Показано с 1 по 4 из 4

Тема: бесключевой автозапуск по GSM - нужны советы ...

  1. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0

    бесключевой автозапуск по GSM - нужны советы ...

    Друзья, так как многие из Вас пользуются бесключевым решением для запуска наших автомобилей со штатного ключа от фортин: http://ifar.su/forum/viewtopic.php?f=140&t=4833 , а радиуса действия ключа не всегда хватает, мы решили допилить данный девайс и придумали свой бюджетный GSM, который как и фортин подключается 1 разъемом без всякого колхоза http://www.ifar.su/index.php/news ...
    а, так начальство решило устроить нам головняк и придумало кастомизировать приложения под каждый бренд, я прошу Ваше помощи в обсуждении следующих вопросов:
    1. какими функциями Вы хотите управлять с приложения,
    2. сколько кнопок Вы хотите на нем видеть,
    3. в какой форме будет удобно читать информацию - цифры/графика,
    4. короче, пишите кто чего хочет - заранее всем спасибо!!!

  2. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    NilS
    ну я думаю интерфейс можно взять похожий как у GSM сигналок. а управлять...лично мое мнение что нужно только движком, подогревом стекол, жопогреем ну максимум открыванием замков и багажника если Вы захотите и сможете это реализовать.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  3. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    А какая цена у этого устройства? Нужно чисто для автозапуска
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  4. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    5250 ссылку на почитать скинул в личку. Чтобы не сочли за рекламу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)