всего перенесу туда родное гнездо прикуривателя, так как 12В уже атавизм, практически не пользуюсь.)

    Нужно также сделать подсветку.

    Если будут вопросы, пожелания, соображения на этот счет пишите.

    Фото-видео буду выкладывать в хорошем качестве переодически, по мере доработки и интереса к данному изделию.

    P.S. Цена бардачка пока не определенная, не все зависит от меня. Но если за много денег (...за 1500р ), то готов серьезно заняться.
    За.. скажем 1000р по мере возможности. За 500р-не знаю, стоит ли заморачиваться.

  2. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Идея хорошая-исполнение хромает. Нельзя ли в качестве крышки использовать вырезанную часть?
    На Астре G привык такому бардачку,на Ашке долго отвыкал.
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    147 / 17
    Я всегда за хэнд мэйт но заводского качества .Идея хорошая но для воплощения не реальная для качественного исполнения необходимы детали из полипропилена (крышка ,корпус,замок)а это без термопласта невозможно а это значит (оборудование+формы) .Стоимость 1ой формы до 1000000р + изготовление+ сырье = стоимость нереальная.При такой себестоимости чтобы выйти на 0 надо продать огромное количество а если это делать в белую (с налогами) ваще утопия.П.C бизнес -где угодно только не в этой стране.
    Анархия - мать порядка!

  4. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Ну по сравнению с предлагаемым вариантом на Астре G не бардачок, а не большой кармашек.

    Раз в 5 меньше. Я там тряпочки грязные хранил и спички-зажигалки в основном. .
    https://youtu.be/Rlqv7UdyKKc

    На Астре G, например, фактура и цвет крышки вообще не совпадают с пластиком торпеды.



    В предлагаемом варианте будет отличаться только цвет (торпеда антрацитовый, крышка бардачка черная). Фактура будет один в один (пупырчатая). На самом деле это не особо важно, смотрится в живую хорошо. Главное сделать стыки аккуратно.
    Лицевая сторона крышки будет ровненькая. Просто еще подгоняю размеры и дорабатываю конструкцию и сразу делать идеальное качество рано.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от Biruk Посмотреть сообщение
    Я всегда за хэнд мэйт но заводского качества .Идея хорошая но для воплощения не реальная для качественного исполнения необходимы детали ...
    Использую именно термопласты. (Фанерой и прочей ерундой не занимаюсь). Из "заводского" качества требуется только лицевая сторона крышки бардачка, остальные внутренности (корпус) из пластика попроще.
    Замок-защелка сделана-на видео видно как работает (вернее слышно).
    Если делать все по заводским технологиям, то конечно цена улетит в космос. (В экзисте, к примеру, только заглушка под ручник стоит 800р). Но а в реальности надо ли заводское качества в бардачке ? Половина ездит с ковриком на торпеде (для телефона) и с "елкой" (разветвителями) в прикуривателе.
    Последний раз редактировалось sol; 10.02.2017 в 01:08.

  5. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    ...а можно и на 3д принтере напечатать
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  6. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от paull3 Посмотреть сообщение
    ...а можно и на 3д принтере напечатать
    Можно. Цена вопроса более 9000р. Устроит такой вариант ?

  7. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    91 / 33
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Можно. Цена вопроса более 9000р. Устроит такой вариант ?
    ))) конечно не устроит ... у всех свои возможности ,у меня такая возможность есть ... 9тр вы конечно загнули ... за 1,5 тр думаю самое то при нынешних ценах, ... интересно другое - знаю тему форм для тпа - как вы умудрились сделать формы и результат достаточно низкая себестоимость конечного изделия ...
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  8. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Вообще-то 3д принтер и формы тпа довольно разные вещи.
    Делайте за 1.5 тр. я у вас куплю. Даже за 3 тр. заберу при хорошем качестве.
    Работа в основном ручная на спец. оборудовании, конструкция сборная, материалы разные.

  9. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    P.S. Цена бардачка пока не определенная, не все зависит от меня. Но если за много денег (...за 1500р ), то готов серьезно заняться.
    За.. скажем 1000р по мере возможности. За 500р-не знаю, стоит ли заморачиваться.
    Я когда снимал торпеду и клеил шумку и видел сколько там места пропадает думал о чем-то подобном, но подходящего на тот момент ничего не нашел.

    В общем в очередь записываете в свой стартап? Мне думается такая приспособа и за 2000 рэ вполне продавабельна будет, по крайней мере для меня...

  10. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    1500р- на мой взгляд вполне доступная цена за это. Но как качественно вырезать окно в панели, да ещё сделать чтобы следов резки не было видно?
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  11. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    Я когда снимал торпеду и клеил шумку и видел сколько там места пропадает думал о чем-то подобном, но подходящего на тот момент ничего не нашел.
    Вообще что касается организации внутри салона, касательно H-ки-это полный беспредел. Покупая современную машину C-класса (моя 2013г) и при этом иметь проблемы, куда можно удобно положить телефон, поставить на зарядку или поставить бутылочку воды, (не говоря про доп. мелочевку) считаю (имхо) не допустимой. Даже в абсолютном большинстве B-класса организация ниш и подстаканников лучше реализована. На моей прошлой Astra G было и то удобнее. Аш-ка "распухла" во всех направлениях, красоту навели, а с эргономикой просчитались (или сэкономили или...). Вот что я сумел "выжать" вместо центрального тоннеля, где тоже пустоты хватает.
    https://www.youtube.com/watch?v=Wi-5758i1qE
    https://www.youtube.com/watch?v=_H3BSiDOX60


    Цитата Сообщение от Slavabr Посмотреть сообщение
    В общем в очередь записываете в свой стартап? Мне думается такая приспособа и за 2000 рэ вполне продавабельна будет, по крайней мере для меня...
    Спасибо, приятно получить положительную оценку от человека, делающего действительно оптимальный (лучший.... ) выбор. Например в пользу Redpower 21219BB, (вместо дисплея в коленках), "правильного" видеорегистратора...
    Пока в очереди 2-е знакомых , 2-е писали в личку (1 точно, 2-й думает), будете 3-4 м , как-то так.

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    1500р- на мой взгляд вполне доступная цена за это. Но как качественно вырезать окно в панели, да ещё сделать чтобы следов резки не было видно?
    Снаружи, при закрытой дверце следов резки видно не будет. Края "скруглены".

    При открывании вид будет похуже, косяки будут наверно. НО. Надо учитывать место расположения. Это ведь не середина торпеды, а слева в районе коленки и ниже (плюс угол, плюс там довольно-таки темно. А пассажирам, например практически будет ни чего не видно.
    Последний раз редактировалось sol; 11.02.2017 в 17:24.

  12. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Вообще что касается организации внутри салона, касательно H-ки-это полный беспредел. Покупая современную машину C-класса (моя 2013г) и при этом иметь проблемы, куда можно удобно положить телефон, поставить на зарядку или поставить бутылочку воды, (не говоря про доп. мелочевку) считаю (имхо) не допустимой. Даже в абсолютном большинстве B-класса организация ниш и подстаканников лучше реализована.
    Полностью согласен, с вопросом полочек и углублений для всяких там мелочей в Astra h полный тухляк и шлак. Даже на "Москвиче 2140", этот вопрос был куда лучше проработан - а "Москвич 2140" черт знает какого бородатого года выпуска!

  13. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    Хорошая идея.
    И исполнение вроде хорошее, главное нормально вырезать отверстие под бардачок.
    Нужно к бардачок прикладывать шаблон для резки отверстия.
    Короче, я в очереди
    Да, ещё интересен вопрос по накладке пола и как был перенесён ручник.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  14. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Хорошая идея.
    И исполнение вроде хорошее, главное нормально вырезать отверстие под бардачок.
    Нужно к бардачок прикладывать шаблон для резки отверстия.
    Ни чего резать не надо. Поверьте, потратите пол дня, а результат будет плачевный. Не вдаваясь в подробности про практическую невозможность сделать "правильное" и красивое отверстие , про обязательные фаски (иначе быстро образуются "коцки") и т.д.
    Предлагаю всем обмозговать другой вариант, гарантирующий качество выреза (минимум как на фото выше).
    Суть такая.
    Бардачок состоит из 2-х частей:
    1. самого бокса
    2. накладки торпеды с крышкой бардачка. На ней будет установлена фурнитура (петли и защелка).
    Отсюда установка по очереди. Сначала запихивается в под торпедное пространство бокс. Там он будет упираться в несколько частей авто, тем самым закрепится в подпружиненном состоянии нужным образом.
    Затем ставим накладку с крышкой бардачка по-обычному (по заводскому).

    То есть мне накладка потребуется обязательно. А вот как организовать оптимально приемку-отправку нужно обмозговывать... К примеру покупаете у меня готовую накладку с бардачком, я отправляю. Вы устанавливаете у себя , а оригинал высылаете мне. (Или свою в запас, на всякий пожарный , но цена тогда получится другая). Если принципиально нужно бардачок установить на вашу накладку-как скажите. Фото готового изделия могу в инете выложить, посмотрите нет ли косяков и т.д. Для справки: цены на б/у 500-900р (+доставка), в exist-Панель приборного щитка нижняя 13239821-5100р. В общем предлагайте кому как удобнее.

    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Короче, я в очереди
    Записал. (Главное, не повторить бы бардачку путь CAN адаптера, очередь на который наверно уже километровая, а воз и ныне там )


    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Да, ещё интересен вопрос по накладке пола
    Эта накладка пола (центральный тоннель) на самом деле принципиально меняет эргономику в авто. (Бардачок, по сравнению с ней, детский лепет ) .Бокс с шторкой справа от ручника не реально удобен.


    (Произошло прозрение, оказалось, в авто горизонтальные ровные поверхности-это, черт побери, УДОБНО. В H-ке их просто нет. Можно теперь поставить пачку сока, стакан, бутылочку... и она не упадет. ). Но еще не установлен сверху подлокотник, который планирую сделать навороченным: сдвижным, откидным и с регулировкой крышки по высоте. (Вполне возможно буду изготавливать на заказ, но пока хвастаться рано). Этот делал год назад.
    https://youtu.be/0efdSn9wwDU

    Но с тех пор я прилично продвинулся и возможностей стало больше.

    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    как был перенесён ручник.
    Ручник стоит "гибридный". Скрестил с ручником от Focus 2..

    Было это аж летом 2015, служит до сих пор. Такое расположение удобнее, кстати оригинала. Не надо тянуться в низ и выкручивать руку, можно полноценно пользоваться подлокотником.

  15. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    Помню тему по подлокотнику на опель-клубе, это твоя тема?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  16. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Уes this is my.
    http://forum.opel-club.ru/topic/1144...3#entry1774168
    На опель-клубе все глуше становится.
    Последний раз редактировалось sol; 13.02.2017 в 21:23.

  17. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    Ясно, последнюю версию я пропустил
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  18. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Подскажите кто знает, что за устройство (датчик) ?
    Находится над педалью сцепления, на уровне воздуховода для обдува ног.



    Что еще можно добавить в бардачок из удобств?

    Пока планы такие: На днях будет готов полнофункциональный образец, включая подсветку и USB выходы. Покажу как все это дело выглядит и работает. Пару-тройку недель на тесты, исправление.
    И к концу марта будет в продаже.



    P.S. Из личных наблюдений. Точно удобнее что-то бросить в этот бардачок, чем тянуться в основной. Для себя еще не решил, как использовать. Или вместо основного для быстрого постоянного доступа, или разгрузить бардачок и другие ниши...

  19. Местный Астравод golpit на верном пути
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    г. Люберцы
    Сообщений
    40
    Спасибо
    5 / 0
    Датчик выключения сцепления для круиза

  20. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Переделал внутренний отсек, увеличил объем бардачка водителя. Теперь его вместимость сопоставима с перчаточным ящиком. Например бутылка класса вода-вода 2л входит и выходит легко и не принужденно..

  21. Dead Мороз Магистр АСТРАномии alex40880 Астранафт Аватар для alex40880
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    13-й регион
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,985
    Спасибо
    144 / 139
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    Вот что я сумел "выжать" из центрального тоннеля

    Кроссавчег!!!
    Astra H 5-d, 2007, 1.8, 140 Hp, механика (продана на пробеге 338 000 км), теперь Šhkoda Rapid II, 2020




    "Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу." Аль Капоне ©

  22. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Практически со всем определился. По цене.. будет зависить от комплектации. Минимальная (базовая, цвет черный)-1500р.
    1. С подсветкой (автомат. загорается при открытии крышки)-1750р.
    2. С USB выходом для зарядки (нормальным, ток зарядки 2-3А)-1750р. (за второй выход+200р)
    3. С подсветкой и USB выходом-1900р
    4. Цвет обшивки крышки бардачка в цвет родного пластика+200р.
    5. Обшивка крышки бардачка из родного пластика (пока в планах)+500р.
    6. Доп. отсек в корпусе слева (пока в разработке)+300р.
    То есть с цветом под ориг. пластик, без освещ. и юсб -1700р. Но оптимальный вариант, думаю, (3)+(4)-с подсветкой, USB и цветом под ориг. пластик- за 2100р.

    И так, как все это выглядит и работает. За грязный салон извиняюсь заранее... цель показать как все смотрится, вместимость, функционал, а качество пока за скобками ..
    Общий вид в новом цвете такой:
    видео-https://youtu.be/Iduk2VI_EQw



    Вместимость сравниваю с перчат. ящиком- для наглядности.
    Для начала бутылка газировки 1.5л
    https://youtu.be/Mic4--PajmE




    Теперь все что поместилось одновременно(было под рукой):
    -извещение о дтп
    -пару CD-дисков
    -две лампы ближн. света
    -шоколадка
    -0.5л пачка сока
    -0.5л бутылочка сока
    -0.5л бутылка пива
    -0.5л квадратн. пачка кефира
    -смартфон
    -USB-кабель, AUX-кабель
    -шапка.
    Считаю результат отличным.
    Как это выглядит на видео ниже.
    Улаживание всего добра в перч. ящик.
    видео-https://youtu.be/6DwezzRbXVs

    Теперь этот же набор в бардачок водителя.
    видео-https://youtu.be/FhYmirvu-WE


    Извлечение. Здесь по-лучше видно, что поместилось.
    видео- https://youtu.be/B8QMUn2aYbU
    (Кто победитель в данной категории решайте сами ).

    По удобству пользования тоже не все однозначно. Из перч. ящика все стремится вывалиться, но доступ удобнее. Но персональный бардачок водителя ближе, не надо сильно наклоняться..В общем почти паритет.

    Еще видео, для сравнения.
    CD-диски, шоколадка, бутылка 1.5л
    видео-https://youtu.be/wuTp6cuKzmI


    Научная авто литература.
    видео-https://youtu.be/sCWObC2NIV8


    Из личного.. пристрастился использовать бардачок водителя как шапкохранилище, удобно и практично.

    _______
    Освещение и USB.
    Не знаю на сколько понятно, темнотища..
    видео-https://youtu.be/t4qjxbmWIuA
    USB справа, с красной подсветкой.
    видео-https://youtu.be/FeVBd9Kw0hE
    Подробнее попозже покажу.
    _______
    P.S. План начала продаж конец марта, начало апреля.. (только бы синхронизация не подвела -)
    Последний раз редактировалось sol; 14.03.2017 в 22:00.

  23. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    только бы синхронизация не подвела

    А по теме, я, пожалуй, тоже подпишусь, на вариант за 2100.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  24. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    А мелочевку со дна этого бардачке легко достать?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  25. Зафиравод Заслуженный Астравод BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация BobSol нерушимая репутация
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    64
    Сообщений
    503
    Спасибо
    46 / 4
    А в Зафиру можно?
    Zafira B ESSENTIA 1,6 MT
    Владимир

  26. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от BobSol Посмотреть сообщение
    А в Зафиру можно?
    Теоретически возможно, надо смотреть как уложена за накладкой проводка, кронштейны, и т.д. Но нужна машина (Zafira B я так понял), "жертва" (накладка для вырезания дверцы) и куча времени на примерку-подгонку. У меня к сожалению нет ни чего из необходимого. Реально все же вряд ли.
    Но если действительно нужно (пистолет там хранить, бобосы прятать, доп. акб приспособить, изделие №1 прятать от жены или траву от полицайских ..) то проявляйте инициативу, может что и срастется.

  27. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    sol
    сделай фото в закрытом состоянии,пожалуйста
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  28. Местный Астравод sol Астранафт
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    246
    Спасибо
    24 / 13
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    sol
    сделай фото в закрытом состоянии,пожалуйста
    видео https://youtu.be/Iduk2VI_EQw

    фото



  29. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,381
    Спасибо
    274 / 23
    всё-таки по периметру зазоры великоваты, между откидной крышкой и панелью
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  30. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Да ну, хрень. Лучше тогда просто нишу сделать.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)