Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помпа)

  1. Помпа)

    Ну меняя сегодня масло приговорили помпу) пошли капли с нее( Гуглил и смотрел форум толи плохо искал толи нету тут) подскажите на anet 1.4 какие проверенные ставили люди помпы, а то цены от 1900 до 11000( переплачивать жаба давит, но и продешевить не хочется(. Пробег 60.
    https://www.autocompas.ru/catalog/po...a-gtc-j/7sa5s/


  2. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    Мой выбор (брал летом и менял летом) для двигателя а14net:
    — помпа SKF VKPC 85316 — 3659р.
    — прокладка GM 55568033 (в комплекте с помпой паронитовая прокладка, так что лучше купить оригинал) 284р.
    Претензий нет, да и отзывов отказа на астрах не нашел, до кучи покупал прокладку термостата.

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  3. Цитата Сообщение от Nogood Посмотреть сообщение
    Мой выбор (брал летом и менял летом) для двигателя а14net:
    — помпа SKF VKPC 85316 — 3659р.
    — прокладка GM 55568033 (в комплекте с помпой паронитовая прокладка, так что лучше купить оригинал) 284р.
    Претензий нет, да и отзывов отказа на астрах не нашел, до кучи покупал прокладку термостата.
    а какой пробег был что потекла? у меня 60

  4. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от coolnik Посмотреть сообщение
    а какой пробег был что потекла? у меня 60
    Пробег в районе 80т.км. был, но у меня как позже выяснилось сама помпа жива была, текло через болт крепления помпы к блоку, прокладка в общем подпортилась.

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)